Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:10:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Что на ваш взгляд является причиной ВСД?
Наследственность
инфекции
стрессы и т.п.






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Причина ВСД (Прочитано 8429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« : Февраля 15, 2009, 12:05:52 pm »

Тема такая может и была, но опроса вроде нет. Голосуем, интересно узнать количество адекватных людей на форуме.
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Февраля 15, 2009, 14:51:09 pm »

наверное если сумировать всё это и есть шанс на всд. А есть случаи что и в голову бьют и черепномозговые травмы и т.д. и ничего.... может мы сами в этом виноваты, что допускаем такие состоянии
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #2 : Февраля 15, 2009, 15:09:57 pm »

кто проголосвал за инфекции кроме меня?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Февраля 15, 2009, 17:14:41 pm »

Я считаю, что первоисточником ВСД или НЦД (нейроциркуляторная дистония) является врожденная или наследственная, так называемая, структура нервной системы повышенной тревоги. Отсюда и неправильная реакция нервных импульсов на те либо иные негативные жизненные ситуации. А как следствие и мнительность, и фобии, и ПА, и тому подобное. Причиной могут быть, как мне кажется, и стрессы и инфекции, и неправильный образ жизни и все что угодно.

Так что я голосую за наследственность 8)
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #4 : Февраля 16, 2009, 09:08:07 am »

Я считаю, что первоисточником ВСД или НЦД (нейроциркуляторная дистония) является врожденная или наследственная, так называемая, структура нервной системы повышенной тревоги. Отсюда и неправильная реакция нервных импульсов на те либо иные негативные жизненные ситуации. А как следствие и мнительность, и фобии, и ПА, и тому подобное. Причиной могут быть, как мне кажется, и стрессы и инфекции, и неправильный образ жизни и все что угодно.

Так что я голосую за наследственность 8)

бред! просто ребенок живет с родителями, имеет полный контакт с ними, а наследственность только при рождении, если при рождении все ок, то потом это уже не наследственность
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Февраля 16, 2009, 10:22:06 am »

Цитировать
бред! просто ребенок живет с родителями, им...
Ты опрос сделал или новую базарную тему?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Февраля 16, 2009, 16:12:16 pm »

бред! просто ребенок живет с родителями, имеет полный контакт с ними, а наследственность только при рождении, если при рождении все ок, то потом это уже не наследственность

А как ты считаешь? Алкоголизм - врожденное заболевание или приобретенное? Алкаши с бутылкой в руке не рождаются, а вырастая и попробовав 50 грамм уходят в месячные запои, а другие бочку выпьют и на работу идут. Где тут приобретенное??? Покажи ??? ??? ???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8