Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:32:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937143 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7180 : Февраля 24, 2017, 16:30:58 pm »

warbaze, ну а как же когда не простые ЭС? Гркупповые бигиминии и т.п.?
Тоже нервы?!

Мы говорили о случае sotu24, у неё 7000 наджилудочковых ЭС. Бывает конечно разное и связанное с нарушением работы ССС. Но если холтер показывает что сердце работает прекрасно и есть только наджелудочковые ЭС, то это нервы.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7181 : Февраля 24, 2017, 16:37:04 pm »

всё в масть, а товарищ тут,утверждает,что эс лечат психологи!
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7182 : Февраля 24, 2017, 16:43:08 pm »

warbaze, ну а как же когда не простые ЭС? Гркупповые бигиминии и т.п.?
Тоже нервы?!

Мы говорили о случае sotu24, у неё 7000 наджилудочковых ЭС. Бывает конечно разное и связанное с нарушением работы ССС. Но если холтер показывает что сердце работает прекрасно и есть только наджелудочковые ЭС, то это нервы.
при 7000 экс сердце работает прекрасно! мдааа.... Железная логика!
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7183 : Февраля 24, 2017, 16:51:31 pm »

warbaze, ну а как же когда не простые ЭС? Гркупповые бигиминии и т.п.?
Тоже нервы?!

Мы говорили о случае sotu24, у неё 7000 наджилудочковых ЭС. Бывает конечно разное и связанное с нарушением работы ССС. Но если холтер показывает что сердце работает прекрасно и есть только наджелудочковые ЭС, то это нервы.
Вот у меня по узи норма, а на холтере син.аритмия, желуд.ЭС, надж.ЭС, и бигиминия была. Кардиолог 1 раз направила к аритмологу, вторая сказала что проблема есть и это син.арит., Потом направила к неврологу, а та в свою очередь прописала грандаксин на узи мозга нарушение кровообращение(инфалацефапия какая то...), ээг-норма(пропил 2 месяца, легче но не до конца). Вот что делать, хз...  Мне толком никто ничего не говорит, последнюю неделю вообще почти эс не ощущаю.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7184 : Февраля 24, 2017, 16:52:32 pm »

Вообще от нервов, другие нарушения ритма бывают, кроме одиночныз ЭС?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7185 : Февраля 24, 2017, 16:54:28 pm »

всё в масть, а товарищ тут,утверждает,что эс лечат психологи!
Я не могу это читать, мне аж не по себе))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #7186 : Февраля 24, 2017, 16:55:11 pm »

всё в масть, а товарищ тут,утверждает,что эс лечат психологи!

И что там написано? Там описаны варианты которые приводят к аритмии. Вы ссылку прочитайте вначале: Генерация нормального и аномального импульсов известна как автоматизм.  Нормальный автоматизм может усиливаться под влиянием лекарственных средств и заболеваний;
• аномальный автоматизм возникает в тканях, неспособных в нормальных условиях к автоматической генерации импульсов (т.е. предсердной или желудочковой).
вот это относится к ЭС и что тут такого написано что опровергает мои слова???
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #7187 : Февраля 24, 2017, 17:01:10 pm »

напишу и я здесь, все началось очень давно лет 5 назад ,однажды лежа на кровати летом после ночной гулянки ,я  словил свою первую еску,одну  и следующую я подскочил с кровати думал что это остановка сердца, после этого года 2 у меня так  и они повторялись почти каждый день екг при прохождении  ниче не показывало, потом они стали быть групов, но однажды я о них забыл ,появилась девушка,смена обстановки ,сменил роботу ,перестал нервничать ,море ,отдых, и я однажды понял что ески стали все реже и реже и однажды они пропали совсем!!!!! я не верил в это я думал что это у меня возрастное было и все такое, но этим летом после 4 годичного перерыва они появились..... появились они после стресса , ночной недосып ,кофе, сигареты,алкоголь и они пробили снов но прошли опять, и вот 2 недели назад после стресса, у  меня была сильная тахикардия сердце как бы сбилось с ритма , +поздно ложился спать .Ложась  в кровать у  меня кувыркнуло сердце, я подумал что пять словил и не обратил  внимания но  через минуту опять и так продолжалось почти целую ночь , и теперь уже вторую неделю меня долбят как когда-то, я думаю что процентов 80%  это все связано с нервной системой ,как-то у меня взаимосвязано их приход именно с тем когда она(нервы) расшаталась., Но напишу что они у меня проходили -проходили на совсем,но увы вернулись... теперь я в отчаяне и не знаю что делать plaksa plaksa plaksa plaksa
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2017, 17:04:31 pm от dobrota » Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7188 : Февраля 24, 2017, 17:07:03 pm »

всё в масть, а товарищ тут,утверждает,что эс лечат психологи!

И что там написано? Там описаны варианты которые приводят к аритмии. Вы ссылку прочитайте вначале: Генерация нормального и аномального импульсов известна как автоматизм.  Нормальный автоматизм может усиливаться под влиянием лекарственных средств и заболеваний;
• аномальный автоматизм возникает в тканях, неспособных в нормальных условиях к автоматической генерации импульсов (т.е. предсердной или желудочковой).
вот это относится к ЭС и что тут такого написано что опровергает мои слова???
тем,что психика,как,и спорт,переедание,кофе,провоцируют эс,но не являются причиной.....если у человека эски,понятно дело он будет нервничать,тоесть эски,затем психика, почему у одного при стрессе будут эски,а у второго при стрессе их не будет, потому,что у первого нарушена проводящая система сердца.,а у 2го она в норме поэтому нет эсок.
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7189 : Февраля 24, 2017, 17:09:17 pm »

никто и не говорит что ЭС это нормальная работа сердца и что это не нужно лечить, вопрос только в том как именно и с какой стороны подходить к этому лечению. все что могут предложить врачи-кардиологи-аритмологи это либо аритмики которые в большинстве надо пить все время либо РЧА с которой тоже не так просто и однозначно. вот и получается что хотелось бы узнать причину и устранить ее, потому что ЭС это не заболевание а как правило симптом, но нашим медикам заморачиваться и разгадывать не хочется им проще прописать таблетки или отправить на РЧА
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7190 : Февраля 24, 2017, 17:12:28 pm »

всё в масть, а товарищ тут,утверждает,что эс лечат психологи!

И что там написано? Там описаны варианты которые приводят к аритмии. Вы ссылку прочитайте вначале: Генерация нормального и аномального импульсов известна как автоматизм.  Нормальный автоматизм может усиливаться под влиянием лекарственных средств и заболеваний;
• аномальный автоматизм возникает в тканях, неспособных в нормальных условиях к автоматической генерации импульсов (т.е. предсердной или желудочковой).
вот это относится к ЭС и что тут такого написано что опровергает мои слова???
тем,что психика,как,и спорт,переедание,кофе,провоцируют эс,но не являются причиной.....если у человека эски,понятно дело он будет нервничать,тоесть эски,затем психика, почему у одного при стрессе будут эски,а у второго при стрессе их не будет, потому,что у первого нарушена проводящая система сердца.,а у 2го она в норме поэтому нет эсок.
и как же восстановить работу проводящей системы сердца если у некоторых она генетически слабая, при дисплазии соединительной ткани например, пересадку делать посоветуете?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7191 : Февраля 24, 2017, 17:14:12 pm »

[quoтем,что психика,как,и спорт,переедание,кофе,провоцируют эс,но не являются причиной.....если у человека эски,понятно дело он будет нервничать,тоесть эски,затем психика, почему у одного при стрессе будут эски,а у второго при стрессе их не будет, потому,что у первого нарушена проводящая система сердца.,а у 2го она в норме поэтому нет эсок.
[/quote]
Как проверить эту проводящую систему?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7192 : Февраля 24, 2017, 17:16:05 pm »

никто и не говорит что ЭС это нормальная работа сердца и что это не нужно лечить, вопрос только в том как именно и с какой стороны подходить к этому лечению. все что могут предложить врачи-кардиологи-аритмологи это либо аритмики которые в большинстве надо пить все время либо РЧА с которой тоже не так просто и однозначно. вот и получается что хотелось бы узнать причину и устранить ее, потому что ЭС это не заболевание а как правило симптом, но нашим медикам заморачиваться и разгадывать не хочется им проще прописать таблетки или отправить на РЧА
конешь делайте рча если это вам предлагают,прижгут аритмогенные очаги,или очаг,процедура под местным наркозом, поправляйтесь.
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #7193 : Февраля 24, 2017, 17:19:39 pm »

я боюсь ,и жду их очередного %прихода%, и так каждый день, нервы вообще расшатались на нет,и паническая боязнь ложиться спать так как видимо мозг запомнил ту позицию их появления и теперь повторяет всегда когда ложусь спать,когда засыпаю ничего не чувствую. заметил что когда ложусь на сторону сердца ески проходят быстро.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7194 : Февраля 24, 2017, 17:19:49 pm »

всё в масть, а товарищ тут,утверждает,что эс лечат психологи!

И что там написано? Там описаны варианты которые приводят к аритмии. Вы ссылку прочитайте вначале: Генерация нормального и аномального импульсов известна как автоматизм.  Нормальный автоматизм может усиливаться под влиянием лекарственных средств и заболеваний;
• аномальный автоматизм возникает в тканях, неспособных в нормальных условиях к автоматической генерации импульсов (т.е. предсердной или желудочковой).
вот это относится к ЭС и что тут такого написано что опровергает мои слова???
тем,что психика,как,и спорт,переедание,кофе,провоцируют эс,но не являются причиной.....если у человека эски,понятно дело он будет нервничать,тоесть эски,затем психика, почему у одного при стрессе будут эски,а у второго при стрессе их не будет, потому,что у первого нарушена проводящая система сердца.,а у 2го она в норме поэтому нет эсок.
и как же восстановить работу проводящей системы сердца если у некоторых она генетически слабая, при дисплазии соединительной ткани например, пересадку делать посоветуете?
у вас дисплазия? вам врач расскажет,что делать
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7195 : Февраля 24, 2017, 17:23:08 pm »

никто и не говорит что ЭС это нормальная работа сердца и что это не нужно лечить, вопрос только в том как именно и с какой стороны подходить к этому лечению. все что могут предложить врачи-кардиологи-аритмологи это либо аритмики которые в большинстве надо пить все время либо РЧА с которой тоже не так просто и однозначно. вот и получается что хотелось бы узнать причину и устранить ее, потому что ЭС это не заболевание а как правило симптом, но нашим медикам заморачиваться и разгадывать не хочется им проще прописать таблетки или отправить на РЧА
конешь делайте рча если это вам предлагают,прижгут аритмогенные очаги,или очаг,процедура под местным наркозом, поправляйтесь.
вы так советуете делать рча как-будто это не сложнее чем зуб удалить! вы делали эту операцию?
Записан
dobrota
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #7196 : Февраля 24, 2017, 17:24:26 pm »

скажите ,а может ли сердце после очередной  такой ески остановиться??
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7197 : Февраля 24, 2017, 17:27:20 pm »

скажите ,а может ли сердце после очередной  такой ески остановиться??
нет
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7198 : Февраля 24, 2017, 17:30:55 pm »

Мне ответь, всем трудно что ли...
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7199 : Февраля 24, 2017, 17:34:33 pm »

никто и не говорит что ЭС это нормальная работа сердца и что это не нужно лечить, вопрос только в том как именно и с какой стороны подходить к этому лечению. все что могут предложить врачи-кардиологи-аритмологи это либо аритмики которые в большинстве надо пить все время либо РЧА с которой тоже не так просто и однозначно. вот и получается что хотелось бы узнать причину и устранить ее, потому что ЭС это не заболевание а как правило симптом, но нашим медикам заморачиваться и разгадывать не хочется им проще прописать таблетки или отправить на РЧА
конешь делайте рча если это вам предлагают,прижгут аритмогенные очаги,или очаг,процедура под местным наркозом, поправляйтесь.
вы так советуете делать рча как-будто это не сложнее чем зуб удалить! вы делали эту операцию?
нет, вы пишите,что мучаетесь, эски мешают жить,и  вас на рча отправляют врачи, делайте ,то что говорят врачи
Записан
Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8