Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:00:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Успокойтесь, все пройдет, с нами все будет хорошо...моя история (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Октября 29, 2014, 10:44:44 am »

Мои дорогие невротики, пишу вам так как себе обещала, если вылезу с этого дерьма, обязательно напишу сюда. В моей жизни случился сильнейший стресс - мне поставили опухоль гипоталамуса и заставили ехать в столицу делать МРТ. МРТ и куча исследований показала, что все ОК, ничего нет. Но сильнейший стресс, да еще и сразу после приема гармонов сыграл свое дело. Меня трясло, я ходила по стенкам, меня рвало, и метали в голове молнии. Впав в состоя шока, не поняв до конца, что же это такое...я плюнула и сказала себе сдохну, то сдохну, сдурею, то сдурею, но к врачам не ногой. В итоге отмучавшись 3 месяца, я решила что дальше жить так нельзя, раз меня пронесло, что-то надо делать...вегетативные кризы к тому моменту расцвели. Потом начитавшись инета, вчасности этого форума, я впала еще в большую задницу, так как не знала что бывают в голове такие тараканы...после этого форума я их передумала и перемеряла на себе все.
Год, целый год я носилась с навязчими мыслями и деперсонализацией, но при этом пошла на работу, записалась в басеен и как то пыталась жить. Ночами не спала от боли в голове и теле, и больше всего добивал меня страх попасть в психушку, так как на этом я считала жизнь кончена. Прождав год, на всякий случай проконсультировавшись с трема разными ПТ, которые орали в один голос, что у меня невроз, шизиком я не стану, надо пить таблетки...кстати один из них был против того что бы вобще что либо пить, я махнула рукой и на них. И решила, что мое здоровье и моя жизнь в моих руках. Эта проклятая болячка зависит от моей силы воли, организма и дикого желания жить, а чем личится и как себя успокоить, как порешить с навязчивостью - это сугубо мое личное дело и нечего мне засырать мозги методиками, которые нифига не помогают.
Я работаю на ответственной должности, занимаюсь спортом, каждый день встаю и говорю-я смогу, я верю своим глазам и ушам и все. Мой организм перенес глубокий стресс и моя психика сейчас хромает, но востанавливается, никаких болячек, психушек, деперсонализаций, дереала, ОКР и т.п., это моя голова и мое тело и оно будет делать, что я сказала, а голова думать, что я хочу. В итоге меня отпустило. Взяло и отпустило. Я лечусь травами, нашла опытного фитотерапевта, которая меня поганяв еще раз по больницам для чтекой картины диагнозов, сказала, что в моем случаи пошло поражение нервных окончаний и все дало на сосуды, вот сейчас я их и лечу. Пью травы: лапчатка-здорово уберает судорги. 1 ст. л на стакан 3 раза в день. В аптеке купила настойку пиона - 20 капель три раза в день, хмель 1 ст л. на стакан 3 раза в день. Я скажу, что фенибут не давал мне такого эффекта, я хоть дышать начала, а то уже левая сторона отнималась. Надо набраться терпения и хотя бы месяц все это попить. Я лично согласна и год, лишь бы не химию глотать.
Результат: в итоге я такой же человек как и до этого проклятия, жива, здорова, успешна. Я не останавливалась, не ныла, не зацикливалась, хотя меня страхи разрывали, а я через боль шла, работала, занималась спортом. Села на диету, качаю мышцы, наращиваю ногти, делаю ремонт, купила котика, вяжу кофточки, собираюсь в отпуск и борюсь за жизнь и счастье на ровне со здоровыми людьми. Мне говорили я сдохну, у меня будет психоз, шиза и это на всю жизнь. А я говорила нет, не будет. И это было каждую минуту, я все время повторяла себе - умнее, красивее, быстрее, здоровее, успешнее., вот кем я буду. Я не буду сумашедшей мамашей, когда появится ребенок, я не захочу его прибить, это не моя жизнь, у меня будет по другому... И стало...так как я хочу. Вот и все. Ни кому не верьте, ни кому, только себе. Самый лучший ваш доктор - это ваша жизнь, она подскажет и научит. Никто из окружающих на глазах, которых со мной это происходило, никогда даже подумать не смогут, что я это пережила. Не родители, не сотрудники, не друзья. Я умирала, но я одевалась, красилась, улыбалась и шла на дни рождения, праздники и т.д.. И у меня было дикое желание не смотреть на нормальную жизнь, а жить нею. Этим нужно вдохновится, захотеть, заставить и выкрутить мозг в свою сторону и он даст импульсы, что все хоршо, ты вы в безопасности, все получится. Желаю и вам всего этого. Запомните, ваши страхи и фобии не имеют ничего общего с реальностью. Вы знаете, как правильно, а то что в голове вас приводит в ужас- вот это не правильно, вот это не нормально, вы знаете и боитесь. Вот это и есть признак психического здоровья. Будьте здоровы и желаю вам больше никогда не возвращаться на эти форумы, здесь только подкосят вашу веру в себя, напугают еще больше и никто вам ничем здесь не поможет. Кроме себя самого на вас всем наплевать, только вы можете себе помочь. Начинайте жить, а не мечтать о жизни, только так можно выбраться с этого дерьма. P.S. Вы устали и у вас нет сил, вам страшно, жизнь кончена, так вот я делала себе накладные ногти с таким же настроением и температурой 37,5, потому что я не сдавалась.             
         
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8