Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:13:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2320 : Октября 29, 2014, 22:35:31 pm »

у моей мамы эски я ее за компанию повела к кардиологу и на мониторе фиксируется эски а она их не чувствует и при этом курит..
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2321 : Октября 30, 2014, 15:57:31 pm »

А еще хотел поделиться своими соображениями относительно эс.
1. Да, как тут все пишут они есть почти у всех людей, но не все их ощущают. Я думаю ощущают однозначно все, но не все придают этому значение. Так предсердные вообще можно и не заметить, если не знаешь что это такое.
2. Курение провоцирует эски, особенно Ж.эски. После того как я бросил курить Ж.эс практически пропали совсем.
3. Алкоголь подавляет, как транк, но на утро может быть полный расколбас. Поэтому лучше не употреблять совсем.
4. А главное, эски проходят всегда, когда удается успокоиться, т.е. их никогда нет когда спокоен (прибывать в покое, лежать пластом например,не значит быть спокойным) , Никакие капли, валерьянки, метапрололы мне не помагают, помогает только ксанокс, но на нем постоянно нельзя сидеть.
5.Еще думаю нужно отвлечься как то, точнее увлечься чем то, но вот пока не придумал ничего. Летом в отпуске строил  на даче, ни одной небыло,  осенью понеслось, жесть, спать невозможно от этих толчков.


4 года смотрю и читаю форум....о моих симптомах наверное и говорить уже не стоит....вот все, что описано на форуме....у меня было все! все без исключения и еще "свое" так сказать эксклюзив)))) так вот...касаемо именно эсок....давайте начнем с того, что аритмии бывают разные....у кого то эски на фоне тахикардии...у кого то (например как у меня) на фоне брадиаритмии...соответственно и методы лечения разные....еще различают природу эсек....на фоне органических поражений сердца и функциональных нарушений (к ним кстати относится всд) так вот...если природа органическая...то эски принципиально отличаются....они пропадают при положении лежа...усиливаются при физ нагрузках...и еще там несколько параметров...то что эски начинаются в положении лежа...говорит об их функциональной природе....мои эски в кол-ве 2500 (последний холтер вне обострения) просто в обострение я их чувствую...а тут не было....групповые теперь...и наджелудочковые (предсердные) несколько было желудочковых....и брадиаритмия у меня....когда то была тахикардия)))) так вот...в моем случае транки лишь тормозят еще больше пульс....как и увеличение дозы конкора (пью 10 лет)...панангин помогает слабо...обострения по месяцу где-то....весной и осенью....сердце танцует танго)))) успокоится помогает дыхание 7:11...я кстати от ПА избавилась с помощью его...и скажу точно...это единственное средство от ПА! правильно дышим и успокаиваемся....вернее спокойны...потому как правильно дышим...если будут вопросы я могу ответить)))) но думаю бывалыые то все знают про дыхание
« Последнее редактирование: Октября 30, 2014, 16:00:37 pm от цветочек74 » Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2322 : Октября 30, 2014, 21:52:06 pm »

не согласна  с вами 1311_sm мои эски при здоровом сердце сто раз перепроверенном бывают и при лежа и при беге....они меняют со временем свою локализацию..так что не вводите в сомнения людей своими утверждениями...касаемо   сугубо вас spiteful
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2323 : Октября 31, 2014, 06:40:07 am »

не согласна  с вами 1311_sm мои эски при здоровом сердце сто раз перепроверенном бывают и при лежа и при беге....они меняют со временем свою локализацию..так что не вводите в сомнения людей своими утверждениями...касаемо   сугубо вас spiteful
ваша право соглашаться или нет)))) мои эски тоже ведут себя непредсказуемо..иногда увеличиваются в режиме физ нагрузки...но! в положении лежа они как правило сильно обостряются....и то что вы со мной не согласны...совсем не значит, что я заблуждаюсь...моя информация основана не на личном опыте...а на консультации с аритмологами))) а ваша на чем основана? ну...и да ладно...каждый делает все...лишь как то облегчить свое состояние...и это правильно...все...что помогает нам во благо...
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2324 : Октября 31, 2014, 09:32:22 am »

моя информация -это слова многих кардиологов и заведующего кардиолдогией и аритмологов...и не с фоноря взята 23_sm 23_smздесь каждый уже довольно долго общается и вот этио ваше...у кого эски возникаюти при нагрузках все полная  о*па...да у каждого почти они при нагрузке.кавждый сто раз перепроверил сердце и все ок..а ваши эски при положении лежа шкалят -это ваше индивудуальная осорбенность.давайте закончим на этом t1223 t1223
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2325 : Октября 31, 2014, 09:34:06 am »

извиняюсь за опечатки вместе с ребенком на руках не удобно  ulibka ulibka
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2326 : Октября 31, 2014, 10:34:00 am »

моя информация -это слова многих кардиологов и заведующего кардиолдогией и аритмологов...и не с фоноря взята 23_sm 23_smздесь каждый уже довольно долго общается и вот этио ваше...у кого эски возникаюти при нагрузках все полная  о*па...да у каждого почти они при нагрузке.кавждый сто раз перепроверил сердце и все ок..а ваши эски при положении лежа шкалят -это ваше индивудуальная осорбенность.давайте закончим на этом t1223 t1223
риторика вашего поста говорит о том, что вы как бы собеседнику и выбора то не даете)))) мне кажется я знаю отчего у вас эски)))) здоровья вам!
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2327 : Октября 31, 2014, 10:43:02 am »

мои эски возникли на фолне приема гормонов при беременности..не зная человека молчяали бы....умная наша   rgach rgachи вам не хворать
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2328 : Октября 31, 2014, 10:48:50 am »

а я смотрю вы выбор всем  дали..раз при нагрузках все-органика.не лепите ярлыки
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2329 : Октября 31, 2014, 15:41:42 pm »

мои эски возникли на фолне приема гормонов при беременности..не зная человека молчяали бы....умная наша   rgach rgachи вам не хворать
я вижу корректно ты не понимаешь.... и не надо писать мне на почту! и...ты че нервная такая, а? следующий раз соберусь писать обязательно тебя спрошу))) а пока расслабься! не нервничай!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2330 : Октября 31, 2014, 15:51:42 pm »

Девочки, перестаньте ссориться.  Хочу и  я сказать свое слово, что Марина84 права.  У меня ЭС возникали и после еды, и во время ходьбы, и лежа в постели, они просто непредсказуемы.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2331 : Октября 31, 2014, 16:04:31 pm »

Девочки, перестаньте ссориться.  Хочу и  я сказать свое слово, что Марина84 права.  У меня ЭС возникали и после еды, и во время ходьбы, и лежа в постели, они просто непредсказуемы.
Лена, я согласна с вами....у меня они тоже непредсказуемы...а озвучила я мнение аритмологов (кардиологи в этом помоему ниче не понимают)...и сегодня почитав еще раз наткнулась на это же мнение...ну считают доктора так...и мне объяснили так же...а потом моим эскам...16 лет уже...я в этом смысле ветеран...здесь один очень умный доктор (читает экг) сказала мне...что возможно по кардиограмме сказать откуда они...не имеется ввиду очаг...а именно отчего...так вот....глянув мою экг и именно то, что в положении лежа у меня шандарахает...сказала точно всд...это...как то так
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2332 : Октября 31, 2014, 16:14:09 pm »

Девочки, перестаньте ссориться.  Хочу и  я сказать свое слово, что Марина84 права.  У меня ЭС возникали и после еды, и во время ходьбы, и лежа в постели, они просто непредсказуемы.
и вот еще ссылочка....иногда читаю...много правда медицинских терминов...но может кому и пригодится
http://www.cardioportal.ru/amosovakardio21/33.html
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2333 : Октября 31, 2014, 16:16:50 pm »

Девочки, перестаньте ссориться.  Хочу и  я сказать свое слово, что Марина84 права.  У меня ЭС возникали и после еды, и во время ходьбы, и лежа в постели, они просто непредсказуемы.
Лена, я согласна с вами....у меня они тоже непредсказуемы...а озвучила я мнение аритмологов (кардиологи в этом помоему ниче не понимают)...и сегодня почитав еще раз наткнулась на это же мнение...ну считают доктора так...и мне объяснили так же...а потом моим эскам...16 лет уже...я в этом смысле ветеран...здесь один очень умный доктор (читает экг) сказала мне...что возможно по кардиограмме сказать откуда они...не имеется ввиду очаг...а именно отчего...так вот....глянув мою экг и именно то, что в положении лежа у меня шандарахает...сказала точно всд...это...как то так
Цветочек, ты у нас новенькая, почитай наши сообщения на форуме, да и по этой теме неплохо пройтись.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2334 : Ноября 01, 2014, 07:20:50 am »

вы правы девченки ..что нам ссорится ..мы с вами ищем поддержку и единомышленников...давайте вместе держаться и друг друга поддерживать.ведь лучше чем здесь нас никто к сожалению не поймет.цветочек извини за резкость слов ulibka
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #2335 : Ноября 01, 2014, 15:16:28 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос: можно ли в качестве "скорой помощи" принять анаприлин при эс. В данный момент принимаю Эгилок утром 12,5 и вечером 12,5 мг. Давление 125/80 чсс 75-80. Если "да" то в какой дозировке разовой (у меня есть 10 мг). Сил уже нет от них. Кардиолог прописывали омакор. Пока не покупал. Прошу совета.
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2336 : Ноября 01, 2014, 16:51:46 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос: можно ли в качестве "скорой помощи" принять анаприлин при эс. В данный момент принимаю Эгилок утром 12,5 и вечером 12,5 мг. Давление 125/80 чсс 75-80. Если "да" то в какой дозировке разовой (у меня есть 10 мг). Сил уже нет от них. Кардиолог прописывали омакор. Пока не покупал. Прошу совета.
Советовать мы не имеем права. Я принимала анаприлин в дозировке 10 мг., если не помогало, увеличивала прием до 40мг. Но эгилок мне помогал лучше.
Записан
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #2337 : Ноября 01, 2014, 16:58:42 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос: можно ли в качестве "скорой помощи" принять анаприлин при эс. В данный момент принимаю Эгилок утром 12,5 и вечером 12,5 мг. Давление 125/80 чсс 75-80. Если "да" то в какой дозировке разовой (у меня есть 10 мг). Сил уже нет от них. Кардиолог прописывали омакор. Пока не покупал. Прошу совета.
Советовать мы не имеем права. Я принимала анаприлин в дозировке 10 мг., если не помогало, увеличивала прием до 40мг. Но эгилок мне помогал лучше.
А эгилок в каких дозировках?
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2338 : Ноября 01, 2014, 17:05:22 pm »

это разные препараты с вообщем то похожим действием...один селективный...другой неселективный...я лично принимаю анаприлин редко...это препарат скорый)))) принимаю 20 мг...или 40 пописал и все вышло...хотя по жизни пью конкор...очень долго уже...и когда поднимается давление и пульсация начинается...пью анаприлин...конкор это тоже в-адреноблокатор....как и эгилок ваш...только там бисопролол ...лично у меня от анаприлина эски были еще больше....но еще раз скажу...что у меня склонность из тахикардии сразу впадать в брадикардию...а тот препарат...что вы называете...омакор...это чуть другое совсем...мне тоже выписывали...а панангин у вас есть? вот его точно можно и нужно...и мне иногда облегчение приносит
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2014, 17:08:53 pm от цветочек74 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2339 : Ноября 01, 2014, 17:09:02 pm »



это разные препараты с вообщем то похожим действием...один селективный...другой неселективный...я лично принимаю анаприлин...хотя по жизни пью конкор...очень долго уже...и когда поднимается давление и пульсация начинается...пью анаприлин...конкор это тоже в-адреноблокатор....лично у меня от анаприлина эски были еще больше....но еще раз скажу...что у меня склонность из тахикардии сразу впадать в брадикардию...а тот препарат...что вы называете...омакор...это чуть другое совсем...мне тоже выписывали...а панангин у вас есть? вот его точно можно и нужно...и мне иногда облегчение приносит
Вот видите, каждому помогает свой препарат. Здесь нужно обязательно спрашивать у врача.
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8