Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:44:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд типичная картина. ПА, давление (Прочитано 15714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 07, 2009, 18:12:27 pm »

Ну началось всё как обычно (как у большинства форумчан): Значит еду я себе спокойно в свой универ,  подЬезжаю к станции ВДНХ, уже к этому времени почувствовал какое то недомогание, от Вэдэхи я обычно еду на метро, выхожу из автобуса и всё понеслось: чувство беспричинного страха, по всему телу прокатилась какая то волна (потом я уже понял, что это поднималось давление) ну думаю "сейчас пройдёт" иду в метро напряжение только нарастает, чувствую как немеет лицо , ноги делаются ватными, на эскалаторе добавилось жуткое сердцебиение, ну всё кердык, спустился я и думаю, что  надо скорей на свежий воздух, обхожу ограду и поднимаюсь назад, где то в середине подьёма я не много успокоился, мне казалось что я отыграл 10 матчей в футбол.
В универ я конешно уже не поехал. И всё это на кануне нового года :'(. До этого приступа я дней 5 назад бросил курить, ну может  синдром отмены, или просто переутомление. Неделю другую жил не тужил,как вдруг  опять оно уже ночью часа в два померил АД 160/110 ЧСС 90. На следующий день я уже у терапевта. Недели 2 обследуюсь (эндокринологи. неврологи, кардиологи, психотерапевт, отоларинголог из-за хронческого Тонзиллита все в один голос ВСД или НЦД) Ну попей вот Grandaxini 0,05 всё пройдёт, суть проблемы обьяснили, мол формально я вообще здоров, промыли гланды и постоянная температура 37 стала 36.6. В нете посмотрел про эту Grandaxini и решил что нет не моё :o. Я понял что большинство симптомов  получил от не ведания и страха, что я серьёзно болен. Про сигареты  я вообще не вспоминал больше. Сейчас уже 2 недели каждый день контрастный душ, обьедаюсь овощами, фруктами. И плюс каждый вечер катаюсь с клюшечкой на коньках. Вот и сейчас уже не успеваю дописать бегу на каток .... ;)
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 12:26:25 pm от Диб » Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Февраля 08, 2009, 11:32:22 am »

А вот ещё на ЭКГ синдром ранней реполяризации желудочков. Кардиолог сказал, что это нрмальный вариант ЭКГ и с возрастом пройдёт. У  кого нибудь есть такое же?
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
SeRuS
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2 : Февраля 19, 2009, 16:58:22 pm »

А вот ещё на ЭКГ синдром ранней реполяризации желудочков. Кардиолог сказал, что это нрмальный вариант ЭКГ и с возрастом пройдёт. У  кого нибудь есть такое же?
Приветствую!
В январе делал холтеровское суточное мониторирование, входе него выявилось данное "отклонение", сразу, не дожидаясь очной встречи с кардиологом,  были приняты меры по идентификации полученного результата во всемирной, в результате могу сказать, просто и емко - ни о чем - можно забыть!!! 
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2009, 17:01:39 pm от SeRuS » Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 19, 2009, 13:50:18 pm »

Спасибо уже забыл)
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #4 : Апреля 21, 2009, 16:53:18 pm »

А вот ещё на ЭКГ синдром ранней реполяризации желудочков. Кардиолог сказал, что это нрмальный вариант ЭКГ и с возрастом пройдёт. У  кого нибудь есть такое же?

У меня тоже самое было на последнем ЭКГ.
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Апреля 27, 2009, 15:50:59 pm »

Около 3,5 месяцев не было ПА, вчера накрыло давление до 140 верхнее, плюс ощущение жара в голове и холода по всему телу, слегка трясло. Накануне я отмечал день рождение брата  Russian пати текила и водка = похмельный синдром, а перед приступом я выпил антигриппин так как слегка простудился. Могла ли эта совокупность спровоцировать приступ? И сегодня весь день скачет давление((((
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #6 : Апреля 28, 2009, 10:23:19 am »

водка+текила?для здорового человека это кошмарное утро а для всдшника...лучше пить так что-нибудь одно и не мешать.а лучше вообще не пить,но это не реально)))сам не пью 2,5 месяца на этих выходных хочу выпить пару бутылок пива.посмотрим что будет ::)
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 30, 2009, 17:51:11 pm »

2 дня без ПА Вот только лицо бледноватое стало у кого нибудь было такое?
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #8 : Апреля 30, 2009, 17:53:30 pm »

привет.бледноватое лицо?наверное у многих..я вот,например,всегда бледная... ;)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Апреля 30, 2009, 17:58:26 pm »

привет.бледноватое лицо?наверное у многих..я вот,например,всегда бледная... ;)
И я всю жизнь.
Записан

Моя беда, а не вина....
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Апреля 30, 2009, 18:19:28 pm »

Это понятно, но я то не бледный обычно. И сразу дурацкие фобии возникают, что может кровообращение нарушилось или сердце не может кровь до конца по ветвям сосудов прокачать, или ещё что ни будь... ??? Я знаю что это ерунда, но почему то всё равно переживаю, ведь когда видишь себя в зеркале румяног слегка загорелого сразу и на душе спокойней))
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #11 : Мая 01, 2009, 16:44:44 pm »

По-моему это нормальная реакция огранизма на перенесенный стресс.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8