Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 19:25:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 3022551 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3320 : Февраля 02, 2015, 13:12:02 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:
Так а что ты делаешь,чтоб их не было столько?
У-врача была?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3321 : Февраля 02, 2015, 14:04:14 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3322 : Февраля 02, 2015, 14:20:59 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:
Так а что ты делаешь,чтоб их не было столько?
У-врача была?
Была у кардиолога в пятницу, посмотрел, экг сказал хорошая, прописал лекарства. Пилп-толк нулевой. Вчера вот вечером наглодалась успокоительных и анаприлин. Вроде немного отпустила. Анаприлин постоянно пить нельзя. Эгилое, беталок- давление падает, беталок вообще жесть. Вот фиг знает что еще.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3323 : Февраля 02, 2015, 14:22:58 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
так то так, но строах то куда день. Я тоже развод не хочу, но и хочется чтоб тебя понимали...... но пока человека не коснется он не поймет. Может и правда погода........ну такого правда никогда не было plaksa
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3324 : Февраля 02, 2015, 14:24:59 pm »

кстати кардиолог меня не направляет к ПТ, говорит все под контролем((( хотя я понимаю что нервы вообще никакие. Задумалась поменять врача.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3325 : Февраля 02, 2015, 14:25:28 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
так то так, но строах то куда день. Я тоже развод не хочу, но и хочется чтоб тебя понимали...... но пока человека не коснется он не поймет. Может и правда погода........ну такого правда никогда не было plaksa

Пройдёт, потерпи. Не мандражируй, от этого только хуже становится. А здоровому больного понять невозможно, не надейся. Но если любит будет жалеть и поддерживать. Ты только не ной постоянно, это самому любящему надоедает даже.
К ПТ сама иди, зачем напвравление? На бесплатного? Не будет он с тобой заниматься, только в лучшем случае химии навыписывает.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3326 : Февраля 02, 2015, 14:28:49 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
так то так, но строах то куда день. Я тоже развод не хочу, но и хочется чтоб тебя понимали...... но пока человека не коснется он не поймет. Может и правда погода........ну такого правда никогда не было plaksa
Не знаю кто откуда,но вот в Питере погода ужасная,то +3,то снегопад,то дождь,конечно,на самочувствии очень сказывается.
Может Магне В6 тебе попробовать,Милдронат пропить курсом,Нейромультивит...хз даже что ещё...
Попробуй зарядку делать.Надо найти что-то тебе от чего становится всё же получше,ну не может же ничего не помогать....
А по-поводу мужа,попробуй не давить всё время на то,что тебе плохо,мужики это не любят,хотя сами любят умирать с температурой 37.3))))))но это другое,а когда им всё время говоришь,что тут болит,там болит,это их только нервирует.Будут скандалы.И сама меньше зацикливайся на эс,перестань их считать,не считай пульс,отвлекись!!!
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2015, 14:33:00 pm от Olga_84 » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3327 : Февраля 02, 2015, 16:39:33 pm »

У меня сегодня кошмар что творится....с утра((. А вечером ещё с мужем разрушалась, так плохо было....эски шпарили одна за другой, это очень страшно :cray: выпила валосердин валидол потом уж анаприлин ....вот после анаприлина чуть полегче стал . ТТТ, а то уж хотела скорую вызывать. ((( хотя сейчас нет нет да проскочат особенно когда слёзы навернутся. Я в тупике.  Завтра собираюсь к ПТ  slezek
да не парься ты, а то доведешь себя!!

СЛУШАЙТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ И ВЧЕРА БЫЛО И ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА НАШИХ ПРОБЛЕМ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.... К НАМ ВО ВСЕ БОЛЬНИЦЫ В ГОРОДЕ ПОСТУПИЛИ РАНЕННЫЕ СОЛДАТЫ (Я ЖИВУ НА ДОНБАССЕ), ЕСТЬ И ООЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ. ВСЕ ЛЮДИ НАЧАЛИ СОБИРАТЬ В БОЛЬНИЦЫ КТО ЧТО МОЖЕТ - ПЕРЕВЯЗОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПРОДУКТЫ, СИГАРЕТЫ, ПОСТЕЛЬНОЕ, ОДЕЖДУ. ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНИЦЫ НЕ ИМЕЮТ ЭТОГО НИЧЕГО ПОЧТИ СОВСЕМ (БЛОКАДА У НАС С КИЕВА), ДА И РАНЕНЫХ ЧЕЛОВЕК 100  plaksa.. ПРОСТО СТАЛИ НАВЕЩАТЬ ИХ.
ПОЕХАЛА И Я - ВЗЯЛА ГОСТИНЧИК, МАРЛИ, ЙОДА В АПТЕКЕ, БЛОК СИГАРЕТ...И СО СТРАХОМ И И БОЛЬЮ В ДУШЕ ПОШЛА НАВЕСТИТЬ, ВЕДЬ ОНИ НЕ МЕСТНЫЕ, ОНИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ, БЛИЗКИХ НЕТ РЯДОМ..
В ЭТОТ ДЕНЬ э ШПАРИЛИ КАК ОБЫЧНО, ТЫСЯЧУ МОЖНО НАСЧИТАТЬ...
пРИШЛА Я , УВИДЕЛА ИХ И КОМ В ГОРЛЕ, ОНИ ТАКИЕ ХУДЫЕ, ЗЕЛЕНЫЕ, БЛЕДНЫЕ И БЕДНЕНЬКИЕ И ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЕНЬКИЕ!!! Я ПРОВЕЛА ТАМ ПРОЯДЯ ПО ВСЕМ ПОЛАТАМ ОКОЛО ПОЛУЧАСА, СО ВСЕМИ ПАРОЙ СЛОВ ОБМЕНЯЛАСЬ (ИХ ТАМ БЫЛО ЧЕЛОВЕК 20 В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ), СЕГОДНЯ ПОЕХАЛА СНОВА, ПРОВЕЛА ТАМ ЧАС С ТЯЖЕЛЫМ РАНЕНЫМ..
НИ ОДНОЙ эСКИ НЕ ПРОСКОЧИЛО ПОКА Я БЫЛА ТАМ И ПОКА Я ДУМАЛА ОБО ВСЕМ ЭТОМ ДОМА И МЫСЛИ МОИ БЫЛИ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ВОЙНОЙ И КАК ЭТО СТРАШНО И КАК ЖЕ ЖАЛКО ВСЕХ. ИЗ РОТЫ 125 ЧЕЛОВЕК (У ОДНОГО ИЗ НИХ) - ВЫЖИЛО 5!!!!!!!!
КАКИЕ БЛИН эСКИ!!! А КАКТОЛЬКО ВСПОМНИЛА О СЕБЕ - ВОТ ОНИ РОДИМЫЕ!!!!
ВЫВОД - МЫ СИЛЬНО СЕБЕ МНОГО УДЕЛЯЕМ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРЯМ САМЫЕ БОЛЬНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ!!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #3328 : Февраля 02, 2015, 16:52:15 pm »

Олеська, ты героиня. Эти ЭС такая ерунда по сравнению с войной и гибелью людей.  ulibka  Держитесь.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3329 : Февраля 02, 2015, 18:28:35 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
так то так, но строах то куда день. Я тоже развод не хочу, но и хочется чтоб тебя понимали...... но пока человека не коснется он не поймет. Может и правда погода........ну такого правда никогда не было plaksa
Не знаю кто откуда,но вот в Питере погода ужасная,то +3,то снегопад,то дождь,конечно,на самочувствии очень сказывается.
Может Магне В6 тебе попробовать,Милдронат пропить курсом,Нейромультивит...хз даже что ещё...
Попробуй зарядку делать.Надо найти что-то тебе от чего становится всё же получше,ну не может же ничего не помогать....
А по-поводу мужа,попробуй не давить всё время на то,что тебе плохо,мужики это не любят,хотя сами любят умирать с температурой 37.3))))))но это другое,а когда им всё время говоришь,что тут болит,там болит,это их только нервирует.Будут скандалы.И сама меньше зацикливайся на эс,перестань их считать,не считай пульс,отвлекись!!!
Про мужиков согласна. Мой муж за 2г. моих страданий только пару раз слышал про млою болячку. Я тайком по врачам бегала.Даже когда приступы перебоев бывают, я стараюсь уйти с глаз, чтоб он этого не видел. Единственное что, это я просто стала более домашней, пессимистичной что ли, меньше драйва так сказать)) но и не до драйва когда ребенок, дом только на тебе, да еще эта зара пристала.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3330 : Февраля 02, 2015, 18:32:24 pm »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
так то так, но строах то куда день. Я тоже развод не хочу, но и хочется чтоб тебя понимали...... но пока человека не коснется он не поймет. Может и правда погода........ну такого правда никогда не было plaksa

Пройдёт, потерпи. Не мандражируй, от этого только хуже становится. А здоровому больного понять невозможно, не надейся. Но если любит будет жалеть и поддерживать. Ты только не ной постоянно, это самому любящему надоедает даже.
К ПТ сама иди, зачем напвравление? На бесплатного? Не будет он с тобой заниматься, только в лучшем случае химии навыписывает.
Да мне не то что бы само направление нужно....просто хочется ему верить, он что то все прописывает, все думаю.. ну вот оно....наверное поможет.... а нет. И вот он что то все прописывает прописывает, а я все верю. Ну так не знает чем лечить так сказал бы: девушка, вам дорога только к психу. И я б пошла тогда.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3331 : Февраля 02, 2015, 18:42:30 pm »

Олеська, ты героиня. Эти ЭС такая ерунда по сравнению с войной и гибелью людей.  ulibka  Держитесь.
та что я , а вот ОНИ!! МАЛЬЧИШКИ!!
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3332 : Февраля 02, 2015, 18:43:21 pm »

Олеся, вы большая молодец!!! А что касаемо эсок, я тоже постоянно это наблюдаю. Если о чем то загружусь с головой, то тихо (ттт), как только мысли разбежались так так они снова тут как тут. У меня ребенок болел 2.5 месяца(последствия после отдыха на море-почки и +) температура была 40 с интервалами в 3-5 дней. Вот тогда я грешным делом подумала что я избавилась от них, но нет...как только Слава Богу с ребенком наладилось и они прискакали "сломя голову".
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3333 : Февраля 02, 2015, 19:43:56 pm »

Олеська, ты героиня. Эти ЭС такая ерунда по сравнению с войной и гибелью людей.  ulibka  Держитесь.
та что я , а вот ОНИ!! МАЛЬЧИШКИ!!

BEDOLAGI, STRADAYUT VSEGDA NEVINNYE LYUDI((( IM BY JIT DA JIT ESHE ((((
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3334 : Февраля 03, 2015, 03:44:53 am »

если бы люди научились слышать друг друга, то война бы закончилась уже....нет в ней смысла с самого начала...

а эски не слышатся, когда меняется доминанта в мозгу!!!! поэтому я и подозреваю с некоторых пор у себя органику (несмотря на выводы врачей) потому как при любом раскладе появляются: после перенесенных инфекции, интоксикаций и прочей ерунды с организмом....даже при небольшом пересмотре режима питания....странно все это! а цифру медленного пульса я уже озвучивала 39))) правда объективно ли это посчитать при бигемии? правильно написала слово?)))
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2015, 05:36:27 am от цветочек74 » Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3335 : Февраля 03, 2015, 06:40:52 am »

если бы люди научились слышать друг друга, то война бы закончилась уже....нет в ней смысла с самого начала...

да о каком" слышать " идет речь!!!???? Если погибло только мирных жителей уже тысяч 10, не говоря уже о солдатах с обеих сторон. палят украинских в крематориях передвижных прямо на месте, их никогда не найдут и не скажут где они и погибли...НАШИ ПОГИБАЮТ, НО ИХ ХОТЬ СРАЗУ ДОМОЙ ВЕЗУТ ИЛИ ХОРОНЯТ КАК ПОЛОЖЕННО С ТАБЛИЧКАМИ НА МЕСТЕ ГИБЕЛИ..А ЭТИ ПАРАШЕНКИ И ПОЛ-УКРАИНЫ НАЗЫВАЮТ ЭТО АТО!!!!!!!
ато!! А ИДЕТ УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ, ЛЮДИ УЖЕ БЕГУТ, ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛИ, ЧТО ВСТУПИЛИ НЕ В ЕС А В ...ГАВНО!! (ПРОСТИТЕ!!!!)
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3336 : Февраля 03, 2015, 06:55:10 am »

если бы люди научились слышать друг друга, то война бы закончилась уже....нет в ней смысла с самого начала...

да о каком" слышать " идет речь!!!???? Если погибло только мирных жителей уже тысяч 10, не говоря уже о солдатах с обеих сторон. палят украинских в крематориях передвижных прямо на месте, их никогда не найдут и не скажут где они и погибли...НАШИ ПОГИБАЮТ, НО ИХ ХОТЬ СРАЗУ ДОМОЙ ВЕЗУТ ИЛИ ХОРОНЯТ КАК ПОЛОЖЕННО С ТАБЛИЧКАМИ НА МЕСТЕ ГИБЕЛИ..А ЭТИ ПАРАШЕНКИ И ПОЛ-УКРАИНЫ НАЗЫВАЮТ ЭТО АТО!!!!!!!
ато!! А ИДЕТ УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ, ЛЮДИ УЖЕ БЕГУТ, ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛИ, ЧТО ВСТУПИЛИ НЕ В ЕС А В ...ГАВНО!! (ПРОСТИТЕ!!!!)
Дык понятно было сразу,что нех делать в ЕС Украине!Но зато на майдане все были очень за!
Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #3337 : Февраля 03, 2015, 07:03:39 am »

olesya_75 как же вы вообще там существуете мирные жители? Я даже новости не смотрю по причине того, что беру все близко к сердцу....муж приходит с работы с суток, новости отслеживает и мне такого пытается рассказать...что волосы дыбом. Господи...в 21 веке такое твориться...а мир как будто ослеп..даааа..это страшно.... Что будет дальше только богу известно... гибнут люди...кто выживает с чудовищными  физическими и моральными травмами будет жить... слезы наворачиваются..  devochkam  Двоих сыновей воспитываю....землю буду грызть но не пущу их в армию...наши дети как пушечное мясо...
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3338 : Февраля 03, 2015, 07:07:46 am »

если бы люди научились слышать друг друга, то война бы закончилась уже....нет в ней смысла с самого начала...

да о каком" слышать " идет речь!!!???? Если погибло только мирных жителей уже тысяч 10, не говоря уже о солдатах с обеих сторон. палят украинских в крематориях передвижных прямо на месте, их никогда не найдут и не скажут где они и погибли...НАШИ ПОГИБАЮТ, НО ИХ ХОТЬ СРАЗУ ДОМОЙ ВЕЗУТ ИЛИ ХОРОНЯТ КАК ПОЛОЖЕННО С ТАБЛИЧКАМИ НА МЕСТЕ ГИБЕЛИ..А ЭТИ ПАРАШЕНКИ И ПОЛ-УКРАИНЫ НАЗЫВАЮТ ЭТО АТО!!!!!!!
ато!! А ИДЕТ УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ, ЛЮДИ УЖЕ БЕГУТ, ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛИ, ЧТО ВСТУПИЛИ НЕ В ЕС А В ...ГАВНО!! (ПРОСТИТЕ!!!!)

Девчонки, война другая тема. Понимаю что живущим в Луганске она очень актуальна и если честно сильно удивляюсь что еще остаются силы хоть на что-то кроме этого. Как не быть ЭС если над вами сейчас постоянный страшный психологический прессинг? Это просто ужасно.
Но если мы начнем об этом говорить здесь то можем начать бурную дискуссию не о том, о чем тема ветки.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3339 : Февраля 03, 2015, 07:10:01 am »

У меня тоже 3й день долбят и долбят. То затишье на часик, то каждую минуту, а то и не одна. Это какой то кошмар. Неужели нет лекарства от них никакого. С мужем на грани развода, ребенок сам по себе, вся жизнь коту под хввост :cray: :cray: :cray:

Ну наверное стоит забить на ЭС если все так в семье? В конце концов я бы предпочёл смерть в браке чем развод и одиночество в психушке...
Это конечно несколько утрировано. Но сейчас наверное что-то в погоде раз всем хуже, мне тоже к примеру. Но что загоняться если ничего не сделать с этим.
так то так, но строах то куда день. Я тоже развод не хочу, но и хочется чтоб тебя понимали...... но пока человека не коснется он не поймет. Может и правда погода........ну такого правда никогда не было plaksa

Пройдёт, потерпи. Не мандражируй, от этого только хуже становится. А здоровому больного понять невозможно, не надейся. Но если любит будет жалеть и поддерживать. Ты только не ной постоянно, это самому любящему надоедает даже.
К ПТ сама иди, зачем напвравление? На бесплатного? Не будет он с тобой заниматься, только в лучшем случае химии навыписывает.
Да мне не то что бы само направление нужно....просто хочется ему верить, он что то все прописывает, все думаю.. ну вот оно....наверное поможет.... а нет. И вот он что то все прописывает прописывает, а я все верю. Ну так не знает чем лечить так сказал бы: девушка, вам дорога только к психу. И я б пошла тогда.

Прости, но если бы такое было, всем бы здесь это прописали и все бы вылечились уже давно. Факт в том, что борьба здесь присутствующих эффективнее лечения врачей.
Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257