Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:18:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение в голове. (Прочитано 7578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Ноября 09, 2014, 05:21:56 am »

Привет всем давно меня тут не было. И так начну ныть , жжение повилось на поверхности головы , сверху выше лба и до макушки , не знаю кожа это жжот или внутри че то , но ощущения не из приятных , всякие сдавливания , онемения , пульсирования я прошел жжения еще не было :))))) че там у кого так же ??? А еще из за этого постоянно охото голову трогать типа проверка не онемела ли она там , чувствительность кожы и температуру кожи провеояю прикоснавениями ладони .
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1 : Ноября 09, 2014, 15:29:46 pm »

Всё из той же оперы онемение, пульсирование, сдавливание, жжение. Было. Прошло. Ерунда это.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Ноября 10, 2014, 08:49:32 am »

Всё из той же оперы онемение, пульсирование, сдавливание, жжение. Было. Прошло. Ерунда это.
ну когда прошло конечно ерунда , а когда присутсвует кажется что совсем не ерунда :) но действительно это только кажется , будем надеятся на это.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 27, 2014, 11:41:02 am »

И у меня такая же фигня,сегодня еду в автобусе и появилось жжение я прикоснулся рукой вроде не горячая,не много накатила паранойя,потом как вышел из автобуса все прошло.
Записан
Tiana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #4 : Ноября 29, 2014, 13:49:50 pm »

Как ни зайду в тему, везде мои болячки. rgach У меня частенько раньше бывало, потом вроде прошло,ттт. Чувство жжения, онемения в голове. Это что? Остеохондроз дает или сосуды?
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #5 : Ноября 30, 2014, 08:28:43 am »

Как ни зайду в тему, везде мои болячки. rgach У меня частенько раньше бывало, потом вроде прошло,ттт. Чувство жжения, онемения в голове. Это что? Остеохондроз дает или сосуды?
  Это даёт спазм мышц шеи и скорей всего ещё напряжения в плечах, а называется эта бяка головная боль напряжения
Записан
Нюшка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101




« Ответ #6 : Июня 13, 2020, 22:11:55 pm »

Привет всем давно меня тут не было. И так начну ныть , жжение повилось на поверхности головы , сверху выше лба и до макушки , не знаю кожа это жжот или внутри че то , но ощущения не из приятных , всякие сдавливания , онемения , пульсирования я прошел жжения еще не было :))))) че там у кого так же ??? А еще из за этого постоянно охото голову трогать типа проверка не онемела ли она там , чувствительность кожы и температуру кожи провеояю прикоснавениями ладони .
здравствуйте! Как сейчас дела?
Узнали, что это было?
Записан

Все пройдет....и печаль и радость....
reizy
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



ничего так, похохотала местами.


« Ответ #7 : Сентября 28, 2020, 10:19:56 am »

Привет всем давно меня тут не было. И так начну ныть , жжение повилось на поверхности головы , сверху выше лба и до макушки , не знаю кожа это жжот или внутри че то , но ощущения не из приятных , всякие сдавливания , онемения , пульсирования я прошел жжения еще не было :))))) че там у кого так же ??? А еще из за этого постоянно охото голову трогать типа проверка не онемела ли она там , чувствительность кожы и температуру кожи провеояю прикоснавениями ладони .
здравствуйте! Как сейчас дела?
Узнали, что это было?
У меня тоже самое сейчас, будто кипятком облили висок(( страшно очень...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8