Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:02:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не понимаю, что происходит: тошнота, всд, дереал (Прочитано 5849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« : Октября 24, 2014, 07:00:18 am »

Ребят, помогите разобраться что происходит. Во вторник рано утром проснулась от дикой тошноты, спустя некоторое время вырвало. На следующий день потеря аппетита, слабость и тошнота. Я очень переживала, потому что не понимала что со мной происходит, очень сильно расплакалась, рыдала можно сказать, и во время того как плакала, у меня появилось ощущение, что все какое то нереальное, будто это не с мной происходит, мне стало дико страшно,  подскочила, убежала в другую комнату, посидела за компом, вроде прошло. Но на следующий день это чувство опять появилось, может не такое сильное как тогда. Сегодня уже пятница, кушать я по прежнему не мгу, вроде и хочу, но как только начинаю, на горло будто давит что то, и не могу проглотить, и состояние, как  в тумане, как будто  я не понимаю чт происходит, сама не своя как будто. Мне так страшно,  я боюсь что это шиза(((((((( засыпаю с трудом, все тело будто изнутри трясет, тревога ужасная. Плачу постоянно, на улицу даже стыдно выйти, глаза все заплаканные . Больше всего меня это состояние беспокоит, будто я не я, все какое то ни такое как раньше, ни так все интересно, и будто смотришь через пелену какую то, не могу толком объяснить, звуки громкие стали раздражать, хотя раньше я очень любила громкую музыку. Боюсь что какие нибудь глюки начну ловить. прислушиваюсь к каждому звуку. Как понять то я не чекнулась? Я очень боюсь((((((((((((Что мне делать??((((((
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 24, 2014, 09:15:33 am »

Вы не сходит с ума, это не шизофрения, люди с таким заболеваниями не приходят к таким мыслям, они уверенны, что все хорошо, а шизофреники слышыт разные голоса, так что успокойтесь. Ощущение нереальности-это дереал, такое бывает при так званых вегетативных кризах, па, и в общем при ВСД. Тревога, дрожь, все это туда же. Так что, успокойтесь, напудрите нос, и продумайте план действий вихода из этого состояния. Можно пойти сначало к терапевту, сдать общие анализы, возможно проверить щитовидку, что бы откинуть сразу проблемы которые могут вызывать дрожь, страх, гипертериоз например, а потом отправляется к психотерапевту, и описать свое состояние.Уверенна, что все будет хорошо.

Прочитала вашу февральскую историю, что ещё раз подтверждает, что у вас обострение. Вы лечились у психотерапевта?
« Последнее редактирование: Октября 24, 2014, 09:25:36 am от Meledy » Записан

Выше нос!
alinka23
Гость
« Ответ #2 : Октября 24, 2014, 09:37:19 am »


Meledy, нет, я сама понимаю что мне надо к нему сходить, но все никак не решусь.До этого меня дико мучила ипохондрия, то лимфоузлы  себя нашла, загонялась по лимфоме,  то где то болело, думала все, болезнь неизлечимая. там много всяких загонов было.Как траз с февраля это все началось. Кажится я себя довела( С утра еле еле йогурт скушала, я итак худенькая, куда же мне еще худеть. Мне страшно очень. Усугубляет ситуацию то чт я дома сижу, я буквально недавно хотела найти работу, потому что чувствовала себя хорошо, а тут на тебе( hmuro hmuro hmuro hmuro
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 24, 2014, 09:54:00 am »

ну можно считать это знаком, пора идти к врачу)
Записан

Выше нос!
OLEGIN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Октября 24, 2014, 16:49:07 pm »

Доброго времени суток! На этом форуме по-моему все хотят найти что то и вылечить...Вы ничего не найдёте...и врач тоже и вообще перестаньте искать, знаете есть простая истина "задача врача развлекать пациента пока организм себя вылечит" .
Просто пересмотрите систему питания, меньше мяса больше зелени фруктов овощей, постарайтесь заполнить всё свободное время так чтобы вечером Вас рубило в сон. Ну обострение ну и что, здесь все с обострениями сидят и дают советы, и поверьте никто не вылечился, это состояние нервной системы которая управляет всем организмом, Ваше ощущение окружающего мира, каждодневная реакция на происходящее вокруг отражаются на состоянии организма. Единственный выход из этого это сесть в машину времени, вернуться назад в прошлое, в свое детство и научить себя маленького не воспринимать окружающий мир, избавиться от различных чувств и т.п. что конечно же невозможно. Мы все здесь очень беспокойные, ранимые, чувственные, не в состоянии забить, забыть, найти, дать в морду, мы придумываем себе проблемы и не знаем как их решить...нас этому не научили...вот тут и страдаем))) Удачи Вам и Здоровья! Оставайтесь такой какая Вы есть и помните Он держит Вас за руку и не позволит Вам упасть.
Записан
магура
Гость
« Ответ #5 : Октября 24, 2014, 17:16:12 pm »

Лично у меня было все гораздо круче чем у Вас, чем дольше вы будете откладывать поход к психотерапевту чем дольше вы будете страдать сами и заставлять страдать других близких людей, почему Вы не делаете что Вам говорят? Это очень глупо когда люди делаться опытом которые накоплены годами, а вы не хотите делать то что вам советуют, забейте на принципы не стесняйте и идите к психологу вам этого поможет выбраться из ямы 100%.
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #6 : Октября 24, 2014, 17:37:43 pm »

магура,а дереал у вас был?
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Октября 24, 2014, 17:43:54 pm »

магура,а дереал у вас был?
хмммм да конечно как лунатик ненастоящий ходишь а мир это все фантазия))) БЫЛ.
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #8 : Октября 24, 2014, 17:49:19 pm »

а вы лекарства принимали от этого состояния?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8