Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:45:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история. Трудная жизнь. Депрессия. (Прочитано 19833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« : Ноября 07, 2014, 19:09:20 pm »

Всем привет! Вот и моя история. 4 года назад у меня не стало мамы,а 6 октября не стало папы. Когда он болел я не могла уложить в своей голове,что его не станет.  Он сильно пил и курил прям в комнате,последнее время и я злилась. Потому что в маленькой комнате живем я моя маленькая дочкв и муж. А весь дым шел к нам.тогда у меня все и началось первая ПА. Очень страшная. Иногда я уходила к бабушке и это не помогало. Мысли, что папа умрет,а там с ним муж. Муж сам нас отправлял. Потом стало болеть левое ребро,самое последнее короткое и я его нажимала до синяка,потом вообще все ребро стало болеть. Папы не стало. Теперь болит не сильно желудок,кишечник,гемморой простите.ребра так и болят и что то прям мешает. Болит шея,спина,над левой грудью,снизу справа кость таза. Каждый день,что то болит. Лечусь две недели у психотерапевта.  Пью лирику и эглонил. Эффекта нет. Так немножко фенозепам помогает. Вообще не знаю,что делать ичто со мной. Температура 37. Была у гастроэнтеролога помяла бока сказала хронический гастродуоденит. Прописала фгдс и анализы сдать. А я так боюсь. У меня доча. Напридумала себе уже. У кого то было похожее. И мне всегда хочется лежать (
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 08, 2014, 17:07:39 pm »

Всем привет! Вот и моя история. 4 года назад у меня не стало мамы,а 6 октября не стало папы. Когда он болел я не могла уложить в своей голове,что его не станет.  Он сильно пил и курил прям в комнате,последнее время и я злилась. Потому что в маленькой комнате живем я моя маленькая дочкв и муж. А весь дым шел к нам.тогда у меня все и началось первая ПА. Очень страшная. Иногда я уходила к бабушке и это не помогало. Мысли, что папа умрет,а там с ним муж. Муж сам нас отправлял. Потом стало болеть левое ребро,самое последнее короткое и я его нажимала до синяка,потом вообще все ребро стало болеть. Папы не стало. Теперь болит не сильно желудок,кишечник,гемморой простите.ребра так и болят и что то прям мешает. Болит шея,спина,над левой грудью,снизу справа кость таза. Каждый день,что то болит. Лечусь две недели у психотерапевта.  Пью лирику и эглонил. Эффекта нет. Так немножко фенозепам помогает. Вообще не знаю,что делать ичто со мной. Температура 37. Была у гастроэнтеролога помяла бока сказала хронический гастродуоденит. Прописала фгдс и анализы сдать. А я так боюсь. У меня доча. Напридумала себе уже. У кого то было похожее. И мне всегда хочется лежать (
Похоже на депрессию, и причин для этого достаточно. 2 недели психотерапии - это очень мало. Об эффекте можно говорить спустя хотя бы пару месяцев.
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 09, 2014, 10:39:56 am »

А проблемы с кишками и желудком,боли в спине,над левой грудью,это может быть связано и температура 37.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 09, 2014, 11:01:13 am »

А проблемы с кишками и желудком,боли в спине,над левой грудью,это может быть связано и температура 37.
Это все одно "заболевание". Таблетки не бросай, они не сразу начинают работать
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 09, 2014, 12:26:26 pm »



Это все одно "заболевание". Таблетки не бросай, они не сразу начинают работать
[/quote]    Значит после псих таблеток должно отпустить, а то придумала себе (((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Ноября 09, 2014, 12:53:17 pm »

Значит после псих таблеток должно отпустить, а то придумала себе (((
Обследовать организм все равно надо на предмет органики (на всякий случай).
Психотропных препаратов много и подбор самого эффективного может занять много времени.
Антидепрессанты на мой взгляд эффективней, а ты пьешь другое нейролептик и противосудорожное, но зато у них меньше побочек, чем у Адов. Тестовый срок приема препарата - месяц-два. Если не помогает - коррекция дозы или смена препарата.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 09, 2014, 14:05:52 pm »

слушай у меня такая же ситуация как у тебя папу потеряла 27 июля но он не болел.....сейчас наверно депра началась.....и тревога и душно...дереал....надо тоже идти к пт...но слабость не могу...голова чумная...пустая....и ребенок 5 лет будет....это наверно все стресс.я даже незнаю что делать моя пт против ад....да и я не хочу на них садится...купила вчера палору буду пить....
Записан

живу полной жизнью
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 10, 2014, 15:08:47 pm »

Значит после псих таблеток должно отпустить, а то придумала себе (((
Ну, только на таблетки не стоит полагаться. Вообще мне кажется, что случай не такой запущенный, чтобы таблетками лечить, но раз уж лечишься, пройди весь курс. Но таблетки причину депрессии не лечат, нужно психотерапию продолжать.
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 11, 2014, 08:53:32 am »

слушай у меня такая же ситуация как у тебя папу потеряла 27 июля но он не болел.....сейчас наверно депра началась.....и тревога и душно...дереал....надо тоже идти к пт...но слабость не могу...голова чумная...пустая....и ребенок 5 лет будет....это наверно все стресс.я даже незнаю что делать моя пт против ад....да и я не хочу на них садится...купила вчера палору буду пить....
  сочувствую.  Но у меня и мамы нет и дочке 2 года и не понимаю почему болят ребра левые,страшно мне уже,от страха ничего не хочу и точно что то с кишечником. Была еще у гастроэнтэролога она помяла сказала делать фгдс,написала острый гастродуоденит,не знаю как это она поняла..  шея болит со всех сторон как мышцы простудила... вдруг чего страшное. ...у меня же дочь (((
Записан
магура
Гость
« Ответ #9 : Ноября 11, 2014, 10:45:27 am »

Хочу Вам ответить, у меня схожие симптомы были с вами 100%, правильно люди выше сказали не бросайте таблетки желудок не быстро лечится, мне это обошлось в 3-4 месяца. И хочу добавить соблюдайте диету она сократит время заболевания,быстрей вылечитесь, и самое главное старайтесь не нервничать это каждый раз будет приводить к гастриту.
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 11, 2014, 11:12:41 am »

Хочу Вам ответить, у меня схожие симптомы были с вами 100%, правильно люди выше сказали не бросайте таблетки желудок не быстро лечится, мне это обошлось в 3-4 месяца. И хочу добавить соблюдайте диету она сократит время заболевания,быстрей вылечитесь, и самое главное старайтесь не нервничать это каждый раз будет приводить к гастриту.
  а левое ребро и кишечник?тоже было?не понимаю почему сверху спина болит (
Записан
магура
Гость
« Ответ #11 : Ноября 11, 2014, 11:14:33 am »

Хочу Вам ответить, у меня схожие симптомы были с вами 100%, правильно люди выше сказали не бросайте таблетки желудок не быстро лечится, мне это обошлось в 3-4 месяца. И хочу добавить соблюдайте диету она сократит время заболевания,быстрей вылечитесь, и самое главное старайтесь не нервничать это каждый раз будет приводить к гастриту.
  а левое ребро и кишечник?тоже было?не понимаю почему сверху спина болит (
тут переплетаются два заболевание, одно гастрит, второе остеохондроз.
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 11, 2014, 11:15:45 am »

И меня не тошнит и изжоги нет. Вот больше всего ребро бесит и боль над левой грудью. А ФГс боюь.
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 11, 2014, 11:18:30 am »

И меня не тошнит и изжоги нет. Вот больше всего ребро бесит и боль над левой грудью. А ФГс боюь.
скажите а чем вы лечили желудок и кишечник. Делали гастро?
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 11, 2014, 11:20:39 am »

Не может желудок со спиной быть связан?остеох тоже от нервов?
Записан
магура
Гость
« Ответ #15 : Ноября 11, 2014, 11:24:08 am »

И меня не тошнит и изжоги нет. Вот больше всего ребро бесит и боль над левой грудью. А ФГс боюь.
скажите а чем вы лечили желудок и кишечник. Делали гастро?
По началу вот извиняюсь за примату жрал пачками, алмагель все три вида.... сразу говорю это хрень эфект временный.
1. Гастрит по большей части вызывает бактерия хилобактери, пропил курс ДЕ-НОЛ очень хорошо помогает, сразу говорю вызывает запор)))))) у всех почти, с ним нельзя пить молоко пока употребляешь оно обсорбирует препарат, и толку от не го не будет.
2. Пейте вспомогательные бактерии для желудка да бы избежать дисбактериоза.
3. Сел на диету не какого жареного, сильно жирного, хотя бы месяц, есть часто и мало не когда желудок не должен пустовать.
4. самое тяжелое меньше нервничать
Если все соблюдать то еффект не заставит Вас ждать).
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 11, 2014, 11:42:09 am »

Потому что в стрессе все мышцы зажаты и начинает болеть то одно то другое....надо расслабить тело массажем(можно попробовать массаж ног там очень много активных точек и рук).
Меньше нервничать.Конечно легко говорить сама много нервничаю.(но сразу станет легче )отнасится с пофигизмом.
Записан

живу полной жизнью
магура
Гость
« Ответ #17 : Ноября 11, 2014, 11:43:15 am »

Потому что в стрессе все мышцы зажаты и начинает болеть то одно то другое....надо расслабить тело массажем(можно попробовать массаж ног там очень много активных точек и рук).
Меньше нервничать.Конечно легко говорить сама много нервничаю.(но сразу станет легче )отнасится с пофигизмом.
верный совет
Записан
fedorushka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 11, 2014, 12:58:46 pm »

И меня не тошнит и изжоги нет. Вот больше всего ребро бесит и боль над левой грудью. А ФГс боюь.
скажите а чем вы лечили желудок и кишечник. Делали гастро?
По началу вот извиняюсь за примату жрал пачками, алмагель все три вида.... сразу говорю это хрень эфект временный.
1. Гастрит по большей части вызывает бактерия хилобактери, пропил курс ДЕ-НОЛ очень хорошо помогает, сразу говорю вызывает запор)))))) у всех почти, с ним нельзя пить молоко пока употребляешь оно обсорбирует препарат, и толку от не го не будет.
2. Пейте вспомогательные бактерии для желудка да бы избежать дисбактериоза.
3. Сел на диету не какого жареного, сильно жирного, хотя бы месяц, есть часто и мало не когда желудок не должен пустовать.
4. самое тяжелое меньше нервничать
Если все соблюдать то еффект не заставит Вас ждать).
а вы делали фгс?можно на ты?я сама жрала алмагели и самое главное у меня почти ничего не болит и изжог нет,а гастроэнтэролог нажала на точки и больно стало. Над грудью боль надоела и шарики маленькие но вроде и слева такие. Но болит слева. Эх разболелась. А когда одна сразу придумываю болячки
Записан
магура
Гость
« Ответ #19 : Ноября 11, 2014, 13:36:53 pm »

И меня не тошнит и изжоги нет. Вот больше всего ребро бесит и боль над левой грудью. А ФГс боюь.
скажите а чем вы лечили желудок и кишечник. Делали гастро?
По началу вот извиняюсь за примату жрал пачками, алмагель все три вида.... сразу говорю это хрень эфект временный.
1. Гастрит по большей части вызывает бактерия хилобактери, пропил курс ДЕ-НОЛ очень хорошо помогает, сразу говорю вызывает запор)))))) у всех почти, с ним нельзя пить молоко пока употребляешь оно обсорбирует препарат, и толку от не го не будет.
2. Пейте вспомогательные бактерии для желудка да бы избежать дисбактериоза.
3. Сел на диету не какого жареного, сильно жирного, хотя бы месяц, есть часто и мало не когда желудок не должен пустовать.
4. самое тяжелое меньше нервничать
Если все соблюдать то еффект не заставит Вас ждать).
а вы делали фгс?можно на ты?я сама жрала алмагели и самое главное у меня почти ничего не болит и изжог нет,а гастроэнтэролог нажала на точки и больно стало. Над грудью боль надоела и шарики маленькие но вроде и слева такие. Но болит слева. Эх разболелась. А когда одна сразу придумываю болячки
конечно делал не чего страшного в нем нет))))), просто дышите носом и не паникуйте могу сказать что неприятно я его раз 5 или 9 делал забыл в общем много раз делал.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8