Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:07:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странная боль в голове после физ.нагрузки (Прочитано 8789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2014, 19:26:48 pm »

Заметил уже на протяжении где-то месяца странную пульсирующую боль по типу прострела в голове (где-то над ухом, ближе к виску), которая появляется после небольших физических нагрузок (большими заниматься не могу), например, отжиманий. Эта боль проходит минут через 10-15 с восстановлением сердечного ритма и давления (которое скорее всего повышено после нагрузок). Теперь боюсь а вдруг так аневризма...  :cray:
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 19:28:31 pm от Covex » Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 01, 2014, 19:31:20 pm »

забыл добавить, что боль начинается как только встаю на ноги...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Ноября 01, 2014, 19:42:37 pm »

Ты не можешь чувствовать сосуды,поэтому и об аневризме не может быть речи,ее не могут почувствовать.
Твои симптомы - неврология и сосуды тут не причем скорее всего.
У меня после небольших физ нагрузок голова "набухала" и ее прям распирало изнутри,казалось что черепушка может лопнуть или сосуды в голове - но это не так.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 01, 2014, 19:54:28 pm »

у меня такое часто, примерно с тех пор как стал овощем
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 01, 2014, 20:18:51 pm »

сосуды не имеют нервных окончаний... такая же головная боль меня тоже беспокоит.. попробуй 50 капель карвалола.. мне снимает её....
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #5 : Ноября 02, 2014, 12:02:02 pm »

Заметил уже на протяжении где-то месяца странную пульсирующую боль по типу прострела в голове (где-то над ухом, ближе к виску), которая появляется после небольших физических нагрузок (большими заниматься не могу), например, отжиманий. Эта боль проходит минут через 10-15 с восстановлением сердечного ритма и давления (которое скорее всего повышено после нагрузок). Теперь боюсь а вдруг так аневризма...  :cray:
Присоединяюсь к выше отписавшимся , аневризму Вы вряд ли бы чувствовали, но если естть деньги лишние и никогда раньше не делали , сделайте мрт ангиографию артерий и вен головного мозга . Это уж чтоб не думать больше про аневризмы всякие  ulibka
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #6 : Ноября 02, 2014, 16:23:30 pm »

у меня тоже после отжиманий - голова побаливает,кружиться,шатает,дереал,боль за глазами...
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #7 : Ноября 02, 2014, 20:49:38 pm »

А сколько дней или месяцев или ,может быть, лет вы, ребята, отжимаетесь?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 02, 2014, 21:11:53 pm »

да я не конкретно отжимания имел ввиду, любую физ.зарядку
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #9 : Ноября 03, 2014, 17:00:25 pm »

я 3 года отжимаюсь,до этого бегал и велоспорт...)
Записан
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #10 : Ноября 03, 2014, 19:34:22 pm »

Не знаю с чем связаны, но бывают боли возле ухо, над ухом, ближе к виску...такие острые, как будто иголками и\или вместе бывают либо слева, либо справа как будто на мозг давят...и бывает именно в шею такая же боль...такое чувство, что реально сосуды чувствую как сужаются и расширяются...(((
и да бывает часто что глаза болеть начинают, как будто давит на них с той стороны...и ещё на лбу) вроде давление относительно в норме...а что ещё может, кроме как не чувство сосудов?
Записан

да прибудет с нами Чак....
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 03, 2014, 20:16:21 pm »

Не знаю с чем связаны, но бывают боли возле ухо, над ухом, ближе к виску...такие острые, как будто иголками и\или вместе бывают либо слева, либо справа как будто на мозг давят...и бывает именно в шею такая же боль...такое чувство, что реально сосуды чувствую как сужаются и расширяются...(((
и да бывает часто что глаза болеть начинают, как будто давит на них с той стороны...и ещё на лбу) вроде давление относительно в норме...а что ещё может, кроме как не чувство сосудов?
есть похожее
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #12 : Ноября 03, 2014, 20:38:31 pm »

Не знаю с чем связаны, но бывают боли возле ухо, над ухом, ближе к виску...такие острые, как будто иголками и\или вместе бывают либо слева, либо справа как будто на мозг давят...и бывает именно в шею такая же боль...такое чувство, что реально сосуды чувствую как сужаются и расширяются...(((
и да бывает часто что глаза болеть начинают, как будто давит на них с той стороны...и ещё на лбу) вроде давление относительно в норме...а что ещё может, кроме как не чувство сосудов?
Скорее это влияние сосудов на мышцы, вот например ногу отседишь и тоже как иголками шпарит, ну и само напряжение мышц головы тоже дает неприятные ощущения "каска неврастеника" и тому подобное. 
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2014, 20:40:11 pm от oxygen » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8