Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:54:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 2 ГОДА ВСД (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Khabib
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Октября 20, 2014, 18:57:51 pm »

Началось все когда я закончил колледж, мне было 19 лет я гулял с подругой по улице и неожиданно мне стало плохо.Тахикардия,страх, бледность лица полностью онимели все конечности меня посадили в машину и отвезли в больницу как только меня донесли до больницы мне стало лучше все симптомы ушли. Врач сказала ничего страшного сейчас лето, такое бывает это всд. В то время я не был таким мнительным как сейчас и просто вышел с больницы и продолжил гулять с подругой.  Следующий день прошел спокойно. Но на второй день опять появилась тахикардия но так как мне сказали что в этом нет ничего страшного я просто сел и успокоился и все прошло. Па продолжались неделю и я решил что все таки надо обследоваться. Мне повезло мать у меня врач и денег не ушло. Мне сделали МРТ М-ЭХО томографию головного мозга,сняли кардиограмму, надели холтер, сделали узи сердца и щитовидки, узи надпочечников и за одно флюрографию. Отклонений найдено не было. Меня отправили к неврологу она прописала мне тенотен и мексидол. Я пил эти таблетки и замечал что с каждым днем мне становится хуже. Через неделю после всех обследований у меня появилась астения я почему то решил что это лейкоз, сдал кровь, все показатели были хорошими.Я немного успокоился и продолжал спокойно жить но через два дня случилось самое страшное. Я сидел за компьютером смотрел ютуб потом встал и вдруг меня накрыло ощущение будто ты сходишь с ума и умираешь смешанное чувство. Что то непонятное происходило я ходил по дому около десяти минут потом вышел на улицу пошел к другу. Я не подавал виду что мне плохо (не привык жаловаться) страх пришел но ощущение отрешонности осталось. Я тут же зашел в интернет ввел беспокоющие меня симптомы и наткнулся на дереализацию прочитал там было написано что бывает при всд. Я успокоился но дереализация не уходила. Потом я начал напрягаться и думать почему она не проходит. У меня появился страх заболеть шизофренией. Я пошел к психологу когда я сказал ей, что у меня ощущение будто руки не мои она немного засмеялась и  сказала а чьи же они. Она поставила мне диагноз всд и дала список упражнений направленные на дыхательную систему.Это меня не удовлетворило. И на следующий день я пошел к психотерапевту. Сказал ей все что со мной происходит она заявила что это из за истощения нервной системы. Попросила меня написать домик и прописала грандаксин. Да забыл после появления первых симптомов дереализация я начал принимать феназепам и до сих пор принимаю его по 0,5 миллиграмм в день. Так дальше я попил месяц этот грандаксин у меня были побочки от него ноги становились тяжелыми и я перестал его пить тем более что он не помогал. Па,дереал и прочая ерунда продолжалась. Я по рекомендации пошел к самому дорогому неврологу нашего города у которого лечатся самые известные и богатые люди. Он прописал мне кучу лекарств. Паксил клонозепам и т.п.лекарств было 6 или 7 названия всех я сейчас не помню. Его лечение помогло но я не мог так жить. Мне было все пофиг не было эмоций я просто стал овощем. Но все же я прошел весь курс что он мне прописал. С тех пор я не испытываю па у меня нет давления и тахикардии. Но дальше у меня проявилась агорофобия и страх сойти с ума это две вещи которые меня беспокоют больше всего. На сегодняшний день мне 21 год.Извиняюсь за ошибки быстро печатал
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 19:02:54 pm от Khabib » Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #1 : Октября 20, 2014, 19:18:26 pm »

Привет.Да тут треть форума боится сойти с ума,другая уже прошла через этот этап.Живешь значит себе год ,два,три и понимаешь чет с ума то как то не сходится.Да и правильно,не сойдется.Просто твоя нервная система постоянно испытывает перенапряжение, вместе с сопутствующими симптомами.Я тоже только на пути еще стою,и страх сойти с ума присутствует,а еще куча дряни сверху.Но как то уже понимаю,будь что будет.С ума не сойдете вы,как я и наверно.Просто нужно перетерпеть,подлечиться,переееежить. ulibka
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 20, 2014, 19:31:38 pm »

Привет.Да тут треть форума боится сойти с ума,другая уже прошла через этот этап.Живешь значит себе год ,два,три и понимаешь чет с ума то как то не сходится.Да и правильно,не сойдется.Просто твоя нервная система постоянно испытывает перенапряжение, вместе с сопутствующими симптомами.Я тоже только на пути еще стою,и страх сойти с ума присутствует,а еще куча дряни сверху.Но как то уже понимаю,будь что будет.С ума не сойдете вы,как я и наверно.Просто нужно перетерпеть,подлечиться,переееежить. ulibka

Визард прав, спустя два года отчаянного страха сойти с ума и всех этих "а руки не мои" или "мне это кажется или там правда голова лошади", понимаешь, что с ума как то не сходится, приходится жить дальше в реале и решать реальные проблемы без ухода в болячку(((
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #3 : Октября 21, 2014, 05:03:05 am »

2 года ВСД))Да тут люди по десятку лет мучаются.А куда денешься,приходится с этим жить.Эту"заразу"очень трудно вылечить.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #4 : Октября 21, 2014, 12:26:20 pm »

Еще название такое звонкое,гордое.Как будто в ВСД отслужил.Вегето сосудистый десант))Еще новопассит об лоб разбей))И искупайся в фонтане валерьянки))

P.S Да это я шучу конечно.Выздоравливай.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 21, 2014, 12:34:24 pm »

Еще название такое звонкое,гордое.Как будто в ВСД отслужил.Вегето сосудистый десант))Еще новопассит об лоб разбей))И искупайся в фонтане валерьянки))
  АХАХА вот это сказанул) теперь весь вечер буду ржать!
« Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 12:36:46 pm от VIBE » Записан
Евгения2121
Гость
« Ответ #6 : Октября 21, 2014, 14:42:42 pm »

Еще название такое звонкое,гордое.Как будто в ВСД отслужил.Вегето сосудистый десант))Еще новопассит об лоб разбей))И искупайся в фонтане валерьянки))

P.S Да это я шучу конечно.Выздоравливай.


Посмеялась. Вслух) Сами придумали?

Khabib, вы не волнуйтесь так. И правда, с ума не сойдете. Научитесь справляться с одним недугом, следом вылезет другой, и будет казаться, что он такой же неуправляемый, как первый. Опять же, Визард прав, пока нервная система перенапряжена, такие "косяки" так и будут вылазить. Постарайтесь наблюдать их со стороны. Ведь это просто мысли. Советую изучить этот сайт вдоль и поперек - nperov.ru. в свое время он меня вытащил из глубочайшей задницы нескончаемых ПА.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #7 : Октября 21, 2014, 16:19:50 pm »

Еще название такое звонкое,гордое.Как будто в ВСД отслужил.Вегето сосудистый десант))Еще новопассит об лоб разбей))И искупайся в фонтане валерьянки))

P.S Да это я шучу конечно.Выздоравливай.


Посмеялась. Вслух) Сами придумали?

Khabib, вы не волнуйтесь так. И правда, с ума не сойдете. Научитесь справляться с одним недугом, следом вылезет другой, и будет казаться, что он такой же неуправляемый, как первый. Опять же, Визард прав, пока нервная система перенапряжена, такие "косяки" так и будут вылазить. Постарайтесь наблюдать их со стороны. Ведь это просто мысли. Советую изучить этот сайт вдоль и поперек - nperov.ru. в свое время он меня вытащил из глубочайшей задницы нескончаемых ПА.

Конечно))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8