Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:12:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Странный обморок... (Прочитано 9297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« : Ноября 01, 2014, 13:11:06 pm »

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, может у кого такое было, объясните мне , что это за обморок и по какой причине он случился?? Сразу все по порядку. На кануне вечером я неплохо так понервничала из -за племянницы. Она у нас гостила. Та еще выдумщица. Насмотрелась мультиков на планшетнике про розовых фей и потом заявляет что у нее все фиолетовое вокруг. И плачет. Легла на кровать и не двигается.. Мне иногда кажется , что растет будущая всдщница! Естественно я в панику. Прошу родителей вызвать скорую. Вдруг с малышкой что-то не так . Те просто посмеялись, что мол это все детские выдумки. В итоге малышка уснула , и ничего ее не беспокоило. Я всю ночь не спала, в инете ничего про это не нашла.. Простите отвлеклась от темы..Я встала утром. Пошла попить на кухню. И чувствую что то непонятное. Ноги держать, все нормально. Но я падаю. slezek Просто падаю. А потом встаю! И как бы пытаюсь прийти в себя. И у меня получается. Секунд 20 и я опять падаю.  slezek Упала на стул , сильно ударилась животом. Подбежала к умывальнику , умылась холодной водой. Не то.. Снова плохо..Подошла к окну , открыла его.. В этот момент пришел брат с ночной смены, услышал  грохот на кухне. Спросил меня что здесь происходит, а я в это момент ничего ему не ответила. Не знаю почему. То ли от страха, то ли стыдно было.. Начала уже конкретно терять сознание. Прям чувствую что падаю. Села на стул, чтобы подышать и все.. Ничего потом не помню.. Брат потом рассказывал мне. Захожу на кухню, спрашиваю тебя что и как? Я молчу. Потом я начала биться головой об батарею plaksa губу разбила. Он подлетел , меня схватил. Сказал что меня немного потряхивало..(Эпилепсии нет ) По щекам давай бить... Секунд через 40 я пришла в себя. Это ужас какой то. Я чувствую что мне больно.. Он меня как раз по щекам бил. Я вообще ничего не поняла. повел меня в ванную, окатил всю ледяной водой. Чаю принес. Мне легче стало.  Еще ; в последние дни на погоду очень реагировала. Давление скакало. После обморока померила 130/90. Это очень высокое для меня. Я все себя успокаиваю что это именно из-за давления, а может и нет  plaksa Раньше было всего два обморока. Один из-за перегрева на солнце и второй из-за смерти дедушки, но там я быстро отрубилась и ничего не понимала . А тут.. Я пыталась изо всех сил не упасть,немного получалось, но в итоге отключилась  plaksa Почему так??(((
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 01, 2014, 13:15:43 pm »

я думаю тут нельзя ничего просто так советовать. обмороки это уже серъезно. скорую вызвать надо было...
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2 : Ноября 01, 2014, 13:18:23 pm »

я думаю тут нельзя ничего просто так советовать. обмороки это уже серъезно. скорую вызвать надо было...
Мама мне тоже так сказала... Я не стала, побоялась что в больницу заберут(((
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #3 : Ноября 01, 2014, 13:18:39 pm »

Если прям головой об батарею бились, то похоже на судороги все таки . Надо бы к неврологу , ЭЭГ хотя бы сделать  даже если уже делали раньше ...
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #4 : Ноября 01, 2014, 13:19:44 pm »

я думаю тут нельзя ничего просто так советовать. обмороки это уже серъезно. скорую вызвать надо было...
Мама мне тоже так сказала... Я не стала, побоялась что в больницу заберут(((


Даже если б и забрали - обследовали и отпустили бы .  Всегда можно  потом после обследования написать отказ от госпитализации .
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #5 : Ноября 01, 2014, 13:20:07 pm »

Если прям головой об батарею бились, то похоже на судороги все таки . Надо бы к неврологу , ЭЭГ хотя бы сделать  даже если уже делали раньше ...
Билась , потому что сознание теряла plaksa
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #6 : Ноября 01, 2014, 13:21:37 pm »

я думаю тут нельзя ничего просто так советовать. обмороки это уже серъезно. скорую вызвать надо было...
Мама мне тоже так сказала... Я не стала, побоялась что в больницу заберут(((


Даже если б и забрали - обследовали и отпустили бы .  Всегда можно  потом после обследования написать отказ от госпитализации .
Ну вот такая я , больницы терпеть не могу, хотя сама медик...И вообще очень страшно. Что мне теперь делать?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #7 : Ноября 01, 2014, 13:22:23 pm »

Если прям головой об батарею бились, то похоже на судороги все таки . Надо бы к неврологу , ЭЭГ хотя бы сделать  даже если уже делали раньше ...
Билась , потому что сознание теряла plaksa


Вы главное не волнуйтесь сейчас , а сходите для успокоения к врачу когда сможете , пусть проконсультирует .  Все таки это после переживаний у Вас -не обязательно что-то прям серьезное, может такая острая реакция на стресс .
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #8 : Ноября 01, 2014, 13:24:06 pm »

я думаю тут нельзя ничего просто так советовать. обмороки это уже серъезно. скорую вызвать надо было...
Мама мне тоже так сказала... Я не стала, побоялась что в больницу заберут(((


Даже если б и забрали - обследовали и отпустили бы .  Всегда можно  потом после обследования написать отказ от госпитализации .
Ну вот такая я , больницы терпеть не могу, хотя сама медик...И вообще очень страшно. Что мне теперь делать?

Можно просто позвонить проконсультироваться в скорую . 
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #9 : Ноября 01, 2014, 13:28:26 pm »

я думаю тут нельзя ничего просто так советовать. обмороки это уже серъезно. скорую вызвать надо было...
Мама мне тоже так сказала... Я не стала, побоялась что в больницу заберут(((


Даже если б и забрали - обследовали и отпустили бы .  Всегда можно  потом после обследования написать отказ от госпитализации .
Ну вот такая я , больницы терпеть не могу, хотя сама медик...И вообще очень страшно. Что мне теперь делать?
Звонили. Спрашивали про беременность, травмы и в итоге ничего не объяснили. Сказали идти на прием.

Можно просто позвонить проконсультироваться в скорую . 
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Ноября 01, 2014, 14:06:03 pm »

Обязательно к неврологу! Боюсь-не боюсь, а надо! Я в обмороки часто падаю, но чтобы биться при этом? Про ЭЭГ вам правильно написали.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #11 : Ноября 25, 2014, 07:34:47 am »

И МРТ неплохо бы сделать.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #12 : Ноября 25, 2014, 09:44:11 am »

И МРТ неплохо бы сделать.
  Делала , все хорошо.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #13 : Декабря 04, 2014, 06:33:34 am »

Как дела у вас ?
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #14 : Декабря 04, 2014, 08:31:13 am »

Да,Света,как сейчас? Надо хорошенько обследоваться,обязательно.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #15 : Декабря 04, 2014, 11:47:59 am »

Да,Света,как сейчас? Надо хорошенько обследоваться,обязательно.
Света с момента последнего сообщения не заходила сюда( но я думаю, все хорошо . Я тоже разок потеряла сознание на секунд 10 во время криза , не знаю как он там называется , когда в холод, в жар, голова болит , температура, слабость , трясет , потом на утро отпускает и остается только слабость . Так вот бахнулась в коридоре . Обмороки могут быть при всд, но обследоваться нужно. Мрт делала, надо на ээг посмотреть и доплер . С утра упала , может голодная , надо было сразу прилечь , а не ходить . В общем к доктору , если все окей, то зож, больше отдыхать
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 11:51:08 am от Lerika_L » Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #16 : Декабря 05, 2014, 11:57:34 am »

Мой врач сказал , что это обычной обморок , либо из за перепадов давления , либо из за нервного перенапряжения ,нет повода для беспокойства , вообще сказал не заморачиваться , больше бывать на свежем воздухе и все будет хорошо  ulibka .
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #17 : Декабря 05, 2014, 12:10:35 pm »

Мой врач сказал , что это обычной обморок , либо из за перепадов давления , либо из за нервного перенапряжения ,нет повода для беспокойства , вообще сказал не заморачиваться , больше бывать на свежем воздухе и все будет хорошо  ulibka .
Это хорошо )))) Здоровья вам ))) и нам)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8