Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:50:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Fari (Прочитано 7413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2014, 04:24:35 am »

Всем Добрый день ulibka Кажется я избавилась от невроза, мучавшего меня полгода sosя уже думала, что не поправлюсь, начитавшись тут грустных историй health а все началось с того, что я потеряла работу , позже любимого человека((((((целый месяц ходила, как в тумане, была тревога, просыпалась утром рано, вечером не могла уснуть, но никаких физиологических проявлений не было и тут вдруг я нашла опухоль (доброкачественную) в груди и понеслось sos такого ада в моей жизни еще не было...я не могла спать одна, просила маму ложиться со мной, мысленно уже попрощалась с жизнью, в это время я нашла работу, еле плелась на эту работу, хотя толку от меня на этой работе было мало, все мои мысли были о здоровье health2 Через месяц я решилась пойти показаться врачу, он пощупал посмотрел, сказал доброкачественная, я не могла успокоиться никак, начиталась в интернете страшного всего, об ошибке врачей при постановке диагноза..в общем никто и ничто не могло меня успокоить...у меня начались боли в сердце, пошла сняла ЭКГ, сделала Эхо сердца, с сердцем все в порядке...потом начал болеть бок...подумала печень...но главная моя проблема была эта шишка в груди...решилась на операцию..положили в онкологическую клинику...с моей то впечатлительностью t1308 Бог знает, как я вообще с ума не сошла...все это время были со мной мама и папа...и никто больше(((((бывшему рассказала, его как-то и не впечатлило, подруги отделались дежурными фразами...Все будет хорошо и т.д. Эти дни до операции меня мучали боли в груди(самовнушение конечно) сдала все анализы, анализы были все в норме(биохимия крови, на различные гепатиты, в общем весь набор необходимый при операция) операция была легкая, отошла быстро. Со страхом ждала результаты из лаборатории ::cray:: ::cray:: В общем получила хорошие результаты, была счастлива...но до приезда домой..Дома мое состояние ухудшилось, появились мигрирующие боли в теле, постоянная температрура, которую я ощущала (37,2-37,5)начались какие то перебои в сердце, просыпалась среди ночи от резких толчков в груди, хотела обратиться к кардиологу , мама отговорила , объяснила, что два месяца назад снимали экг и за два месяца с сердцем не может ничего случиться...у меня горели пятки, горело лицо...я начала лазить по инттернету и конечно ж нашла у себя кучу болезней от сахарного диабета до язвы желудка...каждую недел я объявляла маме что у меня какая-то болезнь и надо обратиться к специалисту...В общем она меня отвела к неврологу, тот понял сразу, что никаких болезней у меня нет, а есть сильные проявления невроза...прописал мне лечение...оно не помогло...я вернулась..он поменял схему лечения..прописал боллее сильные таблетки(эглонил, фенибут)пропила их две недели, более менее симптомы ушли...но читать про болезни я не перестала...целыми днями сидела в интернете и ничего более меня не интересовало просто..с работы хотела уволиться, но мама запретила этого делать..заставляла таки ходить себя на работу, там тоже сидела в интернете и ставила себе различные диагнозы ..периодически у меня болели ноги, но я как то не обращала внимания..Но в ноябре у меня появилась постоянная боль в ногах, как она меня изматывала, вспомнать не хочу, не помогали никакие мази и даже обезбаливающие( колола диклофенак) эффекта ноль... Начиталась про ревматоидны йартрит и была убеждена, что это он. Сдала ревмопробы, анализы в порядке, ревматолог отправила меня подальше, со словами " Анализы и снимки суставов  в порядке, я ни чем помочь вам не могу"   Решила сделать УЗДГ вен и артерий нижних конечностей, тоже все отлично...а по утрам болело буквально все и ноги и руки и пальцы даже на руках и ногах, и спина и даже зубы ::cray:: , устраивала истерики, плакала , что никто не может мне помочь, что такая молодая, а вся больная хожу. Конечно моей маме пришлось не легко, но она была уверена, что это проявления невроза , но меня никак убедить не могла. что других болезней у меня нет. По поводу ног она пыталась отвести меня к неврологу, но я никак идти к нему не хотела, а лежала и плакала целыми днями..думала о том, кому я такая нужна вся больная, что не смогу родить детей с таким здоровьем..каким-то чудом меня сестра уговорила пойти в спортзал...там глядя на здоровых и счастливых девушек мне становилось еще хуже...но я заставляла себя идти туда и о чудо!!после двух недель тренировок боли в ногах стали стихать а руки совсем перестали болеть. После Нового года ноги совсем перестали меня беспокоить, время от времени побаливала поясница, а читать различные медицинские сайты не перестала.Благодаря этому форуму я потавила себе диагноз фибромиалгия (боли в мышцах) была очень опечалена, что это особо и не лечится. Но в  это время я познакомилась с молодым человеком, и ВЛЮБИЛАСЬ.Напрочь забыла все медицинские сайты. болезни , меня ничего не беспокоит , я стала прежней смеющейся веселой девушкой cheerleader3 cheerleader3 dance2 Огромное СПАСИБО моей маме и моему новому мальчику. хотя он и не догадывается о моих проблемах(теперь уже бывших проблемах)В спортзал ходить я продолжаю))))Всем желаю хорошего здоровья и крепких нервов fl_585 podm1
Записан
neotlt
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 23, 2015, 18:13:09 pm »

Могу только позавидовать!
Каждое утро еле встаю, как-будто меня ночью танк переехал. Поясница болит ужасно, разогнуться-согнуться не могу, ноги еле тащатся за мной, кружится безумно с утра до вечера. Ни одни таблетки не помогают. Хочется уже сдохнуть и все. И в таком вот состоянии я год
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2 : Апреля 24, 2015, 11:00:46 am »

Могу только позавидовать!
Каждое утро еле встаю, как-будто меня ночью танк переехал. Поясница болит ужасно, разогнуться-согнуться не могу, ноги еле тащатся за мной, кружится безумно с утра до вечера. Ни одни таблетки не помогают. Хочется уже сдохнуть и все. И в таком вот состоянии я год
я 13лет.... pig_ball
тоже побобные мысли приходят.не сойти ли с поезда жизни..
Потом отпустит мысль и думаешь.жить хочется....
до момента снова мыслей плохих.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 06, 2016, 17:06:49 pm »

Хмм... а если замужем в кого бы влюбиться?? rgach
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 06, 2016, 19:19:26 pm »

Хмм... а если замужем в кого бы влюбиться?? rgach
Ох. Ну с этим гораздо проще. Всегда чувствуешь себя более уверенным, вдруг что не получилось, всегда можно вспомнить что уже влюблен в супруга.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8