Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:58:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истории излечения от всд (Прочитано 35262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Октября 30, 2014, 12:56:10 pm »

Здравствуйте!

В этом разделе будут публиковаться реальные истории людей, которые смогли победить ВСД или находятся на уверенном пути к выздоровлению.
Записан
dontessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Марта 30, 2016, 01:46:59 am »

Ну ничего себе,как печально то..недавно присоединилась и на форум и к ВСД, а ни одной истории излечения, совсем не вселяют оптимизма...Как же так, неужели нет таких,неужели это на всю оставшуюся жизнь?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #2 : Марта 30, 2016, 04:30:59 am »

Ну ничего себе,как печально то..недавно присоединилась и на форум и к ВСД, а ни одной истории излечения, совсем не вселяют оптимизма...Как же так, неужели нет таких,неужели это на всю оставшуюся жизнь?

Таких историй тут масса! Есть отдельная ветка. Разбирайтесь со своим неврозом и все изменится..
Записан
dontessa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : Марта 30, 2016, 06:45:55 am »



Таких историй тут масса! Есть отдельная ветка. Разбирайтесь со своим неврозом и все изменится..
[/quote]



Спасибо! уже нашла несколько историй, буду разбираться дальше..надеюсь на то,что всё изменится))
Записан
Jubyna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #4 : Сентября 29, 2017, 10:34:23 am »

Удивило, что изличив невроз, можно излечить и ВСД. Всегда думала, что это нервное заболевание.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Сентября 29, 2017, 11:16:00 am »

Как-то принято считать ВСД психосоматикой невроза. Невроз уходит-его проявления так же исчезли
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Сентября 29, 2017, 12:21:41 pm »

Я коплю эти истории, храню на компе. 43 истории на данный момент, правда встречаются дубликаты и сомнительные варианты.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Сентября 29, 2017, 12:22:14 pm »

Как-то принято считать ВСД психосоматикой невроза. Невроз уходит-его проявления так же исчезли
Психологами принято из-за шкурного интереса.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Сентября 29, 2017, 12:58:06 pm »

Я коплю эти истории, храню на компе. 43 истории на данный момент,
  нахрена ?????
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 29, 2017, 13:25:06 pm »

Я коплю эти истории, храню на компе. 43 истории на данный момент,
  нахрена ?????

Очень вдохновляет! Я в свое время сконвертировал многие истории в книжный формат, загнал в электронную книгу и телефон и часто перечитывал.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Сентября 29, 2017, 13:38:19 pm »

Я коплю эти истории, храню на компе. 43 истории на данный момент,
  нахрена ?????

Очень вдохновляет! Я в свое время сконвертировал многие истории в книжный формат, загнал в электронную книгу и телефон и часто перечитывал.
с собой надо работать и СВОИ победы выписывать и ИМИ вдохновляться ) остальное от лукавого !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Сентября 29, 2017, 13:40:01 pm »

мне вспомнился Ковалев СВ , он говаривал что ,в психологи идут что бы понять что невроз лечится  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Сентября 29, 2017, 14:08:50 pm »

Я коплю эти истории, храню на компе. 43 истории на данный момент,
  нахрена ?????

Очень вдохновляет! Я в свое время сконвертировал многие истории в книжный формат, загнал в электронную книгу и телефон и часто перечитывал.
Угу  vipem
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
АлексейМарков
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #13 : Мая 03, 2018, 09:28:11 am »

Как-то принято считать ВСД психосоматикой невроза. Невроз уходит-его проявления так же исчезли
Респект!
Подтверждено опытом.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #14 : Января 02, 2019, 06:40:17 am »

Я коплю эти истории, храню на компе. 43 истории на данный момент, правда встречаются дубликаты и сомнительные варианты.
Я тоже храню и собираю истории,по которым я сделал выводы и они мне помогли выйти из этого,понял суть ВСД..А то в интернете много инфы и она в основном вообще фейковай,помогает на время,а не на всегда...
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
YalloN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




« Ответ #15 : Августа 14, 2020, 16:06:58 pm »

Так излечился кто-то или нет?.. read
Записан

Все, что мы есть - вода
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Января 12, 2021, 17:47:22 pm »

Так излечился кто-то или нет?.. read
Да, но таких историй не очень много.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Magnolia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #17 : Августа 06, 2021, 21:34:14 pm »

Волею судьбы зашла на сайт , давно тут не была , даже не могу вспомнить год , когда это было последний раз . Наткнулась на эту тему и стало обидно, что совсем нет историй излечения при том, что тему просмотрело очень большое количество человек . Во-первых, хочу сказать , что этот сайт на первых порах борьбы с симптомами очень полезен , ведь Вы видите , что вокруг Вас много людей со схожими проблемами, Вы не один ! Это очень ободряет. Вегетатики обычно любят смаковать свои симптомы , описывая все в подробностях . Всд- не болезнь , это лишь набор симптомов , с которыми можно бороться , лечить нужно невроз . Проявления у меня были разными и одно сменялось другим. Самый стойкий симптом был постоянная отрыжка . Что мне помогло : 1) идти навстречу своим страхам , не можете ехать в метро - езжайте , боитесь умереть - ложитесь и умирайте , и тд , сначала будет трудно , но оно того стоит ! 2. Долго боялась пить антидепрессанты , но одни транквилизаторы мне не помогали , в итоге антидепрессанты помогли мне выйти из тревожного состояния . Но таблетки- это лишь костыль, на который можно опереться , без работы над собой одни таблетки не помогут . 3. Я пошла на водный массаж , подойдет любая расслабляющая процедура . 4. Я занялась танцами , те постоянная физическая и эмоциональная нагрузка . Именно танцы вытащили меня из состояния тревожности и симптомы ушли сами собой . Думаю , что подойдет любая физическая нагрузка , чтобы голова была занята не мыслями о ВСД . На данный момент прошло около 4х лет , иногда очень редко бывают приступы волнения , но они быстро проходят . Всем желаю здоровья физического и эмоционального ! Зашла сюда тк маме прописали атаракс  , который я когда-то принимала , нахлынули воспоминания )) И захотелось Вас поддержать !!! Излечившиеся люди на сайте не сидят , они наслаждаются жизнью ! Дорогу осилит идущий . Все получится !!!
Записан

Dum spiro spero
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8