Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:01:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Комок в горле (Прочитано 23458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« : Февраля 09, 2009, 16:36:29 pm »

У кого-нибудь было ощущение комка в области шеи. Где-то в районе щитовидки. Свитер не могу последнюю неделю носить и шарф, все это дело душит так, что тошнота подкатывает. К эндокринологу бежать, психотерапевту или само пройдет?
Весело нам жить, ВСДшникам. Каждый день что-то новенькое.
 
Записан

Все в твоих руках
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #1 : Февраля 09, 2009, 17:15:10 pm »

Обратись к эндокринологу,вполне возможно щитовидка барохлит
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #2 : Февраля 09, 2009, 17:32:54 pm »

Стоит сходить к эндокринологу, если он скажет, что все нормально, то пройдет само. У меня так же было. Пока не сходила. когда врач сказал, что все в норме, комок сам собой "рассосался" в течении нескольких дней.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 09, 2009, 19:41:09 pm »

А мне узист ввиду своей не компетентности поставил диагноз  гиперплазия ЩЖ. Неделю ходил с комком, после консультации эндокринолога всё прошло , он заявил, что ваш узист просто шарлотан >:(  и V=12мл  нормально никакой гиперплазии тут нет (N у мужчин до 25мл), а я был уверен, что  увеличенная ЩЖ сдавливает дыхательные пути и результат- ком в горле. Ничего подобного! Ещё раз убеждаешься в силе подсознания  :umnik2:
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2009, 19:43:07 pm от Gamble » Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #4 : Февраля 09, 2009, 19:42:51 pm »

У меня в место комка в горле, бывает непонятное ощущение напряжения...
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Февраля 09, 2009, 19:53:20 pm »

Да у меня чего только не бывает когда я начиная об этом задумываться, но вот забываю же про ВСД когда, например, в хоккей играю или с друзьями  Russian пати, так что не стоит выискивать у себя всякие недуги,  а нужно учится отвлекаться.
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Антоша
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Февраля 10, 2009, 12:24:12 pm »

У меня он тоже есть. Я вот заметила одну закономерность: Как просыпаешься, его нет и глотать нормально, но стоит только подумать, что давненько он мне не мешал, как он тут как тут (сволочь). Что в очередной раз доказывает, не надо цыклиться на симптомах и будет вам счастье!!!
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #7 : Февраля 11, 2009, 13:50:32 pm »

О, комок в горле-это мой верный спутник на всем протяжении ВСД. Глотаешь его, глотаешь, а он все никак не проглатывается! :) Иногда он исчезает, иногда так достает, что даже бывают позывы на рвоту. Помогает, если пожуешь кусочек хлеба или сухое печенье.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #8 : Февраля 15, 2009, 20:46:53 pm »

У меня раньше никаких намёков на комок в горле не было. И тут я про него прочитала, не помню где. Еду с работы и думаю - "хорошо хоть комка нет"! Минут через 10 появился  :D
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Increazon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




WWW
« Ответ #9 : Февраля 13, 2012, 22:12:01 pm »

Вопрос! У вас комок видно? А его вижу в зеркало на задней стенке горла (не знаю как там по научному). Был как будто всох а вот теперь вырос еще больше!
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Февраля 14, 2012, 05:36:19 am »

Вопрос! У вас комок видно? А его вижу в зеркало на задней стенке горла (не знаю как там по научному). Был как будто всох а вот теперь вырос еще больше!
К лору сходить бы не помешало.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8