Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:08:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 461631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #760 : Марта 12, 2019, 20:06:07 pm »


Ципралекс наиболее мягкий из СИОЗС.
Что за диагноз? Старческая деменция? to_become_senile

это как удар ниже пояса перед моим ДР rgach yzik


перед ДР и КД? lol2

кошмар вообще  spiteful
Записан

В тебе достаточно силы.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #761 : Марта 12, 2019, 20:27:38 pm »

Ципра - замечательный препарат, если нет побочек, то лучшего и не надо. У меня от нее пульс падает, поэтому использую еще более замечательную вещь, называется сертралин.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #762 : Марта 12, 2019, 20:31:10 pm »

А на клон, кстате подсесть раз плюнуть, самая адская наркота, что я пробовал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #763 : Марта 13, 2019, 04:41:38 am »

Наверное все индивидуально,  у меня было такое  же впечатление от алпрозолама. Давно.
Да вообще, все на транки,  если постоянно принимать, могут приводить к зависимости.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2019, 04:44:06 am от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #764 : Марта 13, 2019, 04:50:25 am »

Наверное все индивидуально,  у меня было такое  же впечатление от алпрозолама. Давно.
Да вообще, все на транки,  если постоянно принимать, могут приводить к зависимости.
Как то угостил одного любителя травки, так он два часа ходил хихикал, потом сказал что такого трипа у него давно не было и как вообще такое могут продавать в аптеке.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #765 : Марта 13, 2019, 05:33:29 am »

Я хочу напомнить, что это тема о Клоназепаме, а не "Обо всём".
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #766 : Марта 13, 2019, 05:50:57 am »

 glaza  f0f976
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #767 : Марта 13, 2019, 06:29:45 am »

Asur, ну вообще-то я АД использую не для лечения психики, а для выработки серотонина (маловато его у меня). А то, что такие побочки- так это можно и в других лекарствах найти. Кстати, под эту гребенку можно и гормоны приписать -у них то же много побочек, и они то же продаются по рецепту))) Так что не надо АД приписывать к наркотикам.
То, что все лекарства производят неоднозначное влияние на людей - понятно, все же мы разные. К тому же у нас есть сопутствующие заболевания, которые то же влияют.
Я пью Паксил -и каждый раз он производит на меня разное действие, как и Клоназепам. Вначале я от Клоназепама сразу впадала в сон, падала словно в глубокую яму. Потом он стал меня расслаблять, а последние разы, когда приступы ПА были сильные - он был как Глицын((( хотя пачка одна и та же, просто я по 1/4 пользую, как врач учила.
Кстати, ПАксил мне врача прописала, потом другие прописывали другие, но я боюсь рисковать, хотя дисциплинированно их покупаю.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #768 : Марта 13, 2019, 07:06:03 am »

Вначале я от Клоназепама сразу впадала в сон, падала словно в глубокую яму. Потом он стал меня расслаблять, а последние разы, когда приступы ПА были сильные - он был как Глицын((( хотя пачка одна и та же, просто я по 1/4 пользую, как врач учила.

Видимо, четвертинка стала малой дозой для организма, и не оказывает уже эффекта
С другим «зепамом» феном у меня так же было: начал четвертинку, потом полтаблетки, потом только таблетка помогала. Дальше  увеличивать даже не стал, стараюсь вообще не пить. С декабря всего два раза его съел, когда тревога была нестерпимая
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #769 : Марта 13, 2019, 11:22:24 am »

Врач эпилептолог сказал что -«ваше состояние очень похоже на синдром зависимости от клоназепама. Я это не лечу. Я лечу эпилепсию. Давайте попробуем максимально увеличить дозу вальпроевой кислоты до 1000мг. в сутки и продолжать медленно снижать клоназепам. Если это не поможет вам нужно будет идти к психотерапевту и он вас будет выводить из этого состояния. Потребуются наверно определенные лекарства. Я их даже не имею право выписывать».
Новую выписку эпилептолога прикладываю.
https://b.radikal.ru/b01/1903/08/0eace1742caa.jpg
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #770 : Марта 13, 2019, 14:01:28 pm »

Врач эпилептолог сказал что -«ваше состояние очень похоже на синдром зависимости от клоназепама. Я это не лечу. Я лечу эпилепсию. Давайте попробуем максимально увеличить дозу вальпроевой кислоты до 1000мг. в сутки и продолжать медленно снижать клоназепам. Если это не поможет вам нужно будет идти к психотерапевту и он вас будет выводить из этого состояния. Потребуются наверно определенные лекарства. Я их даже не имею право выписывать».
Новую выписку эпилептолога прикладываю.
https://b.radikal.ru/b01/1903/08/0eace1742caa.jpg
В принципе, врач правильно говорит, если при подъёме дозы вальпроевой кислоты(как нормотимика) сами не слезете, то вперёд, к психиатру(ПТ)-наркологу.

PS Наконец-то диагноз указан в соответствии с МКБ-10.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #771 : Марта 14, 2019, 05:58:19 am »

Sarri, а я не знала, что дозу можно увеличивать glaza думала, что это стандарт. Врач мне говорила, что можно три раза в день по 1/4 и все. Честно говоря, привычки возникнуть не должно было, так как я употребляла Клоназепам не чаще чем один раз в несколько месяцев. У него срок годности 5 лет)))- может выдохся?))) Фенозепам вообще меня тревожит, я психом становлюсь.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #772 : Марта 14, 2019, 06:26:29 am »

Sarri, а я не знала, что дозу можно увеличивать glaza думала, что это стандарт. Врач мне говорила, что можно три раза в день по 1/4 и все. Честно говоря, привычки возникнуть не должно было, так как я употребляла Клоназепам не чаще чем один раз в несколько месяцев. У него срок годности 5 лет)))- может выдохся?))) Фенозепам вообще меня тревожит, я психом становлюсь.

не, не, самостоятельно точно ничего увеличивать не надо)) тем более это клон

мне кстати тоже, по фену, и по атараксу говорила - главное соблюдать суточную норму, в 1 таблетку
а так можно ее разбить на 1/4 утром, 1/4 днем и половину перед сном. либо же половину утром, половину вечером.
но выходить за дозировку не советовали
я атаракс пил по этой схеме, а фен только ситуативно - да просто 0,5 мг под язык, если совсем плохо
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #773 : Марта 14, 2019, 07:51:29 am »

Sarri, а я не знала, что дозу можно увеличивать glaza думала, что это стандарт. Врач мне говорила, что можно три раза в день по 1/4 и все. Честно говоря, привычки возникнуть не должно было, так как я употребляла Клоназепам не чаще чем один раз в несколько месяцев. У него срок годности 5 лет)))- может выдохся?))) Фенозепам вообще меня тревожит, я психом становлюсь.
Раз в пару месяцев ниочем. Если приходится принимать каждый день/через день, а при попытке прекратить на два-три дня резко ухудшается самочувствие-настроение (начинает ломать) и это длится более полугода вот тогда бегом к наркологу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #774 : Марта 14, 2019, 15:45:25 pm »

toshibar, у меня не бывает ломки))) и я всегда бросаю то, к чему привыкла (легко бросила купить, употреблять алкоголь и т.п.)
Клоназепан был прикрытие Паксила, а так сказали употреблять ситуативно.
Sarri, атаракс у меня лежит, все хотела его попить на ночь - для хорошего сна, но не решилась. У меня вообще дома "наркоты" много, мне подруга реланиум в ампулах предлагала -я отказалась, испугалась.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #775 : Марта 14, 2019, 20:29:47 pm »

Сегодня удалось принять всего 0,5мг. в два приема. Утром 0,25 и вечером 0,25. Вальпроевую кислоту увеличил. Пока конечно потрясывает сильно. Такую дозу как лучше принимать утром разово, или как я на два приема? Может получится слезть с этой дряни?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #776 : Марта 15, 2019, 06:40:10 am »

Pavel135, чтобы слезть, лучше принимать маленькими дозами, постепенно их уменьшая.
А то, что трясет - сильно беспокоит? Трясет внутри, или это прям видимо?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #777 : Марта 15, 2019, 06:59:17 am »

Такую дозу как лучше принимать утром разово, или как я на два приема?
Основной вопрос

А то, что трясет - сильно беспокоит? Трясет внутри, или это прям видимо?
Тахикардия и давление скачет. Не видно.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2019, 07:06:05 am от Pavel135 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #778 : Марта 15, 2019, 12:34:53 pm »

Такую дозу как лучше принимать утром разово, или как я на два приема?
Основной вопрос

А то, что трясет - сильно беспокоит? Трясет внутри, или это прям видимо?
Тахикардия и давление скачет. Не видно.
В два приёма. Утреннею дозу уменьшить через 1-2 недели.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #779 : Марта 15, 2019, 13:44:59 pm »

Pavel135, согласна с   Asur. А про симптомы - они точно от Клоназепама?
Просто у меня как раз на нем все приходит в норму (первый раз когда мне его дали врачи, я прям помирала от тахи на их руках).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8