Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 15:05:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зрительные галлюцинации? Срочно! (Прочитано 5923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« : Ноября 07, 2014, 11:32:23 am »

Добрый день!
Со мной произошла следующая ситуация:смотрела на компьютерный монитор, моргаю глазами, вдруг появилось на экране отчетливое ярко-красное пятно, моргнула глазами нет, снова моргнула опять появилось, и так продолжалось секунд 20-30, это галлюцинации? У кого-нибудь было подобное???
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #1 : Ноября 07, 2014, 11:39:31 am »

Добрый день!
Со мной произошла следующая ситуация:смотрела на компьютерный монитор, моргаю глазами, вдруг появилось на экране отчетливое ярко-красное пятно, моргнула глазами нет, снова моргнула опять появилось, и так продолжалось секунд 20-30, это галлюцинации? У кого-нибудь было подобное???

Это не галлюцинации, скорее всего, а какие-то глазные спецэффекты . Надо к окулисту . 
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 11:53:05 am »

Перед этим на зелёный цвет не смотрели?
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #3 : Ноября 07, 2014, 11:56:14 am »

Перед этим на зелёный цвет не смотрели?

точно нет, и цвет такой яркий отчетливо красный... slezek
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 07, 2014, 13:33:43 pm »

норм я иногда такое вижу что кровь в жилах стынет а у вас банальный случай светоэффекта,это глаза устали просто от LED дисплея
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #5 : Ноября 07, 2014, 13:39:00 pm »

норм я иногда такое вижу что кровь в жилах стынет а у вас банальный случай светоэффекта,это глаза устали просто от LED дисплея

с открытыми глазами видите?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Ноября 07, 2014, 13:39:53 pm »

У меня фиолетовые шары частенько летают, это сосудистые дела.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #7 : Ноября 07, 2014, 13:43:34 pm »

У меня фиолетовые шары частенько летают, это сосудистые дела.

Очень страшно от таких спецэффектов...Пугает, что цвет был очень насыщенный, не похоже на обычные блики...У Вас цвет яркий?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Ноября 07, 2014, 13:46:33 pm »

У меня фиолетовые шары частенько летают, это сосудистые дела.

Очень страшно от таких спецэффектов...Пугает, что цвет был очень насыщенный, не похоже на обычные блики...У Вас цвет яркий?
Скорей темно-фиолетовые, очень похоже как если "наловил зайцев" глядя на сварочные работы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #9 : Ноября 07, 2014, 13:54:10 pm »

Перед этим на зелёный цвет не смотрели?

точно нет, и цвет такой яркий отчетливо красный... slezek

Нашла ответ одного окулиста на сайте консультаций    http://proglaza.ru/2011-07-06-08-34-34.html?view=consult&task=question&id=2027

Красные пятна перед глазами могут быть вызваны сосудистыми факторами – например спазмом сосудов сетчатки, нарушением кровоснабжения головы в целом (головного мозга, глаз) за счет шейного остеохондроза или низкого артериального давления.
Это является наиболее частыми причинами периодического появления красных пятен перед глазами.
Поэтому, Вам можно рекомендовать помимо осмотра офтальмолога (который оценит состояние сосудов глазного дна) пройти консультации невролога
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #10 : Ноября 07, 2014, 14:03:24 pm »

у меня иногда  вспышки какие то перед глазами,один раз    сидела ни с того ни с сего перед глазами  такое как в телевизоре   мерехтение появилось когда он   ничего не показыват  типа  мушек. Иногда  повторяется становится страшно  думаю  что тоже галюцинации.Надоело уже
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #11 : Ноября 07, 2014, 15:32:57 pm »

Перед этим на зелёный цвет не смотрели?

точно нет, и цвет такой яркий отчетливо красный... slezek

Нашла ответ одного окулиста на сайте консультаций    http://proglaza.ru/2011-07-06-08-34-34.html?view=consult&task=question&id=2027

Красные пятна перед глазами могут быть вызваны сосудистыми факторами – например спазмом сосудов сетчатки, нарушением кровоснабжения головы в целом (головного мозга, глаз) за счет шейного остеохондроза или низкого артериального давления.
Это является наиболее частыми причинами периодического появления красных пятен перед глазами.
Поэтому, Вам можно рекомендовать помимо осмотра офтальмолога (который оценит состояние сосудов глазного дна) пройти консультации невролога

спасибо за ссылку
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 08, 2014, 21:25:17 pm »

норм я иногда такое вижу что кровь в жилах стынет а у вас банальный случай светоэффекта,это глаза устали просто от LED дисплея
что вы видите???
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8