Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:53:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередные глупые страхи... (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Октября 29, 2014, 15:35:18 pm »

Ну привет мои дорогие братья ВСД-шники.. как же достали эти страхи и пр ерунда.. Причем страхи настолько тупые и глупые что просто жесть. Например после последней ПА в голову пришел страх "А вдруг я буду боятся дышать и поэтому разучусь дышать или не смогу дышать"  Затем еще добавился страх боязни управления собстенным телом что якобы из за страха я разучусь контролировать тело.. Были ли у кого такие похожие глупые страхи?
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 29, 2014, 16:16:59 pm »

Ну привет мои дорогие братья ВСД-шники.. как же достали эти страхи и пр ерунда.. Причем страхи настолько тупые и глупые что просто жесть. Например после последней ПА в голову пришел страх "А вдруг я буду боятся дышать и поэтому разучусь дышать или не смогу дышать"  Затем еще добавился страх боязни управления собстенным телом что якобы из за страха я разучусь контролировать тело.. Были ли у кого такие похожие глупые страхи?
Были. Особенно насчет управления телом. От этого можно избавиться разве что если научиться уводить свое внимание от подобных мыслей. Тогда организм сам "вспоминает" как управлять телом :) Грубо говоря, отвлечься надо, хотя это непросто, когда в манию перерастает.
Записан
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Октября 29, 2014, 16:25:49 pm »

Ну и как, со временем прошли? У меня до этого был страх мочеиспускания... знаю что глупо но страх был очень сильный, где то пол года. Начался так же после ПА. Появились частые позывы и трудности с туалетом вообщем полный набор запущенного простатита (Что врачи некоторые и ставили) Но как только забил на это, все как рукой сняло.. Теперь организм переключился на что-то другое. Я знаю что можно вылечить полностью ВСД но видимо наши психотерапевты не особо с этим справляются
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 29, 2014, 16:34:36 pm »

Ну, что-то проходило, что-то появлялось. Научилась с этим справляться и не циклиться. Насчет мочеиспускания тоже было. Боялась энуреза, хотя никогда им не страдала (ну пару раз в жизни бывало, что во сне уписалась, но думаю, у всех бывает). Перед сном ходила в туалет раз по 15, и все казалось, что хочется, хотя мочиться-то нечем было уже. Когда решила, что пофиг, уписаюсь так уписаюсь, тогда и отпустило :)
Записан
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #4 : Октября 30, 2014, 14:10:42 pm »

ап
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #5 : Октября 30, 2014, 14:14:35 pm »

Мне уролог ставил в прошлом году простатит,причем явно подзапущенный после осмотра.Давно мучают ночные позывы по ночам,что бы я хотя бы раз не встал за ночь, давно такого не было
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8