Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:40:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеозависимость! (Прочитано 128677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Февраля 10, 2009, 13:53:39 pm »

лично у меня ярко выраженная) чем больше осаднков тем лучше дня меня))) еще хорошо чувчтвую себя когда на улице холодно... в оттепель , просто вешаюсь))) да и летом помнится часто хворал, духота плохопереносима(((
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #1 : Февраля 10, 2009, 16:05:12 pm »

Вот совсем недавно у нас скачок температур был с минус 10 до плюс восьми, оезко, буквально за несколько часов. Так меня так начало штормить, что пробыл в полукоматозе дней 5. А ещё заметил, что когда ветер сильный, то моё состояние ухудшается. Не могу понять, с чем это связано, но точно уверен в то, что это не совпадение. Так постоянно происходит. Но не сильно парюсь по этому поводу. Если бы наш гидрометцентр был поточнее, то я был бы во всеоружии и знал бы точно, когда стоит ожидать погодного подвоха.
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Февраля 10, 2009, 16:23:40 pm »

Вот совсем недавно у нас скачок температур был с минус 10 до плюс восьми, оезко, буквально за несколько часов. Так меня так начало штормить, что пробыл в полукоматозе дней 5. А ещё заметил, что когда ветер сильный, то моё состояние ухудшается. Не могу понять, с чем это связано, но точно уверен в то, что это не совпадение. Так постоянно происходит. Но не сильно парюсь по этому поводу. Если бы наш гидрометцентр был поточнее, то я был бы во всеоружии и знал бы точно, когда стоит ожидать погодного подвоха.

То же самое - как только ветер, метель в  голове тож ветер ! И шторм и буря .  :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 10, 2009, 19:24:05 pm »

А у меня за день-два до смены погоды голова чугунная, и подташнивает, лучше чувствую когда не лютый мороз..а где то -5...и зимой не омгу окгда солнце-прямо режет в глазах и висках, люблю когда пасмурно 8) ::
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #4 : Февраля 11, 2009, 09:50:20 am »

А у меня так:Если крутит ноги,значит к перемене погоды,а если голова болит значит к осадкам.И всё это примерно за сутки.
Записан

Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : Февраля 11, 2009, 17:47:36 pm »

Я вообще ужасно реагирую на смену погоды, как назло еще живу в таком регионе(Калининград),что погода меняется по несколько раз на день,может быть с утра дождь,в обед снег,а вечером солнышко, так я как барометр, только начинает менятся, как у меня голова начинает болеть или чаще давит на голову в районе переносицы, в общем ничего хорошего,но стараюсь ничего особо не пить,только если глицин или в крайнем случае пирацетам(больше для самовнушения))), а вообще в самое лучшее больше двигаться, но все равно метеозависимость очень раздражает :(
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #6 : Февраля 11, 2009, 22:02:56 pm »

Сегодня ночью, "штормило", на погоду, но самое "смешное"  с собакой творилось что-то странное. Ее трясло, она сидела под кроватью, на просьбы выйти, не обращала внимание, такое за 8 лет с ней было впревые. Испугались - ЗАБОЛЕЛА! Утром позвонили ветврачу - врач поставил диагноз ВСД - метеопатия. Прописал:но-шпу, глицин, волокардин. О как! Что творится!!!! :-\
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 11, 2009, 22:21:24 pm »

Меня начало штормить перед самыми морозами (живу в Москве), у нас на улице 29 января было +2, 30 января уже -6 -7, а 31 января к ночи на 1 февраля температура упала до -20 :-)
Голова чугунная, шатает, через пару дней тахикардия жуткая началась, чуть ли не каждый день ЭКГ делал бегал. А потом бац - опять до нуля температура скакнула через несколько дней - а меня до сих пор колбасит, голова мутная, пошатывает, ноги ватные, сердце колотится. Пью анаприлин, как прописали
Записан
Isadora
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #8 : Января 04, 2010, 14:20:54 pm »

А мне нужно работать главным предсказателем погоды, меня колбасить за день начинает.... Даже в нете сверяла, голова болит-или дождь или снег((((((((((((
Записан

Никогда не сдавайся!!!!!!!!))))))))))
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #9 : Января 05, 2010, 01:32:06 am »

Да шла бы эта погода на банан roga
мне 8 раз вызывали скорую и во всех
6 раз была оч плохая погода))))))))))))))) at а ща чет с погодой у мя в городе вапще чудеса творятся,сначала за 2 дня температура упала с 27 до 0, а через 3 дня опять такая же бойда ток в другую сторону
 
П.С. автор темы, ник у тя какойто коварный rgach
« Последнее редактирование: Января 05, 2010, 02:48:42 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
juker-solar
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #10 : Февраля 15, 2010, 08:39:04 am »

Вчера вечером накрыло (14 февраля в 17:30, к 18:30 уже была в полном ауте), хотя уже 13-го ощущала некоторый негатив. Давление не мерила, чтобы больше не испугаться, я себя знаю. Вообще накануне где-то недели 1,5 чувствовала себя зашибись, несчитая простуды, думала отпустило, даже новопассит и сбор №2 перестала галлонами заглатывать... ага, зря радовалась. 
Как оказалось в Москве резко снизилось атмосферное давление. Метеозависимость меня ДОСТАЛА!!!!  wallbash wallbash wallbash

P.S. Я тут новенькая, хотя читаю вас регулярно. Периодически накрывает лет с 20, сейчас 31. Хожу в бассейн - единственная радость. Пью анаприлин во время приступа. Черноплодку тоже.
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Февраля 15, 2010, 11:41:02 am »

Я тоже реагирую на перепады давления атмосферного, а еще в полнолуние-новолуние - самочувствие вообще никакое. Вчера новолуние было, голова чугунная. А когда ветер сильный-тревога одолевает, какое то противное чувство, и дышать тяжело. Только себя и успокаиваю, что завтра будет новый день и мне будет лучше! А уж погода эта неопределенная как надоела! Вчера под 20 градусов мороза было, сегодня уже 5. Колбасит.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #12 : Февраля 15, 2010, 12:08:57 pm »

Вчера вечером накрыло (14 февраля в 17:30, к 18:30 уже была в полном ауте), хотя уже 13-го ощущала некоторый негатив. Давление не мерила, чтобы больше не испугаться, я себя знаю. Вообще накануне где-то недели 1,5 чувствовала себя зашибись, несчитая простуды, думала отпустило, даже новопассит и сбор №2 перестала галлонами заглатывать... ага, зря радовалась. 
Как оказалось в Москве резко снизилось атмосферное давление. Метеозависимость меня ДОСТАЛА!!!!  wallbash wallbash wallbash

P.S. Я тут новенькая, хотя читаю вас регулярно. Периодически накрывает лет с 20, сейчас 31. Хожу в бассейн - единственная радость. Пью анаприлин во время приступа. Черноплодку тоже.

все это от магнитных бурь, сейчас пик 4-Я СТЕПЕНЬ ВОЗМУЩЕНИЙ , посмотрите на гисметео там где геомагнитная обстановка, страшно смотреть.  Меня тоже накрыло , вот как 4-й день уже
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 15, 2010, 12:14:09 pm »

Вчера вечером накрыло (14 февраля в 17:30, к 18:30 уже была в полном ауте), хотя уже 13-го ощущала некоторый негатив. Давление не мерила, чтобы больше не испугаться, я себя знаю. Вообще накануне где-то недели 1,5 чувствовала себя зашибись, несчитая простуды, думала отпустило, даже новопассит и сбор №2 перестала галлонами заглатывать... ага, зря радовалась. 
Как оказалось в Москве резко снизилось атмосферное давление. Метеозависимость меня ДОСТАЛА!!!!  wallbash wallbash wallbash

P.S. Я тут новенькая, хотя читаю вас регулярно. Периодически накрывает лет с 20, сейчас 31. Хожу в бассейн - единственная радость. Пью анаприлин во время приступа. Черноплодку тоже.

все это от магнитных бурь, сейчас пик 4-Я СТЕПЕНЬ ВОЗМУЩЕНИЙ , посмотрите на гисметео там где геомагнитная обстановка, страшно смотреть.  Меня тоже накрыло , вот как 4-й день уже
Ну не знаю,в нашем регионе сегодня днем небольшие возмущения,только вечером слабая геомагнитная буря.
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #14 : Февраля 15, 2010, 12:16:53 pm »

Вчера вечером накрыло (14 февраля в 17:30, к 18:30 уже была в полном ауте), хотя уже 13-го ощущала некоторый негатив. Давление не мерила, чтобы больше не испугаться, я себя знаю. Вообще накануне где-то недели 1,5 чувствовала себя зашибись, несчитая простуды, думала отпустило, даже новопассит и сбор №2 перестала галлонами заглатывать... ага, зря радовалась. 
Как оказалось в Москве резко снизилось атмосферное давление. Метеозависимость меня ДОСТАЛА!!!!  wallbash wallbash wallbash

P.S. Я тут новенькая, хотя читаю вас регулярно. Периодически накрывает лет с 20, сейчас 31. Хожу в бассейн - единственная радость. Пью анаприлин во время приступа. Черноплодку тоже.

все это от магнитных бурь, сейчас пик 4-Я СТЕПЕНЬ ВОЗМУЩЕНИЙ , посмотрите на гисметео там где геомагнитная обстановка, страшно смотреть.  Меня тоже накрыло , вот как 4-й день уже
Ну не знаю,в нашем регионе сегодня днем небольшие возмущения,только вечером слабая геомагнитная буря.

Посмотрите прогноз на завтра, 4-я степень из 8 возможных это серьезно , я в гос метео службе великобритании работаю, учил все это
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #15 : Февраля 15, 2010, 12:20:26 pm »

Так, короче, бежим в аптеку. Готовимся. 03 заранее предупреждаем что завтра они работают на нас, собираем вокруг себя родных и ждем завтра)))))))
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 15, 2010, 12:22:37 pm »

Так, короче, бежим в аптеку. Готовимся. 03 заранее предупреждаем что завтра они работают на нас, собираем вокруг себя родных и ждем завтра)))))))
Нет, ну реально поплохело в эти дни, хотя я и не знала, что бури магнитные.~InFiNiTy~, завидую вам, пусть и дальше ничего не беспокоит!
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #17 : Февраля 15, 2010, 12:26:21 pm »

Я думаю чуток юмора не помешает никому. Просто некоторые заранее себя запрограммировали на завтра, что им будет плохо. Так нельзя.
Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Февраля 15, 2010, 12:29:22 pm »

Зато некоторые наоборот, подумают,аа,вот почему мне так плохо, магнитные бури же! И успокоются. ))))))
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 15, 2010, 13:08:41 pm »

А вот и метель поднялась за окном. Эх,точно, на погоду реагируем. А муж старушкой называет. hmuro
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8