Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:24:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной происходит.  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NADIN81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 11, 2014, 17:30:06 pm »

Добрый вечер форумчане. Вкратце опишу ситуацию. У меня сидячая работа. В мае месяце заметила, что мне во 2-й половине дня вроде как нехватает воздуха. Потом хуже в груди встал кол а в горле ком. Чувство постоянного страха. Ночью случился приступ сердце болело и стучало, руки и ноги немели температура поднялась до 37,2 всю трясло, страх просто панический. Анализы в пределах нормы рентген делала раньше все нормально. Психиатр выписала алору но она мне не помогает. Иногда ком в горле стоит иногда осчущение что я нечувствую как дышу и кажется что задыхаюсь но нагрузки переношу нормально.Бывают дни что все нормально. Теперь вот стреляет под правой лопаткой. Вчера чесалось между лопатками и в груди. Фактически ничего не болит но вечно то потянет где-то, то кольнет, то стрельнет, то сердце стучит. и обрывается вниз. Уже боюсь к врачу идти да и к какому.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 17:51:13 pm »

Очень даже похоже на ВСД. А в причинах предстоит разобраться. Бывают ли навязчивые переживания и мысли, психическая нагрузка на работе и дома?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 19:30:42 pm »

я тоже похожим страдаю.. Доктора говорят невроз это.. а я не могу поверить, все ищу патологию, уже кстати 9 месяцев. проверил все что проверяеться кроме колоноскопии  glaza
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #3 : Ноября 24, 2014, 16:26:43 pm »

А доктор послушал меня то есть легкие ну дышите не дышите и сказал что там все чисто( а глубокий вдох сделать не могу и тяжело в грудной клетке! Это тоже всд?
Записан
мармит
Гость
« Ответ #4 : Ноября 24, 2014, 18:13:45 pm »

А доктор послушал меня то есть легкие ну дышите не дышите и сказал что там все чисто( а глубокий вдох сделать не могу и тяжело в грудной клетке! Это тоже всд?
Вот вы написали что у вас сидячая работа, если при вздохе боль в грудном отделе то весьма быть может у вас ОХЗ грудного отдела , он тоже не мало каприз выдает и симптомы тоже!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8