Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:08:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2934908 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #5560 : Мая 24, 2016, 18:16:56 pm »

Юла, меня тоже достали, особенно вечером перед сном, держитесь  pig_ball
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5561 : Мая 24, 2016, 18:43:09 pm »

Спасибо,Ольга!У меня вообще какие то симптомы пошли....какой то комок в трахее,то есть,то нет,хочется проглотить его,еще ощущение изжоги,но как бы слабой.Сейчас корвалола 40 капель жахнула,вроде полегчало podm1Мож и правда нервы....прям наплывами какими то,то становится так спокойно и хорошо,то тревожно и эски проскакивают и комок этот с изжогой plaksa
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #5562 : Мая 25, 2016, 07:48:27 am »

Спасибо,Ольга!У меня вообще какие то симптомы пошли....какой то комок в трахее,то есть,то нет,хочется проглотить его,еще ощущение изжоги,но как бы слабой.Сейчас корвалола 40 капель жахнула,вроде полегчало podm1Мож и правда нервы....прям наплывами какими то,то становится так спокойно и хорошо,то тревожно и эски проскакивают и комок этот с изжогой plaksa
Комок в горле  это чисто неврологический симптом!Нервы успокаивайте!
Записан
nata63
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #5563 : Мая 25, 2016, 11:30:20 am »

И снова здравствуйте. Эски, гады эти, теперь почему-то стали появляться исключительно при ходьбе, стоянии, махании руками и т.д. А было всё наоборот. Вот взяли и сами перестроились. У кого так было? Это подлежит панике?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5564 : Мая 25, 2016, 13:49:43 pm »

И снова здравствуйте. Эски, гады эти, теперь почему-то стали появляться исключительно при ходьбе, стоянии, махании руками и т.д. А было всё наоборот. Вот взяли и сами перестроились. У кого так было? Это подлежит панике?
Да у нас все может перестраиваться rgachЯ вчера после корвалола была спокойна как танк,только легла спать,в горле затрепетало,я вся напряглась опять,но потом уснула.С утра тоже ничего все,даже зарядку сделала rgach,пошла гулять с ребенком,иду,опять комок,изжога и трепыхания легкие временами проскакивают
Записан
Александр4444
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5565 : Мая 25, 2016, 23:37:55 pm »

Спасибо,Ольга!У меня вообще какие то симптомы пошли....какой то комок в трахее,то есть,то нет,хочется проглотить его,еще ощущение изжоги,но как бы слабой.Сейчас корвалола 40 капель жахнула,вроде полегчало podm1Мож и правда нервы....прям наплывами какими то,то становится так спокойно и хорошо,то тревожно и эски проскакивают и комок этот с изжогой plaksa

ЖКТ проверяли? Рефлюкс эзофагит как вариант
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5566 : Мая 26, 2016, 14:21:40 pm »

Ох, друзья, я опять поныть((( Снова Эски залупили часто. Но это ладно. Опять появились приступы, когда они идут одна за одной - сердце просто трепыхается, становится дурно, пульс абсолютно аритмичный. Сегодня второй раз за неделю такой приступ и длился секунд 20. думал, что все... Я боюсь теперь, что это ЖТ  plaksa
Я ЖЭС очень плохо переношу, они вызывают неприятные ощущения. И во время этого приступа ощущения очень похожи. Раньше такие приступы были раз в полгода, потом надолго исчезли. А теперь второй за неделю. Трындец какой-то 
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5567 : Мая 26, 2016, 14:26:58 pm »

И еще, заметил интересный факт. Когда достаточно сильно волнуюсь возникает би или тригеминия. Прямо ощущаю "пинки" за грудиной, слегка болезненные. Практически всегда. Но физическая нагрузка при этом эски не вызывает. У кого-нибудь есть подобное?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5568 : Мая 26, 2016, 16:56:03 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28937.0
Леди, это для тебя).
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5569 : Мая 26, 2016, 16:57:11 pm »

И еще, заметил интересный факт. Когда достаточно сильно волнуюсь возникает би или тригеминия. Прямо ощущаю "пинки" за грудиной, слегка болезненные. Практически всегда. Но физическая нагрузка при этом эски не вызывает. У кого-нибудь есть подобное?
Опять стресс был?
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5570 : Мая 26, 2016, 17:01:26 pm »

И еще, заметил интересный факт. Когда достаточно сильно волнуюсь возникает би или тригеминия. Прямо ощущаю "пинки" за грудиной, слегка болезненные. Практически всегда. Но физическая нагрузка при этом эски не вызывает. У кого-нибудь есть подобное?
Опять стресс был?
Стресса не было. "Пинки" появляются когда нервничаю - например когда важная встреча и т.д.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5571 : Мая 26, 2016, 17:28:00 pm »

И еще, заметил интересный факт. Когда достаточно сильно волнуюсь возникает би или тригеминия. Прямо ощущаю "пинки" за грудиной, слегка болезненные. Практически всегда. Но физическая нагрузка при этом эски не вызывает. У кого-нибудь есть подобное?
Опять стресс был?
Ты говорила, что лечилась у психотерапевта. Мне врач-психиатр занакомая советует попить Ципралекс. Говорит, что хорошо убирает соматизированную депрессию, нет привыкания. Ты не пообовала этот препарат?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5572 : Мая 26, 2016, 17:30:59 pm »

И еще, заметил интересный факт. Когда достаточно сильно волнуюсь возникает би или тригеминия. Прямо ощущаю "пинки" за грудиной, слегка болезненные. Практически всегда. Но физическая нагрузка при этом эски не вызывает. У кого-нибудь есть подобное?
Опять стресс был?
Ты говорила, что лечилась у психотерапевта. Мне врач-психиатр занакомая советует попить Ципралекс. Говорит, что хорошо убирает соматизированную депрессию, нет привыкания. Ты не пообовала этот препарат?
Нет, для меня это серьёзный препарат. АД у тебя уберут экстрасистолию, так что, решай сам.
Я пила коаксил.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5573 : Мая 26, 2016, 18:04:33 pm »

И снова здравствуйте. Эски, гады эти, теперь почему-то стали появляться исключительно при ходьбе, стоянии, махании руками и т.д. А было всё наоборот. Вот взяли и сами перестроились. У кого так было? Это подлежит панике?
было так года три назад. каждой ночью в покое ночью па,редкие эс,страх смерти и прочие прелести. потом врач назначил ад азафен. толку от них было как от козла молока,спасался феном. и вот,наступила весна,распустились листочки и по ночам все пропало,зато началось днем,особенно с утра. выйдешь на улицу,пройдешь метров 100 и идти неможешь. эс переворачивают все внутри. тоже прошло через какое то время.
 
Мой вам всем совет-если непонятные ночные экстрасистолы и с сердцем все в порядке,тогда проверяйте желудок!
Ходите к одному и тому же врачу делать фгдс регулярно??? всегда ставят один и тот же диагноз?
Смените поликлинику! пройдите в платной,в самой дорогой пройдите,пусть врач попадется хороший и все рассмотрит как надо а не через жоппу.
« Последнее редактирование: Мая 26, 2016, 18:06:17 pm от gtnhjdbx » Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5574 : Мая 26, 2016, 18:24:05 pm »

Ромашка, посмотрю. Если надолго накроет, буду пить. А что, это мощный АД? Лучше что-нибудь полегче?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5575 : Мая 26, 2016, 18:44:39 pm »

Ромашка, посмотрю. Если надолго накроет, буду пить. А что, это мощный АД? Лучше что-нибудь полегче?
Наверно нет, но ты почитай на форуме, есть целая тема про этот ад.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5576 : Мая 26, 2016, 19:06:02 pm »

Ромашка, посмотрю. Если надолго накроет, буду пить. А что, это мощный АД? Лучше что-нибудь полегче?
Наверно нет, но ты почитай на форуме, есть целая тема про этот ад.
Хорошо. Как у тебя дела сейчас с ЭС?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5577 : Мая 27, 2016, 01:23:59 am »

Ромашка, посмотрю. Если надолго накроет, буду пить. А что, это мощный АД? Лучше что-нибудь полегче?
Наверно нет, но ты почитай на форуме, есть целая тема про этот ад.
Хорошо. Как у тебя дела сейчас с ЭС?
По разному, но я признала, что если они появились в моей жизни, значит будут преследовать всегда. Мне необходимо научиться контролировать их количество.
Так реагирует наше сердце, оно не сможет вести себя по другому.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5578 : Мая 27, 2016, 04:54:40 am »

Ромашка,вы принимали Коаксил??? glaza Э,простите,а как долго?Вы не боялись пить ЭТО?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5579 : Мая 27, 2016, 08:06:13 am »

Ромашка,вы принимали Коаксил??? glaza Э,простите,а как долго?Вы не боялись пить ЭТО?
Препарат слабенький на самом деле. Конечно, насмотревшись по телевизору про наркоманов и как они его принимают, я испугалась. Боялась привыкания, ничего этого не было.
PS пила полгода.
Записан
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8