Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:12:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто-нибудь избавился полностью от чувства нехватки воздуха??? (Прочитано 24291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnkeN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 09, 2009, 07:43:29 am »

 :-[
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Февраля 09, 2009, 08:00:31 am »

Не знаю как у других но даже в периоды глубочайшей ремиссии когда почти все симптомы уходили-два таки оставались-шаткость и невозможность нормально дышать,зажатость грудной клетки осталась...
Записан

эксперт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #2 : Февраля 10, 2009, 07:56:39 am »

У меня складывается впечатление, что все на этом форуме кто избавился от ВСД, в полной мере не ощущали на себе все прелести и стойкость этого чувства,ибо все способы и рекомендации по  устраненению именно этого симптома данные ими, мне лично, абсолютно никакого улучшения не дали, в связи с чем  информативность форума для меня снизилась.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Февраля 10, 2009, 10:08:40 am »

Цитировать
У меня складывается впечатление, что все на этом форуме кто избавился от ВСД, в полной мере не ощущали на себе все прелести и стойкость этого чувства,ибо все способы и рекомендации по  устраненению именно этого симптома данные ими, мне лично, абсолютно никакого улучшения не дали, в связи с чем  информативность форума для меня снизилась.
Ах ты бедолага.
Правда приятно думать, что твоя ВСД - самая ВСДшная из всех ВСДшных ВСД? Куда нам до твоих нелегких симптомов.

Если наши рекомендации не помогли - придумай их сам. Мне вот никто не помогал и не рекомендовал как справиться с нехваткой воздуха - сам разработал систему, которая индивидуальна для меня. И я ее описываю на форуме не как панацею, а чтобы люди могли по аналогии (по ходу мыслей) создать свою собственную систему.
Информативность ему подавай.  ;D Если бы ВСД лечилась так просто, то и форум был бы не нужен.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #4 : Февраля 10, 2009, 15:28:17 pm »

У меня складывается впечатление, что все на этом форуме кто избавился от ВСД, в полной мере не ощущали на себе все прелести и стойкость этого чувства,ибо все способы и рекомендации по  устраненению именно этого симптома данные ими, мне лично, абсолютно никакого улучшения не дали, в связи с чем  информативность форума для меня снизилась.
Интересно ты написал!! Извени дорогой но наверника ты начинал одно тебе не помогало и ты бросал, потом начинал другое и тоже бросал т.е. у тебя не хватило того самого  драгоценного - это терпения!! Это форум создан для того что бы помочь людям, но эта помощь не может быть как написано в инструкции по применению препарата. Это необходимо понять своим мозгом своим сознанием т.е. почувтвовать на себе. То что мы здесь говорим уже на протяжении нескольких лет кто то понял и осознал как надо бороться как нужно найти ту сторону самого себя которую неоходимо поменять а  кто то нет и пытается найти все свою чудо таблетку, чудо лечение, чудо метод и т.д. и т.п. Но они их еще не нашли ибо сами не поняли что неоходимо своиму организму т.к. он сам дожен подсказать в каком направлении неоходимо ему идти!! O0
Записан
DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #5 : Февраля 10, 2009, 21:32:45 pm »

У меня это наверное единственный симптом, который собственно и привел меня сюда. Проявляется сейчас не всегда, но уж если проявляется, то... Правда за 1,5 года прибавилось много других симптомов, но я на них просто забиваю... хотя иногда бывает и не очень хорошо. Но этот симптом более всего у меня проявляется, как только я сажусь за руль. Как с этим бороться не знаю, но знаю, что ни хрена от этого не будет. Вот.  O0
Записан

Manifestum non eget probatione
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #6 : Февраля 11, 2009, 14:06:53 pm »

У меня складывается впечатление, что все на этом форуме кто избавился от ВСД, в полной мере не ощущали на себе все прелести и стойкость этого чувства,ибо все способы и рекомендации по  устраненению именно этого симптома данные ими, мне лично, абсолютно никакого улучшения не дали, в связи с чем  информативность форума для меня снизилась.
Каждый должен пройти СВОЙ путь избавления от ВСД и должен пройти его САМ. Это надо понять, принять и научиться с этим жить. И вот когда ты это поймешь и примешь, тогда тебе и станет легче. Никто и не говорил, что избавление от ВСД - это быстро.
Записан
Натпан
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Февраля 12, 2009, 11:11:23 am »

Да, избавилась, когда поняла, что с легкими у меня все в порядке и смерть от удушья не грозит :D
Записан
AnkeN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Февраля 15, 2009, 07:23:25 am »

Да, избавилась, когда поняла, что с легкими у меня все в порядке и смерть от удушья не грозит :D
а как долго у тебя было это чувство???
Записан
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #9 : Июля 20, 2009, 16:05:22 pm »

А я вот никак не могу избавиться...Бывает один-два дня облегчение, и опять по новой...
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #10 : Июля 23, 2009, 15:06:22 pm »

Если это не астма и не сердечная недостаточность - значит ВСД. А есть еще какие нибудь болезни приводящие к удушью, которые не выявляют экг и флюра. Я слышал что у Моррисона был какой то синдром: он задыхался и блевал кровью
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
zzz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #11 : Июля 25, 2009, 14:14:00 pm »

мне врач сказал, что моя нехватка воздуха напрямую связана с повышенным давлением!
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Июля 25, 2009, 16:05:36 pm »

мне врач сказал, что моя нехватка воздуха напрямую связана с повышенным давлением!
ну конечно!!! Если толко оно у тебя за 200, а так врядли. У меня ваще на разных аппаратах по разному показывает: от 100 до 140. А если у тебя давление ваще капец какое высокое то там  невозможно предсказать последствия, здесь уже симптомов сколько угодно быть может
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #13 : Ноября 06, 2009, 12:29:36 pm »

А у меня не то чтобы нехватка воздуха, а ощущение каких-то спазмов в шее, в грудной клетке, хочется покашлять постоянно. Флюрографию делала, сердце проверяла.  Может от остеохондроза. Короче меня это беспокоит и мешает, а когда спазм посильнее нагоняет панику. У кого-нибудь есть подобное? Что еще можно проверить? Хотя я уже вся исследованная вдоль и поперек:-))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #14 : Ноября 06, 2009, 12:36:44 pm »

Цитировать
А у меня не то чтобы нехватка воздуха, а ощущение каких-то спазмов в шее, в грудной клетке, хочется покашлять постоянно. Флюрографию делала, сердце проверяла.  Может от остеохондроза.

А есть еще такая радость как бронхит. И если есть такое, то в сырую погоду просто обостряется. Есть еще и бронхоспазмы. Я сама мучаюсь последнюю неделю от подобных ощущений как у тебя. Только у меня есть еще чувство кирпича на груди. (Не знаю чем себя успокоить :))) Прям выбор между бронхитом и ВСД. Но если бы был, то точно выбрала ВСД, ибо бронхит не айс) А у тебя позывы покашлять к вечеру не увеличиваются, а перед сном как только начинаешь засыпать желания покашлять не возникает?
Записан
Mixer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Апреля 09, 2010, 16:07:58 pm »

у меня тоже что в ответе 13 и 14. Обследовался полностью, даже ауру чинили. 5 месяцев пью антидеприссанты. Осталось разве что к психологу сходить, может это все мнительность?
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 09, 2010, 16:37:01 pm »

А у меня сейчас после лечения такой симптом возникает, когда я очень нервничаю или боюсь и хочу это скрыть. А раньше был постоянно.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8