Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:09:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю,что происходит, похоже ли это на ВСД (Прочитано 14590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2014, 21:16:25 pm »

Здравствуйте.мне 22 года,но я безумно боюсь,что у меня рак.на протяжении 4месяцев с организмов твориться,что то странное,такое чувство,что он болит весь.изначально думала сердце-ЭКГ идеальное.потом ставили поясничный остеохондроз.но поясница не болит...теперь регулярно боль во всех мышцах и суставах,постоянное внутреннее дрожание.присуствует отрыжка.простите за подробности,воздухом.тошнота.все тело болит каждый орган-то здесь кольнет и заболит то там.голова постоянно как пьяная.болит спина где лопатки не могу нормально расправить руки все хрустит....сегодня ужасно заболели горло,невыносимо глотать....начинаю читать в интернете-охватывает паника.страз,что у меня рак....за последние месяцы диагностировала себе и рак легких и рак крови и сейчас рак горла....не могу радоваться жизни,постоянно думаю о смерти...терапевт сказала сдать общий анализ крови повышены лимфоциты и соэ,но не намного.соэ 17,лимфоциты 40.9...муж уже хочет отключать интернет,говорит что я придумываю боль...но боль реальна....сейчас печатаю и плачу...реально салон за свое состояние...подскажите как с этим справиться.....у кого,что похожее?!реаль невыносимо становиться
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 25, 2014, 21:33:05 pm »

Здравствуйте.мне 22 года,но я безумно боюсь,что у меня рак.на протяжении 4месяцев с организмов твориться,что то странное,такое чувство,что он болит весь.изначально думала сердце-ЭКГ идеальное.потом ставили поясничный остеохондроз.но поясница не болит...теперь регулярно боль во всех мышцах и суставах,постоянное внутреннее дрожание.присуствует отрыжка.простите за подробности,воздухом.тошнота.все тело болит каждый орган-то здесь кольнет и заболит то там.голова постоянно как пьяная.болит спина где лопатки не могу нормально расправить руки все хрустит....сегодня ужасно заболели горло,невыносимо глотать....начинаю читать в интернете-охватывает паника.страз,что у меня рак....за последние месяцы диагностировала себе и рак легких и рак крови и сейчас рак горла....не могу радоваться жизни,постоянно думаю о смерти...терапевт сказала сдать общий анализ крови повышены лимфоциты и соэ,но не намного.соэ 17,лимфоциты 40.9...муж уже хочет отключать интернет,говорит что я придумываю боль...но боль реальна....сейчас печатаю и плачу...реально салон за свое состояние...подскажите как с этим справиться.....у кого,что похожее?!реаль невыносимо становиться

Справиться только с помощью психотерапевта. И к нему идите в первую очередь, а не к 150 другим врачам, после которых все равно у психотерапевта окажетесь. Отставьте свои опасения про рак ненадолго и займитесь не физическим, а психическим здоровьем. Иначе еще долго будете неврозить.
Записан
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 25, 2014, 22:01:45 pm »

Спасибо вам,реально очень плохо и страшно становиться...причем я реально нахожу симптомы рака у себя....не могу и не хочу умирать.хочу родить ребеночка и быть счастливой...из за этого состояние прекратили планировать с мужем ребенка...потому то. Стала раздражтельной злой необщительной,а раньше все было наоборот....иногда помогают дела не думать об этом...но недолго максимум час...а потом снова и снова...вот думаю в церковь уже сходить...говорят помогает....сейчас измерила температуру 37.1-сон микро историка, но тихая...может посоветуете как себя амосятельно спорить можно?)
Записан
_ЖусЯ_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



« Ответ #3 : Октября 25, 2014, 22:20:05 pm »

Кокосовая,не теряйте время-идите сразу к психотерапевту. Я мучилась ужасно,была овощем. Все врачи говорили обратиться к психотерапевту, не верила до последнего...Пока совсем плохо не стало,довела себя и мужа,ребёнок страдал из-за меня тк не могла им заниматься. Если бы не лечение-оказалась наверно бы в дурке...Было плохо именно физически,24 часа в сутки и постоянный страх за своё здоровье, это состояние врагу не пожелаешь.
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Октября 26, 2014, 02:43:49 am »

Я не буду как многие все списывать на ВСД наврятли у вас рак, обратитесь к врачу на повышенное СОЭ. Если у вас простуда или начало гриппа и.т.д..... то уровень СОЭ может говорить об этом без обследования врачей списывать это на ВСД нельзя, хочу заметить ВСД не как не влияет на показатель СОЭ. А в обще может недавно была инфекция вот и СОЭ подпрыгнул. А насчёт навязчивых идей болезней вы дорогая "ипохондрик" ваш врач "психолог".
« Последнее редактирование: Октября 26, 2014, 02:50:49 am от магура » Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 26, 2014, 05:04:50 am »

По моему опыту, от всд что угодно может быть, в плане симптомов. Организм же реально начинает верить, что болен. Конечно, для перестраховки можно терапевту по поводу анализа крови обратиться, либо пересдать через пару недель. Но к психотерапевту в любом случае надо идти, не откладывая.
Конечно, можно без психотерапевта обойтись, но это куда сложнее и требует большой силы воли. Найти в себе смелость перестать бояться, сменить образ жизни, много читать и работать над собой. Все-таки предпочтительнее сначала с ПТ проработать ваши страхи. Возможно, как раз в планировании ребенка кроется психологическая проблема. И не бойтесь вы этого врача, никто вас так просто в дурдом не отправит :)
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 26, 2014, 13:22:40 pm »

Перед тем, как говорить о психосоматике, нужно сдать все анализы, а их не мало, чтобы исключить все возможные причины. На форуме много случаев, когда люди излечились от ВСД найдя как психологическую, так и физическую причины.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
alinka23
Гость
« Ответ #7 : Октября 26, 2014, 14:58:27 pm »

Если у вас болит горло, то скорей всего простуда или инфекция какая нибудь. поэтому и соэ повышено. лимфоциты обычно повышаются когда иммунитет борется с какой нибудь инфекцией.Тем более погода такая. А если анализ сдавали в поликлинике, советую пересдать в частной лаборатории, в полик. берут кровь из пальца, что не очень показательно.мои анализы из лаборатории и поликлинике, сданные примерно в один день, существенно отличались
« Последнее редактирование: Октября 26, 2014, 15:00:47 pm от alinka23 » Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 26, 2014, 20:38:39 pm »

Автор узнаю себя.я себе рак мощга уже ставлю.только узнаю о новом симптоме-и он тут же у меня появляется.а я тааак хочу жить
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Октября 27, 2014, 03:14:08 am »

Вот вот и у меня отрыжка воздухом и по всему телу то там то тут то голова кружит как пьяный, работаю за компом. Может хондроз а может психика а может кишки а Х знает.
Записан
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 27, 2014, 12:46:11 pm »

Автор узнаю себя.я себе рак мощга уже ставлю.только узнаю о новом симптоме-и он тут же у меня появляется.а я тааак хочу жить
..

Я себе и опухоль мозга ставила и рак крови,сейчас у меня рак горла....папа работает в онкологическом центре,может причины в этом...я осто не уверена,что боль придуманная может так реально выражаться...потому что чувствую боль и она сильная...завтра пойду кровь пересдавать на все,что можно и на гормоны в том числе
Записан
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 27, 2014, 12:54:06 pm »

Вот вот и у меня отрыжка воздухом и по всему телу то там то тут то голова кружит как пьяный, работаю за компом. Может хондроз а может психика а может кишки а Х знает.


Да у меня со спиной проблемы и с шеей,планирую мрт сделать головы и шеи....и давление низкое...но оно почти всегда таким было...кстати когда муж дома мне спокойнее становиться....и легче..не знаю с чем это связано
Записан
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 27, 2014, 12:56:07 pm »

Если у вас болит горло, то скорей всего простуда или инфекция какая нибудь. поэтому и соэ повышено. лимфоциты обычно повышаются когда иммунитет борется с какой нибудь инфекцией.Тем более погода такая. А если анализ сдавали в поликлинике, советую пересдать в частной лаборатории, в полик. берут кровь из пальца, что не очень показательно.мои анализы из лаборатории и поликлинике, сданные примерно в один день, существенно отличались

Я сдавала в платной лаборатории,но тогда была уже пере болевшая простуда...может организм отойти не успел...
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #13 : Октября 27, 2014, 12:59:08 pm »

Автор,когда болит все-это или предсмертные муки или ВСД.Простите  за черный юмор,хотя в этом есть доля истины,т.к. к сожалению,или к счастью,на ранних стадиях рак не болит.С папой онкологом почему не поговорите,чтобы он все объяснил?Сходите к ЛОРу,лечите горло,наберитесь терпения,т.к. это очень нужно при общении с нашими врачами.И не падайте духом,а думайте,действительно,о ребенке-это так чудесно! f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 27, 2014, 13:40:37 pm »

Автор,когда болит все-это или предсмертные муки или ВСД.Простите  за черный юмор,хотя в этом есть доля истины,т.к. к сожалению,или к счастью,на ранних стадиях рак не болит.С папой онкологом почему не поговорите,чтобы он все объяснил?Сходите к ЛОРу,лечите горло,наберитесь терпения,т.к. это очень нужно при общении с нашими врачами.И не падайте духом,а думайте,действительно,о ребенке-это так чудесно! f0f976

Он не онколог. Он начальник службы безопасности..но много знакомых и друзей врачей...врачи там хошие со специфичным юмором...не знаю просто к какому идти...хочу завтра уже там передать кровь на анализ...
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 27, 2014, 13:55:35 pm »

подскажите как с этим справиться.....
феназепам и прегабалин
Записан
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Октября 27, 2014, 14:15:37 pm »

подскажите как с этим справиться.....
феназепам и прегабалин
Не смешно в данном случае
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 27, 2014, 16:31:15 pm »

а чо смешного? прегабалин от нейропатических болей, а феназепам от нервов и слез
Записан
Кокосовая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 27, 2014, 16:51:12 pm »

Сегодня вообще что то плохо...тошнота и отрыжка усилилась...еще давит на челюсть и подводок-очень неприятные ощущения...боль в горле...((((опять накрутила себя что у меня серьезное смертельное заболевание-ужас this кажется скоро с мужем разводиться придется,так я его достала
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #19 : Октября 27, 2014, 16:53:23 pm »

Автор,когда болит все-это или предсмертные муки или ВСД.Простите  за черный юмор,хотя в этом есть доля истины,т.к. к сожалению,или к счастью,на ранних стадиях рак не болит.С папой онкологом почему не поговорите,чтобы он все объяснил?Сходите к ЛОРу,лечите горло,наберитесь терпения,т.к. это очень нужно при общении с нашими врачами.И не падайте духом,а думайте,действительно,о ребенке-это так чудесно! f0f976

Он не онколог. Он начальник службы безопасности..но много знакомых и друзей врачей...врачи там хошие со специфичным юмором...не знаю просто к какому идти...хочу завтра уже там передать кровь на анализ...

Все равно хорошо,что там есть знакомые,значит отнесутся(надо надеяться rgach) повнимательней и,или найдут реальную причину,или(что вероятней всего f0f976) это все-таки ВСД.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8