Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:04:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСДшника,или как найти грань между мирами (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« : Октября 23, 2014, 12:47:57 pm »

Ребят тема интересная.

Дак в чем же все таки суть.

С детства мне не давали покоя сны,они были у меня очень часто, практически постоянно.И снилось такое ,что просто не объяснить.Такие боевики ,спец эффекты,разного рода сцены,чуть ли не другие моменты жизни жизни -,прошлой,настоящей,будущей.Бывало были часто вещие сны.Снится тебе что нибудь ,и на следующий день происходит.И стоишь потом с открытым ртом,ничего объяснить не можешь.

И как то летом я попадаю к целительнице.Я в это особо сам конечно не верю.Ну вот она мне не помогла,причину не нашла.Но отзывы про нее крайне хорошие.Да и по ощущениям человек и в правду хороший. Дак вот она сказала что у меня есть дар,ясновидение.И жить мне с ним придется всю жизнь,но будет мне тяжело ибо не такой как все.Но я думаю про себя"Да ну"В общем серьезно не воспринял.

Все было хорошо,я так же видел сны.Ну кто их не видит по сути?.Не обращал внимание.

Но тут мне назначают АД.И начинается такой экшен что из сна в холодном поту просыпаешься,еще пол дня потом перевариваешь.И так почти каждый день.Я сижу на АД уже 1.5 месяца.И когда ложусь спать,я как проваливаюсь в другой мир.И там все на столько реально,на столько все прорисовано.Звуки ,слова,очертания людей.Хочется поспать блин хоть один раз без снов ,нормально.Просто уснуть и проснуться отдохнувшим.Мне говорят я еще разговариваю во сне,в общем жесть просто.Бывало я просыпался и не мог понять где я,пока не осмотрюсь и не приду в себя.На столько меня в эти сны затягивало.Думал все,в дурку пора. rgach


А как у вас с этим дела обстоят?Давайте поделимся.Вдруг у кого то есть такая же наболевшая тема. ulibka

« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 12:51:55 pm от WIZARD » Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 23, 2014, 13:00:16 pm »

у меня со снами вообще трындец творится (и с головой, наверн, тоже)... поехала крыша окончательно.
расскажу про сегодняшний сон, короче я сплю себе, рано никуда вставать не надо было, поэтому будильник не заводил, но все равно много дел разных и пол дня спать не мог. вообще когдя я сплю у меня постоянно мысли разные (а может я даже и не сплю, поэтому так херова, и мозг не отдыхает)... сам запутался  rgach
ладно, в общем верхний бред пропускаем. сплю сегодня себе и во сне мысль - блин, сколько времени, может уже пора вставать... но просыпаться и открывать глаза не хочу... сплю дальше, и вижу сон что я сижу у компа, а там время. и я во сне думаю, блин, нафиг я думаю об этом, если у меня часы компа перед глазами... а там 7 утра... сплю короче дальше... а там все равно 7 утра... и тут я задумался, как это так. пришлось открывать глаза и увидеть совсем другое время на часах...
сейчас прочитал что написал и понял что у меня походу шиза  swoon2
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #2 : Октября 23, 2014, 13:19:07 pm »

у меня со снами вообще трындец творится (и с головой, наверн, тоже)... поехала крыша окончательно.
расскажу про сегодняшний сон, короче я сплю себе, рано никуда вставать не надо было, поэтому будильник не заводил, но все равно много дел разных и пол дня спать не мог. вообще когдя я сплю у меня постоянно мысли разные (а может я даже и не сплю, поэтому так херова, и мозг не отдыхает)... сам запутался  rgach
ладно, в общем верхний бред пропускаем. сплю сегодня себе и во сне мысль - блин, сколько времени, может уже пора вставать... но просыпаться и открывать глаза не хочу... сплю дальше, и вижу сон что я сижу у компа, а там время. и я во сне думаю, блин, нафиг я думаю об этом, если у меня часы компа перед глазами... а там 7 утра... сплю короче дальше... а там все равно 7 утра... и тут я задумался, как это так. пришлось открывать глаза и увидеть совсем другое время на часах...
сейчас прочитал что написал и понял что у меня походу шиза  swoon2

Мне бывает мужчина снится,он внешность изменяет во сне.И говорит "Тебе так лучше?".А потом у меня с ним разговор.Точнее он мне больше говорит,чем я ему.Как то раз он мне говорит "Человек будет болеть,пока не пройдет все этапы положенные ему".Потом как то раз его спрашиваю "Почему война на украине?"На что он отвечал "Тебе не надо этого знать"..Еще он говорил "Что наши физические (То ли принципы,то ли дела,я не помню),выше моральных"

Что у меня с головой товарищи,обьясните sos
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 14:52:02 pm »

Такая тема уже есть.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4272.0

Почитайте!
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #4 : Октября 23, 2014, 14:56:29 pm »

Такая тема уже есть.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4272.0

Почитайте!

Извиняемся,Диб.

Не ругайте,не знал ulibka
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 23, 2014, 14:57:25 pm »

Так ведь никто и не ругается... glaza glaza
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8