Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:49:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная тошнота (Прочитано 34946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« : Февраля 09, 2009, 08:37:06 am »

У меня в последнее время сильная тошнота,такое ощущение,что вот-вот вырвет :'( И накрывает еще к тому же... Причем тошнота эта началась после простуды.. Хз почему ??? Может гастрит обострился или что... Блин,как-то страшно мне... У кого-нить есть или были подобные симптомы? Я уже не могу больше так жить,слабость дикая каждый день еле хожу :-\ :-\ :-\
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 09, 2009, 08:41:01 am »

У меня в последнее время сильная тошнота,такое ощущение,что вот-вот вырвет :'( И накрывает еще к тому же... Причем тошнота эта началась после простуды.. Хз почему ??? Может гастрит обострился или что... Блин,как-то страшно мне... У кого-нить есть или были подобные симптомы? Я уже не могу больше так жить,слабость дикая каждый день еле хожу :-\ :-\ :-\

Бывает внезапненая тошнота . Связываю скорее в волнением . Как только успокаиваюсь , отвлекаюсь проходит
Записан

Моя беда, а не вина....
Yana
Гость
« Ответ #2 : Февраля 09, 2009, 08:42:47 am »

Приветик!Да ,ощущение это мне очень знакомо!(((Тошнота может быть либо с утра ,может быть в течении всего дня,а может как наплывами!(((-это очень вымораживает!Итак действительно слабость жуткая целый день,да еще плюс тошнота!Причем лично у меня,как меня начинает сильно тошнить,я как-то пугаюсь и может даже ПА быть!(((Тошнота+накрывает(((
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Февраля 09, 2009, 08:45:18 am »

Раньше как то тошноты не было .
Записан

Моя беда, а не вина....
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #4 : Февраля 09, 2009, 08:47:10 am »

У меня в последнее время сильная тошнота,такое ощущение,что вот-вот вырвет :'( И накрывает еще к тому же... Причем тошнота эта началась после простуды.. Хз почему ??? Может гастрит обострился или что... Блин,как-то страшно мне... У кого-нить есть или были подобные симптомы? Я уже не могу больше так жить,слабость дикая каждый день еле хожу :-\ :-\ :-\

Бывает внезапненая тошнота . Связываю скорее в волнением . Как только успокаиваюсь , отвлекаюсь проходит
ну у меня впринципе так же,но последние 3 дня она просто так появляется и вместе с ней страх упаст в обм ::
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #5 : Февраля 09, 2009, 08:48:58 am »

Ох,люди когда же это все закончится?! :'( Я уже два года маюсь! ппц ::
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Yana
Гость
« Ответ #6 : Февраля 09, 2009, 08:49:26 am »

ну у меня впринципе так же,но последние 3 дня она просто так появляется и вместе с ней страх упаст в обм ::
[/quote]
У меня тоже самое бывает! :o
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #7 : Февраля 09, 2009, 08:51:35 am »

Приветик!Да ,ощущение это мне очень знакомо!(((Тошнота может быть либо с утра ,может быть в течении всего дня,а может как наплывами!(((-это очень вымораживает!Итак действительно слабость жуткая целый день,да еще плюс тошнота!Причем лично у меня,как меня начинает сильно тошнить,я как-то пугаюсь и может даже ПА быть!(((Тошнота+накрывает(((
+1 у меня все один в один
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #8 : Февраля 09, 2009, 08:54:25 am »

А как дела с аппетитом? Страха перед едой из-за тошноты не появилось? Я думаю тошнота исключительно на психологическом уровне и вырвать не должно
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #9 : Февраля 09, 2009, 08:58:42 am »

А как дела с аппетитом? Страха перед едой из-за тошноты не появилось? Я думаю тошнота исключительно на психологическом уровне и вырвать не должно
ну какбэ есть страх есть "жирную и тяжелую"(жареная курица,котлеты жирные,чебуреки и т.д) пищу,т.к боюсь,что плохо усвоится и будет тошнить и накрывать...  :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #10 : Февраля 09, 2009, 09:00:08 am »

поэтому стараюсь есть полегче еду,но не всегда получается  :(
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #11 : Февраля 09, 2009, 09:03:02 am »

У меня перед Новым Годом был сильный кишечный грипп, все вокруг только и говорили о еде, а меня от неё тошнило! С тех пор тоже появился страх, не переношу некоторую пищу, питаюсь всякой бурдой  :D а раньше был аппетит, как у слона  ;D  :-[
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 09, 2009, 09:03:50 am »

У меня тошнота, когда так волнуюсь что прям си л нет, аж трясти начинает, сразу живот схватывает и в желудке все выворачивает :-[ :: :'(...Но как успокоюсь, сразу проходит 8) НЕРВНОЕ ЭТО ВСЕ
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #13 : Февраля 09, 2009, 09:07:43 am »

У меня перед Новым Годом был сильный кишечный грипп, все вокруг только и говорили о еде, а меня от неё тошнило! С тех пор тоже появился страх, не переношу некоторую пищу, питаюсь всякой бурдой  :D а раньше был аппетит, как у слона  ;D  :-[
как понять кишечный грипп? :o Может у меня тоже самое? Какие там симптомы? Дело в том,что у меня 3 дня назад был грипп , темп была 38... А щас у меня проблемы с желудком и кишечником :-[ ппц,к врачу чтоль идти ::
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Февраля 09, 2009, 09:15:25 am »


как понять кишечный грипп? :o Может у меня тоже самое? Какие там симптомы? Дело в том,что у меня 3 дня назад был грипп , темп была 38... А щас у меня проблемы с желудком и кишечником :-[ ппц,к врачу чтоль идти ::
[/quote]
  В мегаполисах желудочный(кишечный ) гриппп - обычное явление . У меня бывало несколько раз. Передается воздушно капельным путем как и ОРВИ . Т.есть в общественных местах если часто бываешь . Просто кто то кшлянет и ...готово . Ломает около суток . Дикие рези в животе , тошнота и рвота могут быть . Темпратура до 38 . Все это длиться около суток. Потом желательно побыть на диете щадящей . Вот так.
Записан

Моя беда, а не вина....
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #15 : Февраля 09, 2009, 09:18:18 am »


как понять кишечный грипп? :o Может у меня тоже самое? Какие там симптомы? Дело в том,что у меня 3 дня назад был грипп , темп была 38... А щас у меня проблемы с желудком и кишечником :-[ ппц,к врачу чтоль идти ::
  В мегаполисах желудочный(кишечный ) гриппп - обычное явление . У меня бывало несколько раз. Передается воздушно капельным путем как и ОРВИ . Т.есть в общественных местах если часто бываешь . Просто кто то кшлянет и ...готово . Ломает около суток . Дикие рези в животе , тошнота и рвота могут быть . Темпратура до 38 . Все это длиться около суток. Потом желательно побыть на диете щадящей . Вот так.
[/quote]
 :'(
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Adri
Гость
« Ответ #16 : Февраля 09, 2009, 12:16:02 pm »

Это явно не от ВСД,потому что у многих такие симптомы сейчас.Я сама переболела простудой,а сразу после нее началась жуткая тошнота,а сейчас еще и с желудком ппц.Может действительно инфекция какая?
Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #17 : Февраля 09, 2009, 12:48:14 pm »

Не наю ???..у меня таких проблем не было...У ми тошнота явный признак того, 4то "будет плохо все" :( :-[ , т к оказываеца тошнит, када о4 низкое давление...Не каждый день, но бывает 4асто :-[..есть не могу, пить не хо4еца :o.. Тошнота( по4ти всегда до рвоты) всегда,когда голова болит сильно..но это уже мигрень и самое ужасное,4то даж обезболивающее выпить не можешь...
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #18 : Февраля 10, 2009, 18:18:08 pm »

блин,ну что ж за напасть! :D
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
zavara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #19 : Февраля 12, 2009, 05:57:18 am »

У меня ВСД именно так я и начиналась.... Сначала голова, ну и все типичные симптомы... и постоянно тошнота... неделю была просто жуткая тошнота, мне врач от тошноты таблетки выписал... они до сих пор у меня с собой, щас название посмотрю: -Церукал... так вот когда сильно тошнило я их пытался пить, вообще не помогали... а валокордин помогал, снимал по крайней мере сильную тошноту, так где-то 2 недели.... щас уже просто подташнивает, не обращаю внимание... ведь скоро как 3 месяца будет... а да еще помню когда сильно тошнило, желудок был расстроен полностью... я все проанализировал, от нервов и ВСД и желудок... долго только все проходит, блин
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8