Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:38:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Расклеилась совсем,на горизонте развод.КАК Я СТАЛА ТАКОЙ ТРЯПКОЙ? (Прочитано 7758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« : Ноября 04, 2014, 16:47:56 pm »

Всем добрый вечер!Начну с того,что 4 года назад я была наверно самым позитивным человеком в мире))веселилась,море по колено,спорт и энергия била ключом.Но после определенных жизненных ситуаций я познакомилась с всд и всеми сопровождающими ее симптомами.далее по накатанной-все врачи,абсолютно здоровый организм,наконец психотерапевт и куча антидепрессантов.вроде отпустило,любимый человек поддерживал меня во всем,ходил к врачам ,успокаивал при приступах.затем образовалась реальная проблемка-опухоль в груди,которую лечили при помощи таблов,от которых я превратилась в свинюшку,набрала 25 кг и ничего не могла сними сделать.но жила без приступов и это очень радовало.вышла замуж,семейная жизнь впорлне устраивала.но оказалось,что такая свинья уже мужа не особо то и интересует.муж стал общаться на сайтах знакомств,просто переписки,но приятного мало.нервы,нервы и приступы вернулись,с новой силой,в новой форме,я стала просто истеричкой,расклеилось все,похудеть не получалось,отрывалась на муже бедолаге.довела его по ходу уже.кто выдержит постоянное нытье,что мне плохо,что я ща умру.опять прохожу всех врачей,все болит,все болезни мне подходят под симптомы.пытаюсь стать такой как была раньше,но срываюсь.самооценка на нуле,паранойя вселенского масштаба.что делать с мужем тоже не зна.,не пойму то ли жалеет и живет со мной,то ли верит,что изменюсь.В итоге я реально стала ТРЯПКОЙ,сижу дома,не работаю уже пол года,не могу заставить себя искать работу,отдалилась от друзей,сижу целыми днями в интернете и нахожу болезни по своим симптомам.что делать??дайте мне волшебного пендаля
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 04, 2014, 17:02:30 pm »

А вы начните худеть не для мужа ,а для себя!!!И радуйтесь для победам даже самым маленьким,тоже для себя.Совсем расклеились,обратитесь в больницу!Не надо сидеть на месте и ждать чуда!Надо двигаться.
Записан

asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 04, 2014, 17:06:30 pm »

А вы начните худеть не для мужа ,а для себя!!!И радуйтесь для победам даже самым маленьким,тоже для себя.Совсем расклеились,обратитесь в больницу!Не надо сидеть на месте и ждать чуда!Надо двигаться.
да я пытаюсь похудеть,но сложно дается хотя 7 кг уже сбросила.нервы мешают худеть,я постоянно думаю,что муж от меня уйдет,что изменяет
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Ноября 04, 2014, 17:08:31 pm »

Если больше не принимаете гормоны, то похудеть более, чем реально. Половину внимания отдайте этому, будет чем заняться, так и отвлечетесь от других проблем. Вторую половину попробуйте отдать мужу, глядишь, все и наладится.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 04, 2014, 17:10:36 pm »

Перестаньте искать болезни! Что Вам эти поиски дадут??? Ну нашли Вы болезнь и что дальше? Я тоже перебирал болячки пол года, но последний месяц на врачей и на болячки у меня выработалась стойкая блевательная реакция! Чего и Вам желаю!
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 04, 2014, 17:38:17 pm »

Перестаньте искать болезни! Что Вам эти поиски дадут??? Ну нашли Вы болезнь и что дальше? Я тоже перебирал болячки пол года, но последний месяц на врачей и на болячки у меня выработалась стойкая блевательная реакция! Чего и Вам желаю!
спасибо,буду стараться
Записан

asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 04, 2014, 17:39:22 pm »

Перестаньте искать болезни! Что Вам эти поиски дадут??? Ну нашли Вы болезнь и что дальше? Я тоже перебирал болячки пол года, но последний месяц на врачей и на болячки у меня выработалась стойкая блевательная реакция! Чего и Вам желаю!
спасибо,попробую,хочется вернуть себя тех времен
Записан

Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 04, 2014, 17:45:09 pm »

А вот про "тех времен"Что вы имеете ввиду?вашу прежнюю форму или состояние и настроение?И еще,от чего вы набрали вес?
Записан

asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 04, 2014, 19:53:30 pm »

А вот про "тех времен"Что вы имеете ввиду?вашу прежнюю форму или состояние и настроение?И еще,от чего вы набрали вес?
вес набрала от таблеток для груди+антидепрессанты тоже дали эффект.хочу вернуть свою жизнерадостность,беззаботность и жить,а не существовать как сейчас
Записан

salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #9 : Ноября 04, 2014, 20:39:11 pm »

Мужику не нойте, не истерите. Он вас вряд ли поймет.
То, что сидит на сайтах знакомств и допустил, что вы знаете- сам Свин.
Займитесь спортом.
Вес вернуть возможно, а с беззаботностью сложнее...
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 04, 2014, 15:21:30 pm »

Не знаю даже на сколько хватит моего мужа, правда он у меня хороший, пока терпит, но если честно, кажется даже если и уйдет, не особо то я замечу, у меня ж ВСД на первом плане, сама стала какая то безразличная, даже извините на секс меня не тянет. Бред полный, самой противно от себя, да и ему скоро видимо тоже будет
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 04, 2014, 15:24:13 pm »

Не знаю даже на сколько хватит моего мужа, правда он у меня хороший, пока терпит, но если честно, кажется даже если и уйдет, не особо то я замечу, у меня ж ВСД на первом плане, сама стала какая то безразличная, даже извините на секс меня не тянет. Бред полный, самой противно от себя, да и ему скоро видимо тоже будет
те ,кто не сталкивался с этим,никогда нас не поймут,а мужчины к сожалению вообще не любят проблемных девушек,им легкость нужна,это мы за ними и в огонь и в воду
Записан

Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 04, 2014, 15:33:33 pm »

К стати с мужем была та же беда, полтора года мучила, только тогда я была здорова и не понимала его, но он и не ныл правда как я сейчас, но он с этим справился, говорит сначало пугало, потом решил что надо учиться с этим жить и забил, прошло. Правда на погоду бывает говорит самочувствие не очень и поштармливает.
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 04, 2014, 15:37:47 pm »

К стати с мужем была та же беда, полтора года мучила, только тогда я была здорова и не понимала его, но он и не ныл правда как я сейчас, но он с этим справился, говорит сначало пугало, потом решил что надо учиться с этим жить и забил, прошло. Правда на погоду бывает говорит самочувствие не очень и поштармливает.
мой тоже ловил всд,но ни одной таблетки,ни одной жалобы.он никогда ни на что не жалуется,а я тока и могу ныть ныть ныть
Записан

Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 04, 2014, 16:27:47 pm »

К стати с мужем была та же беда, полтора года мучила, только тогда я была здорова и не понимала его, но он и не ныл правда как я сейчас, но он с этим справился, говорит сначало пугало, потом решил что надо учиться с этим жить и забил, прошло. Правда на погоду бывает говорит самочувствие не очень и поштармливает.
мой тоже ловил всд,но ни одной таблетки,ни одной жалобы.он никогда ни на что не жалуется,а я тока и могу ныть ныть ныть
может ВСД заразно rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8