Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:04:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята, все плохо или можно ли выйти из этого состояния? (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Ноября 05, 2014, 02:59:28 am »

я по жизни очень эмоциональный человек, мнительная и все воспринимаю близко к сердцу, во время беременности. появилась апатия и нежелание с кем то общаться видеть и т.д.. постоянно болела голова, то есть стоит только пойти в магазин или куда в гости начинается тупая сдавливающая боль как шлем....последние недели беременности сидела дома. и вечером начиналась паника слезы. боязнь не справится с собой. умереть и т.д. я все время думала только о себе и о своих телесных ощущениях. сейчас мы дома с малышом. было экс два наркоза отходила очень долго, опять же в больнице страхи меня не покидали + физ.состояние. так же просыпалась в поту сердцебиения и приступы паники. дома сейчас мне легче но не так чтоб совсем, все делаю на автомате...сильной любви к малышу еще не испытываю и меня это пугает...прошло 12 дней после родов. ночью так же и вечером приступы паники. один раз вообще хотелось от беспомощности что то с собой сделать. когда приходят родственники меня сразу бросает в пот и опять болит голова идет внутреннее напряжение. боязнь идти куда то так же осталось. страх за свое здоровье....всд ставят как 5 лет. обследований прошла множество все в пределах нормы. так же бывает в момент этих приступов скачет давление.  так же пропало желание чем то заниматься ....апатия....мы на грудном вскармливании, быстро прекращать не очень хочется, как избавится от навязчивых мыслей и страхов, хочется радоваться жизни. ведь у меня замечательная семья!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 05, 2014, 03:06:31 am »

Здравствуйте!
Кто ставит вам ВСД?
Были ли вы у психотерапевта?
Записан
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 05, 2014, 03:29:31 am »

всд ставил терапевт. у психолога была. психотерапевта у нас нет в городе к сожалению
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 05, 2014, 03:53:47 am »

И что сказал психолог?

Вообще-то такие расстройства психологи не лечат.

Есть ли у вас в городе ПНД?
Можно сходить на прием к психиатру.
Записан
ALINENOK1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 05, 2014, 04:11:07 am »

была до родов сказала поможем. вот пойду опять к ней. на днях.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Ноября 05, 2014, 06:50:27 am »

победить это состояние конечно же можно)у вас скорее послеродовая дипрессия как бывает у многих женщин,давление скачет от па это нормально,и если у вас все в пределах нормы значит это попусту дипрессия
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Ноября 05, 2014, 20:04:06 pm »

Из этого состояния выйти можно,не все так печально,не расстраивайтесь,все будет хорошо,только вот щас вы кормите,а с таблетками этого делать нельзя...
Но к психиатру идти надо.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Стряпуха
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #7 : Ноября 06, 2014, 11:38:14 am »

А я была у нескольких психиаторов,они выписывают антидепрессанты и транквилизаторы, которые помогают только на время, да и побочка от них, больше они ничем не помогут,а вот хороший психотерапевт или психолог, а еще лучше гипноз, как легкий так и глубокий, а та же сеансы самогипноза, их сейчас полно в нете а еще самовнушение.Конечно, не легко, но надо себя настроить, запрограммировать и все начнет налаживаться! thumbup
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 06, 2014, 14:06:46 pm »

Я тоже долгое время кормила (2 года) ничего не могла пить.Может поможет пчихотерапия у них же есть свои методики.
Записан

живу полной жизнью
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8