Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:56:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ! Мне страшно... (Прочитано 8772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« : Ноября 01, 2014, 22:40:50 pm »

Сегодня началось что то ужасное... стоит мне лечь спать и почти погрузится в сон - тут же перехватывает дыхание, что то сводит и перехватывает в груди... мне делается плохо.. просто физически плохо а выкручивает... Я вскакиваю с кровати на ноги... и оно проходит.

И так уже 3 раза за ночь... не могу заснуть из за приступов. Мне страшно... со мной что то ужасное делается. Я боюсь. Я выпил таблетку клоназепама. Но понятия не имею поможет ли он. Боюсь...
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 02, 2014, 00:31:20 am »

Был такой период тоже, держись, у меня само прошло.
Засыпал я в такие моменты только в часов 9 утра, когда уже не помнил себя, чтобы просто провалиться без всяких ощущений.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Ноября 02, 2014, 08:22:40 am »

Ну как там со сном отпишитесь. Были такие приколы лет 10 назад начинало перехватывать дыхание в момент ухода в сон. Сильно циклился на этом ... Заснуть удавалось только под телек , в тишине вообще караул был))) так что включайте что нибудь издающее звук
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #3 : Ноября 02, 2014, 08:29:40 am »

Мне клон помог... и приступы снял и выспался как человек, аж в 12 встал дня.

Только вот что это было? У меня такое впервые в жизни...
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Ноября 02, 2014, 08:49:25 am »

ночные ПА, возбуждение возникает при смене фаз сна.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Ноября 02, 2014, 09:06:50 am »

Только вот что это было? У меня такое впервые в жизни...
все когда то впервые начинается ) есть способ с таким справится без таблеток -ДПДГ называется .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #6 : Ноября 07, 2014, 10:03:18 am »

по поводу телевизора- дельный совет, я без него уже и заснуть не могу) ставлю на таймер и тихий звук. в периоды па засыпать в тишине ну никак
поверь, это пройдет, такие пробуждения бывают, главное не бояться, симптомы конечно мерзкие, но это временно. возможно даже прошло thumbup отпишитесь
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 07, 2014, 10:37:52 am »

попробуйте во время приступа дышать на счет 7/13.7 счетов на вдох,13 на выдох,наткнулась здесь на эту систему и если честно мне помогает
Записан

ВДmz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Ноября 19, 2014, 22:08:28 pm »

 fl_585 Если вам страшно, то не надо пить таблетки, загляните внутрь себя, займитесь техниками у-шу, цигун, агни-йогой. Я сам так и делаю. koroli
Этими всеми "фениками" любят драгоманы увлекаться, они обогащают богатых дяденек - производителей этих "колёс".
Не идите на поводу у моды и рекламы. Вот я, например, с бородой, большой, белой, ватной, хожу в красной шапке. happy_b И не стесняюсь.
В конце-концов посмотрите начало фильма ДМБ, когда всех тех шалопаев в военкомат привели: дак там, в военкомате, сам комиссар-генерал говорил шалопаям, что и он тоже ссытся, и травмированный на всю голову, и не стеснялся. roga
Итак:
1) вам следует прежде всего очистить вашу ауру: эфирное масло полыни.
Затем 2) воздействие на болезнь её же методами: пить чёрный кофе, только настоящий, прыгать в снег, принимать контрастный душ.
3)девушкам особенно рекомендую чёрный кофе, хотя сам я не пью, кроме дней, только когда переутомляюсь.
И нельзя: пить, курить, наркоманить.

 flowers
У меня на данный момент нет девушки  health, потому что они думают, что я чокнутый. А я нормальный  t1308: постоянно борюсь, тренируюсь, в интернете меня преследуют злодеи, которые мне шлют злые картинки, да и не только мне, ломают мне операционку, подкладывают шпионские программы, обзывают всячески. Так даже в том мультике "Король лев" папа лев сыну говорил: "Тренируйся, маленький Симбо, тренируйся". Дак я так и делаю, потому что я хочу стать солнечным львом.
..
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Ноября 20, 2014, 06:16:19 am »

Сомнительный совет  ulibka От сомнительного автора  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Ноября 20, 2014, 09:20:27 am »

fl_585 Если вам страшно, то не надо пить таблетки, загляните внутрь себя, займитесь техниками у-шу, цигун, агни-йогой.
 flowers
У меня на данный момент нет девушки  health, потому что они думают, что я чокнутый. А я нормальный  t1308: постоянно борюсь, тренируюсь, в интернете меня преследуют злодеи, которые мне шлют злые картинки, да и не только мне, ломают мне операционку, подкладывают шпионские программы, обзывают всячески. Так даже в том мультике "Король лев" папа лев сыну говорил: "Тренируйся, маленький Симбо, тренируйся". Дак я так и делаю, потому что я хочу стать солнечным львом.
..
в 1 согласен с вами -смотрим внутрь и расчищаем вн пространство от ментальных завалов .) и все таки может вам прислушаться к дувушкам , понять почему вас считают .., обзывают и тд ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 20, 2014, 11:19:50 am »

fl_585 Если вам страшно, то не надо пить таблетки, загляните внутрь себя, займитесь техниками у-шу, цигун, агни-йогой. Я сам так и делаю. koroli
Проще уже пол пачки бисакодила или пургенчика от безысходности... 100% не до страха станет)))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Ноября 20, 2014, 17:40:33 pm »

Alzeral,да ну это не панацея  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 04, 2014, 16:52:20 pm »

Сегодня началось что то ужасное... стоит мне лечь спать и почти погрузится в сон - тут же перехватывает дыхание, что то сводит и перехватывает в груди... мне делается плохо.. просто физически плохо а выкручивает... Я вскакиваю с кровати на ноги... и оно проходит.

И так уже 3 раза за ночь... не могу заснуть из за приступов. Мне страшно... со мной что то ужасное делается. Я боюсь. Я выпил таблетку клоназепама. Но понятия не имею поможет ли он. Боюсь...
у меня было такое года 2 назад, при засыпании резко вскакивала от того что задыхаюсь, потом само прошло. Сейчас заснуть без телика тоже не получается, да и засыпаю то часов в 5 утра, а если лечь раньше, то  только лежу нагоняю себя и сразу плохо становится. Правда у меня дочка, поэтому днем хожу сонная, зато ночью снова бессоница
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Декабря 05, 2014, 07:32:10 am »

Nastasia,надо наладить режим днем.Днем не спать,спать надо ночью.А первое время можно под телик засыпать или книжку почитать нудную,потом когда сон наладится уже не надо будет ничего,будете выключаться от усталости  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8