Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:52:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 36 (Прочитано 9189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« : Октября 30, 2014, 12:46:01 pm »

Начну ....сделала пункцию кисты почки высосали из меня 150 мл жидкости.Поставили кистостому(такая трубочка с пакетиком) через которую вытекают всякие излишки ну вытекало из меня 100 бывало меньше г. сукровицы..и так я с ней ходила 11 дней.Спать было не возможно.Лежала в больнице все эти дни.Пила по 10 таблеток в день(в том числе и антибиотики).Мне как сдела пункцию привезли в палату давление упало до 80.50 мое 110/70 у меня паника...поставили капельницу глюкозу.Потом слабость была 4 дня.Такое состояние что как буд-то сглизили.У нас в палате было 4.И привезли одну после реанимации женщину так думали что умерает.Очень перепугались нанервничались...в итоге спасли.В общем пережила я наверно нервный срыв там.
В выписке написано что гемоглобин у меня упал до 90....раньше всевремя был 120.Сейчас еще начались месячные да какие скудные раньше были аж со сгустками.
Начала пить ферум лек..свекровь посоветовала при анемии.Да у меня и слабость.Да еще и не выходила на улицу 2 недели.......и смущает темпа 36...... hmuro да и соэ было 68....завтра хочу сдать кровь посмотреть ....а то это анализы за 23 число....операция была 16 октября да и струбки много крови выходило.Купила всера еще витаминки супрадин пью 2 день....
Записан

живу полной жизнью
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 30, 2014, 13:20:31 pm »

Начну ....сделала пункцию кисты почки высосали из меня 150 мл жидкости.Поставили кистостому(такая трубочка с пакетиком) через которую вытекают всякие излишки ну вытекало из меня 100 бывало меньше г. сукровицы..и так я с ней ходила 11 дней.Спать было не возможно.Лежала в больнице все эти дни.Пила по 10 таблеток в день(в том числе и антибиотики).Мне как сдела пункцию привезли в палату давление упало до 80.50 мое 110/70 у меня паника...поставили капельницу глюкозу.Потом слабость была 4 дня.Такое состояние что как буд-то сглизили.У нас в палате было 4.И привезли одну после реанимации женщину так думали что умерает.Очень перепугались нанервничались...в итоге спасли.В общем пережила я наверно нервный срыв там.
В выписке написано что гемоглобин у меня упал до 90....раньше всевремя был 120.Сейчас еще начались месячные да какие скудные раньше были аж со сгустками.
Начала пить ферум лек..свекровь посоветовала при анемии.Да у меня и слабость.Да еще и не выходила на улицу 2 недели.......и смущает темпа 36...... hmuro да и соэ было 68....завтра хочу сдать кровь посмотреть ....а то это анализы за 23 число....операция была 16 октября да и струбки много крови выходило.Купила всера еще витаминки супрадин пью 2 день....
И почему в этом всем вас именно температура смущает? У меня часто такая, бывает и 35,5. Давно уже очень.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2014, 14:05:44 pm от Lissena » Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 30, 2014, 13:30:03 pm »

дело в том что нормальная 36.6.И присутствует слабость.Может это пока организм восстановится после операции.
Записан

живу полной жизнью
alinka23
Гость
« Ответ #3 : Октября 30, 2014, 13:30:12 pm »

от усталости такое может быть, упадок сил, поэтому темп низкая. но это определенно лучше чем высокая
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 31, 2014, 06:20:35 am »

Сегодня сдала кровушку на анализ к обеду будет известно.Еле дошла до поликлинники голова как буд-то не работает как буд-то крови не хватает,лаборант еле взяла кровь с меня тиснула тиснула(видимо анемия) бывает такое что руки слабые.
Назад шла к машине попросила мужа сок гранатовый купить....сразу в машине стала пить бо так хреного давно не было.Наверно из-за того что крови столько вытекло.
Пришла овсянки сьела с медом,черносливом кофе выпила в больнице вообще не пила кофе 2 недели.Сьела таблетку феррум лек и супрадин выпила.Надеюсь гемоглобин поднимется.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 31, 2014, 06:23:04 am »

Психотерапевт сказала выпишешься из больницы забежишь,но такое состояние что еле по дому таскаюсь.На больничном пока до 5 ноября.
Записан

живу полной жизнью
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Октября 31, 2014, 13:32:10 pm »

Отдыхать и поправляться надо  ulibka А соки гранатовые и фрукты это все фигня,гемоглобин они не поднимают существнно.
Можно Геровитал купить Доктора Тайсса,там витамины плюс железо и вкусно и полезно  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 01, 2014, 08:04:33 am »

у меня походу нервная система ослабла.Слабость.Не могу ничего делать.Уже за все хватаюсь. slezek slezek slezekОчень плохоНезнаю что делать
Записан

живу полной жизнью
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #8 : Ноября 01, 2014, 08:34:41 am »

Температура 36 не страшно,у меня бывает и 35,8.Все-таки это упадок сил после перенесенных мучений.НО гемоглобин обязательно нужно поднимать и питанием и лекарствами.Я как раз сегодня искала для мамы про гемоглобин.Найду-дам ссылку.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #9 : Ноября 01, 2014, 08:37:44 am »

Вот https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&sqi=2&ved=0CCUQFjAB&url=http%3A%2F%2Fwww.likar.info%2Fazbuka-zdorovya%2Farticle-53682-nizkiy-gemoglobin-chto-delat%2F&ei=RalUVJeJFsrXauiMgdAP&usg=AFQjCNEHJrxwo72S7z6E4U-VXHJ51HFrSg&bvm=bv.78677474,d.d2s
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 01, 2014, 11:50:59 am »

Совушка гемоглобин 118 вчера анализы был  готовы,забыла написать судя по анализам все в порядке.Сегодня погода пасмурная может и еще это.Голова не соображает.Апатия.Сил нет.Очень плохо.Давно так не было.Такое чувство что  в голове плохо кровь циркулирует.Делаю все на автопилоте.Как-буд-то сознание затуманено.
Записан

живу полной жизнью
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #11 : Ноября 01, 2014, 17:05:04 pm »

Не знаю где ты живешь,но я и все родные и знакомые жалемся последнюю неделю на общее чувство усталости и разбитости-болит все тело hmuro
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Ноября 01, 2014, 19:34:17 pm »

olalum,а сейчас с температурой как?
У меня днем температура повышена немного,до 37,а перед сном бывает  36,1-36,3,один раз даже 35,9 было.И я что заметил - чем сильнее меня плющит днем - тем ниже температура падает перед сном,а если день прошел "почти отлично",то перед сном бывает и 36,5 и 36,6 даже.
Так что взаимосвязь между температурой и нервным состоянием я для себя уже давно нашел.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 04, 2014, 05:58:05 am »

olalum,а сейчас с температурой как?
У меня днем температура повышена немного,до 37,а перед сном бывает  36,1-36,3,один раз даже 35,9 было.И я что заметил - чем сильнее меня плющит днем - тем ниже температура падает перед сном,а если день прошел "почти отлично",то перед сном бывает и 36,5 и 36,6 даже.
Так что взаимосвязь между температурой и нервным состоянием я для себя уже давно нашел.
[/quote
отпишусь сейчас темпа 36.4....я еще на больничном.вчера вообще было плохо....сходила в поликлиннику сделала экг...в норме ...узи почек нашли камешки и я расстроилась....пришла домой никакая сил нет...голова не соображает....вычитала рецепт при истощении прикладывать листья герани льняной тряпочкой ...сверху замоталась шарфом и так лежала около часа.....хоелось быстрее заснуть и проснуться полной сил.
Сегодня делаю овсяный кисель...начиталась о его пользе....уже надоело жить в таком состоянии...молодая а чувствую себя бабкой...не могу никуда пойти то тревога то сбость то плохо.....надеюсь это скоро закончится это последствие стрессов и больница дала такой результат.Завтра на прием к урологу буду просится чтобы еще продлили больничный....как -то подкрепиться....вот такие мои дела.
Записан

живу полной жизнью
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Ноября 04, 2014, 11:19:07 am »

Ты эти камешки-песочки в почках близко к сердцу не бери,урологи говорят это фигня все,сейчас просто УЗИ-оборудование слишком много видит и не всегда это действительно песок или камешки.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 05, 2014, 04:55:37 am »

Рус даже и незнаю что брать и не брать в голову.Купила вчера уролесан решила пропить.
У меня другая беда соседка(т.е. тетка мужа с которой он не разговаривает) постоянно что то подкидывает нам и мне потом плохо.Незнаю что делать.Вчера еле заснула все в голове крутились разные мысли.Потом под утро проснулась сердце начало болеть.Встала сделала гимнастику .Позавтракали с дочкой и повела ее в сад.Конечно очень тревожно было.Не хочу опять ад пить.И незнаю как спрвиться.....может и нет ни какой всд....а это все она ????Аж страшно ребята.Неужели люди могут быть такими жестокими.
Записан

живу полной жизнью
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #16 : Ноября 05, 2014, 19:58:14 pm »

Ну фиг знает,всю эту магию оставь на крайний случай.Я думаю это все невроз твой ищет "причину" всех бед.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #17 : Ноября 06, 2014, 06:56:43 am »

Вполне нормальная реакция организма после операции. Насчет СОЭ как я понял на данный момент 118 у вас. Здайте анализы на железо и анемию и картина проявится. А вобше пейте больше гранатового сока, свеклу вареную кушайте, яблокт - в первую очередь, мясо красное. Через недели 2 перездай развернутый гемоглабиновй анализ.
А вобще немогли бы выложить другие анализы крови помимо гемоглабина.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 06, 2014, 14:00:41 pm »

Вполне нормальная реакция организма после операции. Насчет СОЭ как я понял на данный момент 118 у вас. Здайте анализы на железо и анемию и картина проявится. А вобше пейте больше гранатового сока, свеклу вареную кушайте, яблокт - в первую очередь, мясо красное. Через недели 2 перездай развернутый гемоглабиновй анализ.
А вобще немогли бы выложить другие анализы крови помимо гемоглабина.
Нет вы не так поняли это гемоглобин уже поднялся до 118,соэ уже было 9.Больше не могу ничего написать так как нету на руках анализов подшили в карточку,но фосфаты ++.Может что я в больнице минералки много перепила.А мне док говорит вы наверно каши кушаете.А если фосфаты то каши исключить.А в больнице только каши и давали rgach
Записан

живу полной жизнью
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #19 : Ноября 06, 2014, 18:10:14 pm »

Рус даже и незнаю что брать и не брать в голову.Купила вчера уролесан решила пропить.
У меня другая беда соседка(т.е. тетка мужа с которой он не разговаривает) постоянно что то подкидывает нам и мне потом плохо.Незнаю что делать.Вчера еле заснула все в голове крутились разные мысли.Потом под утро проснулась сердце начало болеть.Встала сделала гимнастику .Позавтракали с дочкой и повела ее в сад.Конечно очень тревожно было.Не хочу опять ад пить.И незнаю как спрвиться.....может и нет ни какой всд....а это все она ????Аж страшно ребята.Неужели люди могут быть такими жестокими.
Не,наш народ хоть себя и любит,но натворить может много чего rgach Ну вот нашли камни в почках,а ты собираешься пить уролесан,а сели он погонит камни,что ты тогда делать будешь,ты хоть представляешь какие могут быть последствия?
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8