Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:06:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит слева над виском (Прочитано 8749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Savenochek2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« : Ноября 09, 2014, 14:26:03 pm »

Вот уж эта головная боль меня одолела канкретно!!! Давно всд лет 10 но так как сейчас это уже предел походу всему,в первую очередь моим нервам!!! В свое время болела голова и все обследовала и мтр и эхо и спину мрт и шею,короче в голове все ок а вот шея полный хондроз!!! Ну особо не заморачивалась с лечением,а тут голова конкретно что то болеть стала и причем преобладает боль с лева над виском как будто там чето сидит и давит куда то непонятно! А если понервничаешь то вообще труба  болит все!!! Ходила к невропатологу делала эхо и рег сосудов вроде ничего такого, проколола актовегин,церебралезин ! Плюс пошла к мануалу делала точечный массаж, немного полегчало таких сильных болей не было а сейчас все по кругу опять! Мануал типа у вас от шеи все, болит от напряжения!! Пипец но не постоянно же! Я уже столько всего надумала себе что пипец.. Иной раз просто сижу и реву от страха почему так! Думаю еще раз мрт сделать блин но боюсь вдруг что там не то я ж тогда просто сразу повешусь,настолько я мнительный человек.... Как быть...
Записан

Всд не приговор!
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1 : Ноября 10, 2014, 06:31:08 am »

У меня давно давит слева от виска.ЭХО и  особенно РЭГ это не обследование.Они устарели
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2014, 06:34:23 am от IGRYRAZUMA » Записан

Катюнечка
Гость
« Ответ #2 : Ноября 10, 2014, 09:22:42 am »

Я актовегин в начале болезни прокалывала внутримышечно, от шума в голове и мутности в глазах очень помог. Кортексин тоже для меня был хорош, думаю еще раз по 10 уколов и того и другого сделать. Страхов у меня нет некоторое время, но боль сильно выматывает((( Особенно в бури магнитные.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 10, 2014, 13:42:33 pm »

Вот уж эта головная боль меня одолела канкретно!!! Давно всд лет 10 но так как сейчас это уже предел походу всему,в первую очередь моим нервам!!! В свое время болела голова и все обследовала и мтр и эхо и спину мрт и шею,короче в голове все ок а вот шея полный хондроз!!! Ну особо не заморачивалась с лечением,а тут голова конкретно что то болеть стала и причем преобладает боль с лева над виском как будто там чето сидит и давит куда то непонятно! А если понервничаешь то вообще труба  болит все!!! Ходила к невропатологу делала эхо и рег сосудов вроде ничего такого, проколола актовегин,церебралезин ! Плюс пошла к мануалу делала точечный массаж, немного полегчало таких сильных болей не было а сейчас все по кругу опять! Мануал типа у вас от шеи все, болит от напряжения!! Пипец но не постоянно же! Я уже столько всего надумала себе что пипец.. Иной раз просто сижу и реву от страха почему так! Думаю еще раз мрт сделать блин но боюсь вдруг что там не то я ж тогда просто сразу повешусь,настолько я мнительный человек.... Как быть...

Не надо "искать черную кошку в темной комнате", особенно если ее там нет. Не показывают анализы патологий, значит нужно искать причину в другом. У психотерапевта были? Такие боли могут быть исключительно на нервной почве. А если из-за остеохондроза, то курс мануальной терапии может быть недостаточным, нужно самостоятельно делать зарядку, разминать шею, йогой заниматься, а также искать другие способы лечения - иглорефлексотерапия, например. МРТ - это ведь не лекарство :)
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #4 : Ноября 11, 2014, 05:00:35 am »

У тоже уже 7 мес. постоянно давит голову,болит то там кольнет то тут,актовегин помог на неделю и все.опять болит. Мрт 2 раза делала. Сечас пью вестинорм .как у вас сейчас с головой?
Записан
Savenochek2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 12, 2014, 17:53:32 pm »

Сделала мрт и ахренела! Мозг норм но в гайморовой пазухе 2 !!!! Кисты!!!! Одна 3 см другая 1.5 как Вам!!!! Вот в пятницу к лору!!! Бошка все так же болит
Записан

Всд не приговор!
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #6 : Ноября 13, 2014, 18:01:06 pm »

В кистах как правило  ничего страшного нет yes
Записан

Savenochek2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 13, 2014, 18:37:52 pm »

Так давит то она не по детски, тем более 2 их
Записан

Всд не приговор!
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #8 : Ноября 30, 2014, 13:12:24 pm »

Автор ну как ваши дела? Как голова?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 02, 2014, 08:41:07 am »

Сделала мрт и ахренела! Мозг норм но в гайморовой пазухе 2 !!!! Кисты!!!! Одна 3 см другая 1.5 как Вам!!!! Вот в пятницу к лору!!! Бошка все так же болит
У меня то же киста в мозгу, 1 см в правом гиппокаме, там мне врач сказал что у каждого второго есть киста и это не страшно, некоторые всё жизнь живут с кистой и даже не знают об этом.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Savenochek2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 20, 2014, 19:27:54 pm »

Приветик!!! Болит бошка реально на нервной почве,а так все вполне сностно!!! Операцию пока решила не делать
Записан

Всд не приговор!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8