Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:24:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Успокойте меня ( (Прочитано 9430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2014, 16:29:23 pm »

Прочитала что при раке мозга голова болит по утрам..а у меня бывает время от времени что встаю, и голова как будто бы давит..и типа как болит..не,не раскалывается..вполне терпимо..может неделю болеть, месяц нет..я тааак боюсь slezek
еще и тошнить начало.уже 4 день.капец короче roulette slezek
« Последнее редактирование: Октября 25, 2014, 16:39:47 pm от Yulli_ya » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 25, 2014, 16:57:40 pm »

Ага, а живот болит только при  раке живота, а нога только при раке ноги  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Октября 25, 2014, 17:21:16 pm »

у меня такие же симптомы.я делала мрт-никакого рака или минингита или инсульта не нашли...может валерьяночки попить и найти какое-нибудь хобби...чтоб и с головной болью было интересно этим заниматься...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Октября 25, 2014, 17:25:03 pm »

Alzeral,ты не Razzer ли случайно? ochki А то в его стиле сообщения пишешь...У него тоже на все 2 ответа - выпей Феназепам или выпей Бисакодил  rgach
Yulli_ya,да ты успокойся,че накрутила себя?Накопи денежку и сходи МРТ сделай,че тут гадать то сидеть?Если делала недавно,то вообще тему можно закрыть как бессмысленную,твоя тревога уже захватила твой разум  ulibka Надо срочно либо Феназепам либо Бисакодил  rgach Шутка...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 25, 2014, 17:25:46 pm »

Прочитала что при раке мозга голова болит по утрам..а у меня бывает время от времени что встаю, и голова как будто бы давит..и типа как болит..не,не раскалывается..вполне терпимо..может неделю болеть, месяц нет..я тааак боюсь slezek
еще и тошнить начало.уже 4 день.капец короче roulette slezek
у тех, у кого рак, болит не "будто бы" или "типа как" а нестерпимо. а вы почитайте еще, не только тошнить начнет :)
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Октября 25, 2014, 17:29:50 pm »

Ага,МРТ делала,закрывайте тему  rgach
Сходи к психотерапевту,со страхами надо работать,ну если есть дела поважнее здоровья,то сходи в аптеку и закупись успокоительными...Для начала валерьянка/пустырник по инструкции.Голова болит от нервного перенапряжения у тебя,не выдумывай хрень всякую,найди хобби себе,устройся на работу,заведи семью  ulibka Если еще не сделала этого.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 25, 2014, 18:24:25 pm »

Зжимающая боль-боль нервного напряжения от того, что вы постоянно думаете о р..ке, я это слово не употребляю вообще, любую мысль сразу отталкиваю, потому ,что моя ипохондрия не даст мне жить. Так, что реккомендую даже в мыслях не допускать всякие болезни.  И главное, не гуглить симптомы. Голова болит потому, что она есть. Перестанете думать о плохом, перестанет болеть, и лёгкое успокоительное было бы хорошо курсом пропить или витаминки группы В.
Записан

Выше нос!
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 25, 2014, 18:51:46 pm »

Спасибо большое, всем всем.мне аж отлегло :jens5929:
Записан
магура
Гость
« Ответ #8 : Октября 26, 2014, 04:59:35 am »

Типичный синдром Ипохондрика - мнимого больно.... прочитай про любую болячку и это у тебя обязательно заболит))))))) Мой тебе совет завязывай гуглить про болячки, найди себе хобби отвлекись.
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 26, 2014, 20:35:35 pm »

Ахаха) прочитала что при раке тошнит.что вы думаете? Меня начало тошнить
Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #10 : Октября 31, 2014, 13:19:57 pm »

И Я ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ УСПОКОИЛИ! Ну вот...............терпела-терпела, дуржалась-даржалась. НО сегодня не вмоготу. Милые люди скажите похоже ли на ВСД: В голове ощущение соплей. по всей голове, то они разжижаются то текут в разных направлениях (когда пью много тёплого), то они густые одним комком ползают, то как плёночкой засыхают, то пузырятся крупными пузырями, то мелкими. МРТ делала в начале лета - ничго серьёзного. Врач списывет на сенестопатии. Но я не нервничаю уже давно (только вот сегодня че-то сильно комок густой на макушку надовил). И Это длиться уже пол-года. У кого-нибудь было такое? А то я снова на МРТ собралась бежать.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #11 : Октября 31, 2014, 13:25:36 pm »

И Я ХОЧУ, ЧТОБ МЕНЯ УСПОКОИЛИ! Ну вот...............терпела-терпела, дуржалась-даржалась. НО сегодня не вмоготу. Милые люди скажите похоже ли на ВСД: В голове ощущение соплей. по всей голове, то они разжижаются то текут в разных направлениях (когда пью много тёплого), то они густые одним комком ползают, то как плёночкой засыхают, то пузырятся крупными пузырями, то мелкими. МРТ делала в начале лета - ничго серьёзного. Врач списывет на сенестопатии. Но я не нервничаю уже давно (только вот сегодня че-то сильно комок густой на макушку надовил). И Это длиться уже пол-года. У кого-нибудь было такое? А то я снова на МРТ собралась бежать.

Только начала читать и подумала про сенестопатии , еще не дочитав , что врач вам такой диагноз " установил "  .    Наверное и правда они ) 
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #12 : Ноября 01, 2014, 03:09:49 am »

если делал мрт в начале года стоит ли делать еще при появившихся головных болях?
Записан

Наблюдатель
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 01, 2014, 07:21:41 am »

Был в конце лета такой загон у меня,не помогали ни таблетки,ниче.Болела голова ужасно,пришел к выводу что это была "невралгия тройничного нерва" или "дисфункция височно-нижнечелюстного сустава".Был вариант у меня еще что это шейный остеохондроз(начал делать зарядку и через время попустило).
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #14 : Ноября 01, 2014, 08:44:16 am »

Зжимающая боль-боль нервного напряжения от того, что вы постоянно думаете о р..ке, я это слово не употребляю вообще, любую мысль сразу отталкиваю, потому ,что моя ипохондрия не даст мне жить. Так, что реккомендую даже в мыслях не допускать всякие болезни.  И главное, не гуглить симптомы. Голова болит потому, что она есть. Перестанете думать о плохом, перестанет болеть, и лёгкое успокоительное было бы хорошо курсом пропить или витаминки группы В.
Я бы перефразировала-"голова болит,значит она есть" wink2
А серьезно,если она болит много месяцев,то ,либо это нервное-"каска невротика",либо мигрень,особенно если с тошнотой.Надо искать в этом направлении.Начинать надо с нервов.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Ноября 01, 2014, 19:28:54 pm »

Sc4r,нет не стоит.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #16 : Ноября 02, 2014, 01:01:17 am »

Sc4r,нет не стоит.
ваще  огонь
спасибо
Записан

Наблюдатель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8