Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:08:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЖКТ: вздутие, изжога и т.д. (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
norkes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Октября 24, 2014, 21:05:34 pm »

Всд болею лет пять, чего только не было.Сейчас беспокоит жкт. Две недели назад поел жирную соленую рыбу ,резко стошнило, я прилег и мне полегчало.На следующий день чувствовал не большую тяжесть вверху желудка под ложечкой, затем в обед желудок начал как -бы сосать  что-то типа чувство голода, слабости.Вот уже как две недели  тяжесть, типа вздутия вверху желудка особенно через некоторое время после еды, бывает и чувство голода с обильным слюноотделением перед едой Еще я давно страдаю изжогой Может у кого то быле схожие симптомы?
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 25, 2014, 04:56:28 am »

Доброе утро! я болею подобной хренью уже 3 года. у меня постоянно сосет желудок. постоянное чувство голода. поначалу было вздутие живота-это первый год, пропила бифидобактериин и лактобактериин, вздутие ушло. Сейчас мучает только дикий голод, если не поем, начинается слабость, головокружение, руки трясуться.
За 3 года прошла кучу врачей, никто не может поставить диагноз, даже в санкт петербурге сделали полостную операцию, дабы посмотреть что с животом. Исправили-была сдавлена аорта, прошло уже  месяцев, но симптомы не шли. вот такие дела...
Записан
norkes
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #2 : Октября 27, 2014, 19:32:04 pm »

в гребаном интернете вообще нельзя читать симптомы
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 27, 2014, 19:40:47 pm »

Посетите для начала гастроэнтеролога, возможно ваши проблемы, это только проблемы ЖКТ. Диета и лечение от доктора и все наладится.
Записан

Выше нос!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8