Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:47:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935963 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9800 : Августа 16, 2018, 13:24:51 pm »

на второй день восстановили римт с помощью дефибриллятора (ЭИТ)
Странно, если не принимаете антикоагулянтов, то через сутки уже нельзя вроде бы так ритм восстанавливать, не убедившись в отсутствии тромбов в ушке предсердия, за такой период они вполне могут образоваться.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9801 : Августа 16, 2018, 13:26:46 pm »

на второй день восстановили римт с помощью дефибриллятора (ЭИТ)
Странно, если не принимаете антикоагулянтов, то через сутки уже нельзя вроде бы так ритм восстанавливать, не убедившись в отсутствии тромбов в ушке предсердия, за такой период они вполне могут образоваться.
если больше 24 часов проходит, то нельзя, а так понятное дело кололи, и узи делали смотрели наличие тромбов..и после еще несколько дней гепарин в живот кололи и аспирин табл
« Последнее редактирование: Августа 16, 2018, 13:28:48 pm от elgreko » Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9802 : Августа 16, 2018, 13:29:55 pm »

и узи делали смотрели наличие тромбов..
Чрезпищеводное?  zvei
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9803 : Августа 16, 2018, 13:31:19 pm »

и узи делали смотрели наличие тромбов..
Чрезпищеводное?  zvei
нет, обычное ЭХО
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9804 : Августа 16, 2018, 13:36:02 pm »

нет, обычное ЭХО
К сожалению в данном случае оно неинформативно. Не виден данный участок на обычном ЭХО. Поэтому многим проводят эту неприятную процедуру через пищевод, это даже хуже, чем гастроскопия, датчик гораздо больше...
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9805 : Августа 16, 2018, 13:38:07 pm »

нет, обычное ЭХО
К сожалению в данном случае оно неинформативно. Не виден данный участок на обычном ЭХО. Поэтому многим проводят эту неприятную процедуру через пищевод, это даже хуже, чем гастроскопия, датчик гораздо больше...
Ну врачам было виднее что и как..поэтому не могу ничего сказать
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
abar
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #9806 : Августа 16, 2018, 13:58:33 pm »

Ну врачам было виднее что и как..поэтому не могу ничего сказать
Само собой врачи знают все это лучше нас.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9807 : Августа 16, 2018, 21:26:54 pm »

Я вот тоже заметила, что чаще они у меня в определенном положении!!! Читала, если эска от положения тела , значит это позвоночник. Там что то жмет в нем. У меня экг тоже ничего не ловили никогда. И два узи не находили ничего. Может холтер и вправду даст ответ.
Обычно..по закону подлости..холтер ничего не показывает))))))))))))) а как его снимаешь, сразу начинается свистопляска))))) ЭХОкг да показывает опять такие состояние, у меня там чет пролапс митр и триск клапанов 1ст с регугрг 1с, как врач сказал..фигня...то есть на протяжении неск лет ничего не менялось...по хорошему в динамике надо смотреть раз в год
Я значит буду носить холтер до победного ))))))))
Так а ты смотришь динамику ? У меня тоже регургитация 1 ст , и тоже сказали - фигня, не парься. Ага , не парься тут (((
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9808 : Августа 16, 2018, 21:28:49 pm »

Иной раз себя накрутишь на ровном месте...сейчас новая фишка у меня, резко подскакивает чсс в перемешку с эсками...причем четко связано с моментами так сказать нервными..и так же быстро проходит..или с помощью препаратов, главное чтоб рефлекс не выработался...а то идешь себе никого не трогаешь...поднялся на пару ступенек..задумался и шпарит...а то бегаешь в футбол гоняешь и ничего....вообщем дурная голова не только ногам, но и остальным органам не дает покоя roga
Вот что правда , то правда )))))))))
Самое интересное : фен не спасает от Эски , но на неё просто становится пофиг )))))) не все может и от головы , но относится надо легче . Только как ? Замкнутый круг (
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #9809 : Августа 16, 2018, 22:22:07 pm »

Так я и не жду, оно само....смотрела себе спокойно сериальчик, и как шарахнет!!! такое чувство, что меня изнутри кто то ударил. Причем так четко ударил...дальше перерыв и вторая....ну и понеслось давление скакать ....и пульс тоже. Все в лучших традициях  facepalm и когда встаю или что то - колет. В районе левой груди. Плюс тошнит.  выпила фен, главное что б хуже не стало

попробуй глицын, можно пару таблеток сразу, только систематически. еще афобазол, какой-то эффект да дает, на себе почувствовал. правда ближе ко второй упаковке. и самое банальное, действительно отвлечься.
по поводу кругов ада, ко мне например неожиданно пришло "низкое" давление, 115/65 и это после почти трех месяцев под 140. слабость, сонливость иногда. чего не было, когда эски шпарили по несколько в минуту. и в груди, тоже болело. и на второй этаж поднимался мотор выпрыгивал. а сейчас снова по лесенкам забегаю, не обращая на это внимания.. и судя по этой теме, если читала, люди приходят и также незаметно уходят, редко кто сидит долго ulibka
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9810 : Августа 17, 2018, 01:21:14 am »

Sens спасибо за советы  :buket1245:
Вот у меня тоже три дня держалось низкое и низкий пульс (100/60 и 60 - это низко для меня очень) а сегодня вот проснулась и 120/80  cheerleader3 ураааа!!!
Глицин пью , но не систематично....
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9811 : Августа 17, 2018, 14:50:03 pm »

Sens спасибо за советы  :buket1245:
Вот у меня тоже три дня держалось низкое и низкий пульс (100/60 и 60 - это низко для меня очень) а сегодня вот проснулась и 120/80  cheerleader3 ураааа!!!
Глицин пью , но не систематично....
Возможно погода влияет. Глицин кстати..понижает давление. В нашем деле главное хороший сон...все лечит...даже то..чего нет)))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9812 : Августа 17, 2018, 14:52:41 pm »

Иной раз себя накрутишь на ровном месте...сейчас новая фишка у меня, резко подскакивает чсс в перемешку с эсками...причем четко связано с моментами так сказать нервными..и так же быстро проходит..или с помощью препаратов, главное чтоб рефлекс не выработался...а то идешь себе никого не трогаешь...поднялся на пару ступенек..задумался и шпарит...а то бегаешь в футбол гоняешь и ничего....вообщем дурная голова не только ногам, но и остальным органам не дает покоя roga
Вот что правда , то правда )))))))))
Самое интересное : фен не спасает от Эски , но на неё просто становится пофиг )))))) не все может и от головы , но относится надо легче . Только как ? Замкнутый круг (
Как говорится- через тернии к заездам)) главное понимание происходящего...и меньше накоучивать..как бы это просто не звучало...голова управляет всем)
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9813 : Августа 17, 2018, 21:03:01 pm »

Sens спасибо за советы  :buket1245:
Вот у меня тоже три дня держалось низкое и низкий пульс (100/60 и 60 - это низко для меня очень) а сегодня вот проснулась и 120/80  cheerleader3 ураааа!!!
Глицин пью , но не систематично....
Возможно погода влияет. Глицин кстати..понижает давление. В нашем деле главное хороший сон...все лечит...даже то..чего нет)))
Это точно ))))) в первые минуты после сна все прекрасно )))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9814 : Августа 17, 2018, 21:07:12 pm »

Мрт был бублик  rgach кстати. Там в клинике , когда анкету заполняешь , спрашивают на момент па , клаустрофобий. Я все ответила -
Имеется. И меня отвели в бублик.
Короче, когда я улеглась и аппарат начал жужжать, у меня паника естественно началась. Эска одна , потом вторая ! В врачи сказали две пальцами не шевелить. То есть даже пульс не смерить  rgach и за феном не встать. В итоге я думаю : а че паниковать то ? Все равно ничего нельзя пока я тут лежу. И бац ! Все прошло. И эски и па.
Волнение осталось немного , но это уже не так страшно
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9815 : Августа 17, 2018, 21:18:05 pm »

La_Le,вы тоже сразу руку на пульс?? И слушаете его ?? У меня уже сил нет
Постоянно руку к шее.. постоянно !!!!  И  не контролирую себя, чтобы перестать это делать
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9816 : Августа 17, 2018, 21:18:42 pm »

Мрт был бублик  rgach кстати. Там в клинике , когда анкету заполняешь , спрашивают на момент па , клаустрофобий. Я все ответила -
Имеется. И меня отвели в бублик.
Короче, когда я улеглась и аппарат начал жужжать, у меня паника естественно началась. Эска одна , потом вторая ! В врачи сказали две пальцами не шевелить. То есть даже пульс не смерить  rgach и за феном не встать. В итоге я думаю : а че паниковать то ? Все равно ничего нельзя пока я тут лежу. И бац ! Все прошло. И эски и па.
Волнение осталось немного , но это уже не так страшно
Возможно эски тоже бублика испугались😂 что по результатам МРТ., моцк обнаружили?))))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #9817 : Августа 17, 2018, 21:20:44 pm »

La_Le,вы тоже сразу руку на пульс?? И слушаете его ?? У меня уже сил нет
Постоянно руку к шее.. постоянно !!!!  И  не контролирую себя, чтобы перестать это делать
Рефлекс себе выработали...тут нужно резкое отвлечение...переключение..покашляйте...сосредоточтесь визуально на чем то
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #9818 : Августа 17, 2018, 21:52:19 pm »

Не получается ( такой страх сразу и пульс... сразу рука к шее!
И ещё .. вечером- вроде засыпаешь .. мин 15-20 и подскакиваю
Сна ни в одном глазу! Особенно , когда нервничаю! Прям выбрасывает из сна(
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #9819 : Августа 17, 2018, 23:15:40 pm »

La_Le,вы тоже сразу руку на пульс?? И слушаете его ?? У меня уже сил нет
Постоянно руку к шее.. постоянно !!!!  И  не контролирую себя, чтобы перестать это делать
А то !!! Я уже как собака Павлова 😂😂😂 в любой ситуации меряй пульс
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8