Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:37:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Редкий симптом - стопа ноги (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ole88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Октября 25, 2014, 07:39:43 am »

Уже на протяжение двух месяцев вибрирует не большой участок на стопе,меня это очень сильно напрягает,бывает сложно уснуть,ощущения похожи на вибрацию мобильного телефона  2 секунды вибрирует 2 нет,особенно сильно мучает когда лежишь и пытаешься заснуть,может была у кого такая беда подскажите пожалуйста  sos
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1 : Октября 25, 2014, 08:13:05 am »

У меня тоже вибрирует порой,только не на стопе.Может ударился этим местом?
Записан

Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 25, 2014, 08:16:29 am »

Слушай, а у меня колено левое вибрирует... недавно началось. Я понятия не имею чем лечить и что делать...
Записан
Ole88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Октября 25, 2014, 08:20:29 am »

У тебя оно постоянно вибрирует? У меня когда я хожу не очень чувствуется а вот как сяду или лягу начинается
Записан
Ole88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Октября 25, 2014, 10:04:27 am »

Или просто давит это место,или тянет какгбудто кто то шевелится под кожей если приложить руку все ощущения пропадают
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 25, 2014, 15:47:21 pm »

Меня стало колено беспокоить. как будто внутри левого колена стучит маленькое сердце. Стучит и вибрирует, и я чувствую как оно там стучит... в правом колене все нормально.
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 25, 2014, 15:48:17 pm »

если приложить руку все ощущения пропадают
если когда прикладываешь руку - пропадает, то это сенестопатии мой друг. у меня такое было... лечится это только КВЕТИАПИНОМ (сероквель, кетилепт)
Записан
Ole88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : Октября 25, 2014, 16:45:44 pm »

Ну у меня и по телу есть подергивания,но в этом месте  больше вибрация и бывает кагбудто вена пульсирует но когда я прикладываю руку чтоб нащупать нечего не ощущаю,и первые минут 5 после пробуждения тоже не чего не болит обычно.... Очень надеюсь что это именно Сенестопатия
Записан
Ole88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #8 : Октября 25, 2014, 16:52:35 pm »

Погуглил я эти таблеточки,очень серьезные без рецептов такие не продают точно,да и ихнее назначение меня тоже пугает.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2014, 16:55:29 pm от Ole88 » Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 25, 2014, 17:00:58 pm »

Да ничего серьезного... самый безобидный нейролептик среди других.

да и ихнее назначение меня тоже пугает.
Так сенестопатии это же галлюцинации своего рода. Не такие конечно как когда человек голоса слышит несуществующие... но сходство небольшое есть.

Да и еще что...
Вот этот вот кветиапин - он начинает давать эффект ТОЛЬКО НА 3 ил 4м МЕСЯЦЕ! Сразу он не помогает. Это не феназепам к сожалению.
Записан
магура
Гость
« Ответ #10 : Октября 26, 2014, 05:06:30 am »

Уже на протяжение двух месяцев вибрирует не большой участок на стопе,меня это очень сильно напрягает,бывает сложно уснуть,ощущения похожи на вибрацию мобильного телефона  2 секунды вибрирует 2 нет,особенно сильно мучает когда лежишь и пытаешься заснуть,может была у кого такая беда подскажите пожалуйста  sos
Это не редкий симптом, первая причина это невроз - когда ты часто дергаешъся, переживаешь происходит сдавливание нервных корешков и их раздражение вот они дергаются, 2 более частая причина нехватка минералов, калия, кальция магния, или витаминов группы В точнее В12, В6.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8