Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:27:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933423 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7580 : Марта 29, 2017, 05:27:34 am »

А кому нибудь милдронат не выписывали? Вроде он должен защищать сердце. А еще попробуйте правильно дышать. Я делаю примерно так: вдох, считаю до 5, задаержка дыхания опять до счета 5 и выдох, считаю уже до 10. Это помогает регулировать баланс между симпатической и парасимпатической системой.
Фигня этот милдронат.Пила,кроме тахикардии ничего не вызывает
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7581 : Марта 29, 2017, 05:42:04 am »

А кому нибудь милдронат не выписывали? Вроде он должен защищать сердце. А еще попробуйте правильно дышать. Я делаю примерно так: вдох, считаю до 5, задаержка дыхания опять до счета 5 и выдох, считаю уже до 10. Это помогает регулировать баланс между симпатической и парасимпатической системой.
Фигня этот милдронат.Пила,кроме тахикардии ничего не вызывает
Ясно. Но вот дыхание неплохая вещь. У меня бабушка давно с аритмией ходит, говорит что ей дыхание помогает, когда тяжело идти становится.
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7582 : Марта 29, 2017, 14:05:15 pm »

http://heal-cardio.ru/2015/02/11/bluzhdajushhaja-aritmija/
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #7583 : Марта 30, 2017, 18:24:25 pm »

Всем привет. Ребята, кто принимал от ЭС препарат Миоритмил, или Амиодарон.
Мне сегодня его выписали, а принимать его боюсь.
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7584 : Марта 31, 2017, 13:41:09 pm »

никто не вылечился от этого недуга><статистика на абляции я не знаю><кордарон,амиодарон один черт><кто то  пьет ,кто то нет><это всё индивидуально><лично я не пил>эти доктора сами  ничего не знают><прочитали инете или учебниках как и мы и выписали лекарство>
одни говорят что эти препараты хуже чем экси а другие наоборот><а ети проклятие экси долбят каждый день><
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7585 : Марта 31, 2017, 15:38:37 pm »

никто не вылечился от этого недуга><статистика на абляции я не знаю><кордарон,амиодарон один черт><кто то  пьет ,кто то нет><это всё индивидуально><лично я не пил>эти доктора сами  ничего не знают><прочитали инете или учебниках как и мы и выписали лекарство>
одни говорят что эти препараты хуже чем экси а другие наоборот><а ети проклятие экси долбят каждый день><
Вы пьете седатики?
Записан
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7586 : Апреля 01, 2017, 18:55:26 pm »

Привет Всем! Мне от эсок аллапинин помогает, 1 таблетка в день,  эсок вообще нет!
Вреден он или нет , не знаю. Попью до отпуска!
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7587 : Апреля 02, 2017, 04:22:22 am »

Я в который раз уже просыпаюсь от экстрасисто л. Чувствую сквозь сон толчки и просыпаюсь с ними. Еще и парные( раньше такого не было, а сейчас уже не в первый раз. У кого так бывает?
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7588 : Апреля 02, 2017, 05:19:35 am »

Привет Всем! Мне от эсок аллапинин помогает, 1 таблетка в день,  эсок вообще нет!
Вреден он или нет , не знаю. Попью до отпуска!
Все антиаритмики опасны очень
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7589 : Апреля 02, 2017, 05:40:52 am »

Привет Всем! Мне от эсок аллапинин помогает, 1 таблетка в день,  эсок вообще нет!
Вреден он или нет , не знаю. Попью до отпуска!
Все антиаритмики опасны очень
Не пугайте людей, очень часто лекарства спасают жизнь.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7590 : Апреля 02, 2017, 05:54:45 am »

Привет Всем! Мне от эсок аллапинин помогает, 1 таблетка в день,  эсок вообще нет!
Вреден он или нет , не знаю. Попью до отпуска!
Все антиаритмики опасны очень
Не пугайте людей, очень часто лекарства спасают жизнь.
Согласна! Кстати именно аллапинин - частое лекарство выбора у врачей, одно из эффективных и с малыми побочными действиями
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7591 : Апреля 02, 2017, 06:37:42 am »

Привет Всем! Мне от эсок аллапинин помогает, 1 таблетка в день,  эсок вообще нет!
Вреден он или нет , не знаю. Попью до отпуска!
Все антиаритмики опасны очень
Не пугайте людей, очень часто лекарства спасают жизнь.
Согласна! Кстати именно аллапинин - частое лекарство выбора у врачей, одно из эффективных и с малыми побочными действиями
С лета я мучаюсь эсками,часто при наклонах-сериями или на левом боку,бывает просто перед сном.Я сделала несколько узи и холтеров.Врачи(4 штуки)прописывали от ритмонорма до сотагексала,но при этом все говорили,что это очень опасно,что могут вызвать аритмии посерьезнее,я не спорю,что людям они нужны,но я боюсь фибрилляции,например,я пить не стала.Хотя каждая эска вызывает истерику.Как мне обьясняли,нужно ориентироваться на холтер, а не на ощущения.То есть нужно сначала посмотреть,что там за эски шпарят,и только потом пить такие препараты, понимаете?я сама сижу на афобазоле/фенике и т.д.,но очень боюсь пить антиаритмики,не хотела никого пугать-сама с нмми мучаюсь
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7592 : Апреля 02, 2017, 11:00:56 am »

"Автоматизм и проводимость находятся под контролем эфферентной иннервации сердца. Парасимпатическая нервная система оказывает подавляющее влияние за счет стимуляции М2-холинорецепторов. Необходимо отметить, что холинергическая иннервация сердца не распространяется на желудочки: правая ветвь блуждающего нерва воздействует на синусовый узел, левая - на атриовентрикулярный. Симпатическая нервная система повышает автоматизм и проводимость за счет стимуляции β1-адренорецепторов. Адренергические волокна иннервируют как саму проводящую систему, так и сокра- тительные кардиомиоциты, а следовательно, регулируют и проводимость, и автоматизм, и сократимость.

Нарушения автоматизма и проводимости приводят к сердечным аритмиям."
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7593 : Апреля 02, 2017, 11:32:13 am »

"Автоматизм и проводимость находятся под контролем эфферентной иннервации сердца. Парасимпатическая нервная система оказывает подавляющее влияние за счет стимуляции М2-холинорецепторов. Необходимо отметить, что холинергическая иннервация сердца не распространяется на желудочки: правая ветвь блуждающего нерва воздействует на синусовый узел, левая - на атриовентрикулярный. Симпатическая нервная система повышает автоматизм и проводимость за счет стимуляции β1-адренорецепторов. Адренергические волокна иннервируют как саму проводящую систему, так и сокра- тительные кардиомиоциты, а следовательно, регулируют и проводимость, и автоматизм, и сократимость.

Нарушения автоматизма и проводимости приводят к сердечным аритмиям."
Все все поняли и поняли как это лечить?!
Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7594 : Апреля 02, 2017, 12:56:41 pm »

ну ты вопрос задала?>вопрос без ответа><пока что><><><> сегодня с утра что то не слышал их><где они делись? думал я>< мозг и нервная система запомнила их и ждала><маразм блин><ждем панацею><или какоето нови метод от их избавлению><
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7595 : Апреля 02, 2017, 14:32:16 pm »

ну ты вопрос задала?>вопрос без ответа><пока что><><><> сегодня с утра что то не слышал их><где они делись? думал я>< мозг и нервная система запомнила их и ждала><маразм блин><ждем панацею><или какоето нови метод от их избавлению><
Кстати,когда их ждёшь,то они появляются.Раньше может они и были,но я не знала что это и не парилась,зато сейчас я знаю что это.....
Записан
Lavanda
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #7596 : Апреля 02, 2017, 18:11:17 pm »

Привет всем , я здесь новенькая , хотя с симптомами ЭС живу уже два года. И это жесть , экстрасистолией мучаюсь очень сильно , т.  к.каждый лишний удар бьёт  так что дурно становится , то  в руку ударит, то в горло, то в живот , и кажется что иногда сердце как будто надуется .  Иногда со стороны видно что тело какчает в такт этим лишним ударам , иногда особенно при бигинемии кажется что вообще тело трансформироваться начинает . Жуть .  И вот сегодня приступ очень частых жэс, неконтролируемая дрожь во всем теле , дурнота , холодные руки и пот , подтпшнивает .Вызвала скорую , приехала недовольная дама, давление 140 на сколько не сказала , пульс 100,сказала удары выпадают , но не часто , хотя мне  казалось каждый второй . В итоге укол фенозепама . В приемный я решила не ехать,обстановочка в жуть вводит . Ну и вот укол подействовал, эсок нет или не ощущаются . Зато чувство как будто 100 грамм выпила , хотя уже давно не пью ничего, совсем . Почему произошло непонятно , вроде все было спокойно .
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7597 : Апреля 02, 2017, 18:44:24 pm »

Привет всем , я здесь новенькая , хотя с симптомами ЭС живу уже два года. И это жесть , экстрасистолией мучаюсь очень сильно , т.  к.каждый лишний удар бьёт  так что дурно становится , то  в руку ударит, то в горло, то в живот , и кажется что иногда сердце как будто надуется .  Иногда со стороны видно что тело какчает в такт этим лишним ударам , иногда особенно при бигинемии кажется что вообще тело трансформироваться начинает . Жуть .  И вот сегодня приступ очень частых жэс, неконтролируемая дрожь во всем теле , дурнота , холодные руки и пот , подтпшнивает .Вызвала скорую , приехала недовольная дама, давление 140 на сколько не сказала , пульс 100,сказала удары выпадают , но не часто , хотя мне  казалось каждый второй . В итоге укол фенозепама . В приемный я решила не ехать,обстановочка в жуть вводит . Ну и вот укол подействовал, эсок нет или не ощущаются . Зато чувство как будто 100 грамм выпила , хотя уже давно не пью ничего, совсем . Почему произошло непонятно , вроде все было спокойно .
У вас на фоне эсок паническая атака была..дрож,  потливость это очень ярко выраженное проявление па на фоне испуга от эсок. Тем более если феназепам снял- то точно эски не органического происхождения. А приступы эсок они и не зависят особо от эмоционального состояния. Иногда вроде нервничаеш и более менее, а иногда все хорошо- эски долбят
Записан
Lavanda
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #7598 : Апреля 02, 2017, 18:55:32 pm »

!На ЭКГ раньше у меня была зафиксирована именно  частая правожелудочковая экстрасистолия .С обычной  эс хоть и частой я как то уживаюсь , но что пугает именно бигинемия, это жесть ,  начинает бросать в жар, обливаюсь потом  .Хотя на постоянной основе пью эгилок , которым сменила длительное применение атенолола, но не тут то было . Когда перешла на эгилок , прям радовалась, что все прошло , но видимо опять ...приехали .Хотя я сама решила что это бигинемия , а может это и  групповые, холтер никогда не ведала , а на ЭКГ не фиксировались , да и ощущений тех не было в тот момент .   А сегодня фельдшер без кардиографа приехала .Вообщем надо на  холтер все таки решиться
Записан
Lavanda
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #7599 : Апреля 02, 2017, 19:05:40 pm »

Alpha, спасибо за ответ , я ваши слова прямо приняла для себя .Когда тебе это говорить человек . который через это проходит тоже , то начинаешь на ситуацию со стороны смотреть и адекватно все оценивать , а когда ты сам в этой кухне варишься , то кажется что тебе  кабздец(извиняюсь за выражение)  yes
Записан
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8