Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:59:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1189163 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #2620 : Октября 30, 2016, 10:18:05 am »

Привет всем! Вот уже 6 месяцев моему недугу, из которых 5 на ад и транках. Состояние на какое-то время стало замечательным, да и сейчас неплохо, на твердую 4 школьную) в июне обследование полное проходила и у меня обнаружили гипотериоз. Показатель ттг на данный момент 9, превышает норму. Кому интересно- почитайте об этом. Иногда накатывает дереал, деперсонал... Короче говоря, вся эта хрень может твориться из-за этих вот гормонов. Читала давно на этом форуме, что девушка стабилизировав уровень ттг, пришла в норму. У кого был подобный опыт, подскажите, какие результаты?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2621 : Октября 30, 2016, 12:49:29 pm »

выпал снег. глазу не за что зацепиться, хожу как по батуту  rgach 
то бесит, что всё пестрит и рябит, а теперь белым-бело roga и тоже не то
смеюсь над собой, забиваю, зарядочка с координацией, но эта собака не уходит(
Записан
Zurdo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2622 : Ноября 01, 2016, 04:01:53 am »

выпал снег. глазу не за что зацепиться, хожу как по батуту  rgach 
то бесит, что всё пестрит и рябит, а теперь белым-бело roga и тоже не то
смеюсь над собой, забиваю, зарядочка с координацией, но эта собака не уходит(

боюсь представить все белое, буду ходить свои мушки в глазах разглядывать  sos
Записан

Все что нас убивает, делает нас сильнее /Ф. Ницше/
Zurdo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2623 : Ноября 01, 2016, 04:05:05 am »

При всд бывают нарушения зрения. Возможно, что-то такое у вас. Но у меня тоже бывала такая фигня, дереал пройдет вроде бы, но вот зрительно все еще кажется все каким-то странным, то отдаленным, то несфокусированным, при том, что мыслями ты все осознаешь, что все нормально, все реально и обыкновенно.
вот у меня один в один
вроде и реально все, но плывет ((((
сначала пугалась, тревогу разгоняла, потом постаралась смириться, жить
лето прошло не плохо, порой забывала про расфокусировку, просто отвлекалась, но она никуда не делась  hmuro и так уже год...
сейчас осень, мрачно, а тут еще и глаза толком не видят... 
уже и не верю ,что это может пройти(


И у меня тоже самое. Иногда чуть лучше становится, но со зрением все еще беда((( Уже полгода, как в тумане

еше кроме этой общей рези и расплывчатости напрягает медленный фокус например с текста книги при близком расстоянии на резкий бросок взгляда в даль - как тугой объектив фокусируется)
Записан

Все что нас убивает, делает нас сильнее /Ф. Ницше/
Ambroziya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #2624 : Ноября 01, 2016, 04:08:29 am »

При всд бывают нарушения зрения. Возможно, что-то такое у вас. Но у меня тоже бывала такая фигня, дереал пройдет вроде бы, но вот зрительно все еще кажется все каким-то странным, то отдаленным, то несфокусированным, при том, что мыслями ты все осознаешь, что все нормально, все реально и обыкновенно.
вот у меня один в один
вроде и реально все, но плывет ((((
сначала пугалась, тревогу разгоняла, потом постаралась смириться, жить
лето прошло не плохо, порой забывала про расфокусировку, просто отвлекалась, но она никуда не делась  hmuro и так уже год...
сейчас осень, мрачно, а тут еще и глаза толком не видят... 
уже и не верю ,что это может пройти(


И у меня тоже самое. Иногда чуть лучше становится, но со зрением все еще беда((( Уже полгода, как в тумане

еше кроме этой общей рези и расплывчатости напрягает медленный фокус например с текста книги при близком расстоянии на резкий бросок взгляда в даль - как тугой объектив фокусируется)


Ой, вот этот медленный фокус и у меня недавно появился, я как всегда в панике, придумала себе страшную болезнь, вот думаю к врачу идти.
Записан
Zurdo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2625 : Ноября 01, 2016, 04:18:05 am »


Ой, вот этот медленный фокус и у меня недавно появился, я как всегда в панике, придумала себе страшную болезнь, вот думаю к врачу идти.
о
еще при близком рассмотрении мелочи давит на глаза неприятно, какое то мышечное напряжение что ли, в общем ни чему уже не увдивляюсь.
Рассказывай если что о результатах похождения к врачу  wink2
Записан

Все что нас убивает, делает нас сильнее /Ф. Ницше/
RedRat
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57
Дневник: Читать>>


« Ответ #2626 : Ноября 01, 2016, 05:05:08 am »

Врач скажет, что все в порядке, максимут ДСТ и ангиопатию напишет. Проверенно.
Для меня зрительные проблемы самые противные из ВСД.
Записан
Zurdo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2627 : Ноября 01, 2016, 08:02:35 am »

Врач скажет, что все в порядке, максимут ДСТ и ангиопатию напишет. Проверенно.
Для меня зрительные проблемы самые противные из ВСД.

не спорю, поэтому туда не иду,пару лет назад до проблем с нервами проходил полную диагностику глаз (порядка 10 обследований), всё в норме кроме моего астигматизма и миопии средней степени с детства. не думаю что за несколько месяцев все кардинально изменилось,  по мне так надо копаться в неврозах  lodochi
Записан

Все что нас убивает, делает нас сильнее /Ф. Ницше/
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #2628 : Ноября 01, 2016, 16:57:46 pm »

Вот оказывается и у меня дереал
Раньше я думала что просто туплю
Просыпаюсь утром и ничего не соображаю, что надо делать, всё в замедленном темпе, на работу собираюсь час, хожу туда сюда и толком  не могу собраться, всё забываю
На вопросы мужа сразу не могу ответить, туплю
Но это происходит только утром, может потому что я сова по природе?

А с глазами вообще завал полный

Но ничего прорвемся
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2016, 17:00:26 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Zurdo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #2629 : Ноября 02, 2016, 04:16:22 am »

Вот оказывается и у меня дереал
Раньше я думала что просто туплю
Просыпаюсь утром и ничего не соображаю, что надо делать, всё в замедленном темпе, на работу собираюсь час, хожу туда сюда и толком  не могу собраться, всё забываю
На вопросы мужа сразу не могу ответить, туплю
Но это происходит только утром, может потому что я сова по природе?

А с глазами вообще завал полный

Но ничего прорвемся

как себя слышу, но как ни странно утром меньше всего др и дп, примерно 1-3 минуты мозг работате примерно в обычном режиме, всё помнишь что должен помнить, по потом это быстро уходить и идет все своим чередом вышеуказанное) Хотя раньше утра перед работой особенно реально тупняк сильный, какая то тревога и растерянность накатывалась, тупил по страшному , сейчас вроде уже не так. Прорвемся 
Записан

Все что нас убивает, делает нас сильнее /Ф. Ницше/
ZeroNull
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2630 : Ноября 12, 2016, 08:42:59 am »

Прошла сама через 4 года.  У меня это все было от недовольства жизнью. Ушла причина- ушел дереал
Записан
ZeroNull
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2631 : Ноября 12, 2016, 08:45:28 am »

ВСД ушла за два года, вылечился просто спортом.Турник плюс бассейн, а дереал мучал подольше.
Записан
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #2632 : Ноября 14, 2016, 21:24:51 pm »

Я думала у меня крыша поехала.... Полтора года сижу в декрете и этой осенью накрыло так, что стало страшно... Мысли в голове самые страшные, какие только могут быть. Боюсь навредить себе или,не дай Бог, ребенку. Боюсь из окна выглядывать, вдруг возникнет мысль выпрыгнуть... Причем мысли такие действительно посещают. Очень жутко становится. Потом говорю себе: "СТОП! Этого делать нельзя, у меня ребенок и т.д.". В основном возникает эта фигня вечером.До этой осени не вспоминала про ПА и ВСД почти два года, думала, что уже такое не повторится. Как мне с этим бороться?  Бежать к ПТ или есть методика какая-нибудь? Это шиза????
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2633 : Ноября 15, 2016, 10:44:05 am »

Я думала у меня крыша поехала.... Полтора года сижу в декрете и этой осенью накрыло так, что стало страшно... Мысли в голове самые страшные, какие только могут быть. Боюсь навредить себе или,не дай Бог, ребенку. Боюсь из окна выглядывать, вдруг возникнет мысль выпрыгнуть... Причем мысли такие действительно посещают. Очень жутко становится. Потом говорю себе: "СТОП! Этого делать нельзя, у меня ребенок и т.д.". В основном возникает эта фигня вечером.До этой осени не вспоминала про ПА и ВСД почти два года, думала, что уже такое не повторится. Как мне с этим бороться?  Бежать к ПТ или есть методика какая-нибудь? Это шиза????
То что вы описываете не дереал, больше похоже на ОКР, навязчивое состояние, вы немного темой ошиблись. Лучше обратитесь к ПТ.
Записан
Ambroziya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #2634 : Ноября 15, 2016, 10:48:06 am »

Я думала у меня крыша поехала.... Полтора года сижу в декрете и этой осенью накрыло так, что стало страшно... Мысли в голове самые страшные, какие только могут быть. Боюсь навредить себе или,не дай Бог, ребенку. Боюсь из окна выглядывать, вдруг возникнет мысль выпрыгнуть... Причем мысли такие действительно посещают. Очень жутко становится. Потом говорю себе: "СТОП! Этого делать нельзя, у меня ребенок и т.д.". В основном возникает эта фигня вечером.До этой осени не вспоминала про ПА и ВСД почти два года, думала, что уже такое не повторится. Как мне с этим бороться?  Бежать к ПТ или есть методика какая-нибудь? Это шиза????
То что вы описываете не дереал, больше похоже на ОКР, навязчивое состояние, вы немного темой ошиблись. Лучше обратитесь к ПТ.


Как по мне похоже на тревожное расстройство, мысли у вас возникают такие именно из-за повышенного уровня тревоги. Никакая это не шизофрения. К пт обратиться нужно, он пропишет  транк, после двух таблеток попустит)
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2635 : Ноября 16, 2016, 08:37:47 am »

Я думала у меня крыша поехала.... Полтора года сижу в декрете и этой осенью накрыло так, что стало страшно... Мысли в голове самые страшные, какие только могут быть. Боюсь навредить себе или,не дай Бог, ребенку. Боюсь из окна выглядывать, вдруг возникнет мысль выпрыгнуть... Причем мысли такие действительно посещают. Очень жутко становится. Потом говорю себе: "СТОП! Этого делать нельзя, у меня ребенок и т.д.". В основном возникает эта фигня вечером.До этой осени не вспоминала про ПА и ВСД почти два года, думала, что уже такое не повторится. Как мне с этим бороться?  Бежать к ПТ или есть методика какая-нибудь? Это шиза????
Точно так же было и у меня после родов. Как позже поняла,это тревога мучала+материнский инстинкт. Вы никогда не причините вред ребенку)Я ведь не сделала. Хотя тоже боялась и выкинуть его с 8 этаже и обварить..ужасали эти мысли. Но через пол года появился дереал и все прошло. Теперь я 2 года жду когда пройдет и он))2 года беспрерывного сна..анабиозкакой-то.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
yu_kameya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #2636 : Ноября 18, 2016, 14:20:36 pm »

У меня ощущение, что это все в каком-то кошмарном сне происходит. Когда отвлекаюсь, это проходит, но наступает ночь и мысли снова подкидывают идеи ухода от трудностей.....может все-таки шиза?
Записан
Ambroziya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #2637 : Ноября 18, 2016, 16:26:47 pm »

У меня ощущение, что это все в каком-то кошмарном сне происходит. Когда отвлекаюсь, это проходит, но наступает ночь и мысли снова подкидывают идеи ухода от трудностей.....может все-таки шиза?

Точно не шиза!!!! Не переживайте! Вам нужно посетить пт
Записан
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #2638 : Ноября 19, 2016, 20:49:14 pm »

Давит на башку со всех сторон, особенно на макушку, хожу как пьяная. Это дереал или что ?
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #2639 : Ноября 19, 2016, 20:56:28 pm »

Давит на башку со всех сторон, особенно на макушку, хожу как пьяная. Это дереал или что ?

Так уже спать то пора а не ходить
Отдохнуть надо бы lazy3
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8