Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:06:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд. Моя аритмия (Прочитано 11331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2014, 07:16:41 am »

Мне 18.Стаж ВСД у меня 1,5 года.Относительно недавно меня начала беспокоить сильная аритмия,у меня были до этого редкие "замирания",но я на них внимания толком и не обращал.Конечно она меня напугала конкретно.К постоянной тахикардии я привык,и она меня сильно не напрягала(я даже переубедил себя в том, что с ней мне как-то лучше)..и вот на смену тахикардии пришла ужасная,пугающая всех аритмия.Я попал в больницу(к терапевту),отснял кардиограмму,та сказала что у меня всего-лишь "синусовая тахикардия",а перебои хоть и есть,но с ними жить можно(объяснила что это очень не приятно и пугает).Выписала Анаприлин,Трикардин,Панангин и пустырник Форте(с MgB6).На время попустило,я себя успокоил,начал читать книгу психотерапевта Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии".Все было бы хорошо,если бы меня черт не потянул выпить те несчастные 2 рюмки "Маренго" с соком lol2
Я знал что после этих 2-х рюмок я бы мог очень-очень долго жалеть что выпил их,но..в итоге выпил.На утро было на удивление все норм,но на следующий день начался просто кошмар.Сердце работало с ужасными перебоями(по 5-6 перебоев подряд),как это могло не пугать?и самое интересное,пока не думаешь об аритмии,ее и нет,как только начнешь думать - начинается какой-то кошмар!!!Теперь колбасит не по-детски.Напридумывал себе уже всяких мерцательных аритмий,пароксизмальных и прочей ерунды естественно.На сознательном уровне я то знаю что ничего плохого точно не произойдет,а вот на подсознательном...У кого похожая ситуация была или есть уже?Помогите советом как выбраться из этой дряни. ulibka
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #1 : Ноября 01, 2014, 09:50:44 am »

Меняйтесь на подсознательном уровне.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Ноября 01, 2014, 10:04:24 am »

загоны дело обычное,вот мою сестру покосило всд она вроде перестала курить и употреблять алкоголь дак только полегчало опять началось пиво и сигареты как итог кардиограмма показала аритмию постоянную и ниче живет вот щас работает воспитывает 3х детей пьет и курит rgach смотря как вы воспринимаете эти симптомы вот я вот смирился с происходящим и все воспринимаю нормально бывает как йокнет в груди аж дыхание перехватывает становится страшно и жутко но потом вроде успокоюсь отдохну и продолжаю дальше работать и жить
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #3 : Ноября 01, 2014, 18:34:55 pm »

У меня начались эти перебои и замирания после как перестал принимать ад, когда бросил курить то ухудшилось но потом пришло в норму. Сейчас как понервничаю проскакивают то эс, то замирания, то аритмия. Врач говорит, функциональные нарушения от стресса, это не смертельно, показан спорт и отдых...Ну и конечно разбираться с главной проблемой откуда это всё собственно и идёт.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Ноября 01, 2014, 19:23:47 pm »

А когда в солнечном сплетении резко дух перехватывает,аж страшно становится на несколько секунд - эт че такое аритмия?ЭС?Или что?
ЭКГ чистая,Холтера не ставил,повторяется редко (тьфу 3 раза),может в неделю раз,а может и того меньше.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #5 : Ноября 02, 2014, 20:51:25 pm »

"Дух перехватывает"--не определённо как-то.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Ноября 02, 2014, 21:47:09 pm »

Аритмия жуткая фигня. Меня с ног валила....
Смотрю иногда на стариков у них аритмия и ничего.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Ноября 03, 2014, 12:30:14 pm »

Это трудно словами объясниить,просто чувствуешь себя более менее хорошо и вдруг резко как легкий удар кулаком в солнечное сплетение и как будто что то там ёкнуло.Дикий страх пару секунд и все становится как раньше.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Ноября 03, 2014, 12:37:08 pm »

Это трудно словами объясниить,просто чувствуешь себя более менее хорошо и вдруг резко как легкий удар кулаком в солнечное сплетение и как будто что то там ёкнуло.Дикий страх пару секунд и все становится как раньше.
Эски.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #9 : Ноября 03, 2014, 16:13:20 pm »

Определённо.
Записан
магура
Гость
« Ответ #10 : Ноября 04, 2014, 04:10:41 am »

Поймай себя именно на том что это твои мысли и не чего больше.
Выходя на улицу не думаю что вот щас случится этот пристут, на подсознательном уровне ты уже заложил его как привычку, что бы это прошло надо бросать эту привычку. Научись переключаться на что то другое, так ты быстрей избавишся от приступов панической атаки. Можешь провести для себя тест, каждый рас когда ты думаешь о нем пристутп случается, пойми это все лишь твое подсознание. ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Ноября 04, 2014, 11:16:49 am »

Вэл, папай,я тоже думал что это все таки они  ulibka
Ладно хоть редко бывают они,поэтому не парит  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #12 : Ноября 04, 2014, 20:29:39 pm »

Поймай себя именно на том что это твои мысли и не чего больше.
Выходя на улицу не думаю что вот щас случится этот пристут, на подсознательном уровне ты уже заложил его как привычку, что бы это прошло надо бросать эту привычку. Научись переключаться на что то другое, так ты быстрей избавишся от приступов панической атаки. Можешь провести для себя тест, каждый рас когда ты думаешь о нем пристутп случается, пойми это все лишь твое подсознание. ulibka
Если бы было всё так просто... У меня эски могут начаться даже если какая нибудь сволочь нахамит, не думая о них совершенно,,,
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #13 : Ноября 05, 2014, 20:00:44 pm »

Нервная система истощена,вот каждый шорох и вызывает ЭСки...Чисто моя теория.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #14 : Ноября 06, 2014, 06:15:00 am »

Поймай себя именно на том что это твои мысли и не чего больше.
Выходя на улицу не думаю что вот щас случится этот пристут, на подсознательном уровне ты уже заложил его как привычку, что бы это прошло надо бросать эту привычку. Научись переключаться на что то другое, так ты быстрей избавишся от приступов панической атаки. Можешь провести для себя тест, каждый рас когда ты думаешь о нем пристутп случается, пойми это все лишь твое подсознание. ulibka
Если бы было всё так просто... У меня эски могут начаться даже если какая нибудь сволочь нахамит, не думая о них совершенно,,,
прочитай про подсознание не даром психиатры свои способы проводят именно на подсознание, воты привык допустем кушать ложкой еду, вот это на уровне подсознания. Так что твои страхи могут появлятся не зависимо думаешь ты они или нет, дело в том что организм привык уже так делать.
Записан
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #15 : Ноября 08, 2014, 12:47:44 pm »

Всем привет! ulibka у меня тоже бывают странные ощущения в области сердца, бывает редко, но дико неприятно. сердце стучит нормально, а потом как будто перекручивается или вертится внутри,а потом опять все норм. потом если сижу и думаю об этом, конечно может случиться па, но сейчас просто не обращаю внимания . у кого такое было?  sos
Записан
costiaso
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #16 : Ноября 13, 2014, 09:21:54 am »

причина усиления аритмии это постоянная тахи.
сердце востанавливается в состоянии покоя, 50-60 ударов ночью
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8