Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:41:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7300 : Февраля 26, 2017, 16:59:59 pm »

С этой СДСТ не всё так однозначно. Еремеев мне тоже на это указал, что типа у диспластиков ранимая психика и от этого все беды... Но в таком случае я знаю достаточное кол-во людей с признаками СДСТ и у них ни каких проблем со здоровьем нет, ни со стороны психики ни со стороны органики... Психосоматические расстройства могут возникнуть у кого угодно.
Да, поэтому я и окунулся в изучение статей на английском языке. Диагностика очень сложная. Но я находил информацию по диагностике имено СДСТ, например: "Blood tests are done to detect an antibody to ribonucleoprotein, which is present in most people who have mixed connective tissue disease". Просто Mixed Connective Tissue Disease, которая может быть у нас, это как раз класс разносторонних заболеваний соединительной ткани, затрагивающих различные органы и не имеющих конкретных признаков. Поэтому мне кажется что и пересечение с другими заболеваниями имеет очень высокую вероятность, отсюда мне кажется и возникают сомнения в существовании именно MCTD, а не просто отсутствии знаний о какой-то другой болезни. Может быть всё-таки диагностика СДСТ по количеству характерных симптомов не совсем верна...
Мой список признаков СДСТ, к примеру, такой:
Миопия (близорукость), сросшиеся пальцы на ногах, укороченная уздечка языка, искривление носовой перегородки, сколиоз, протрузии межпозвонковых дисков, есть в паре мест извилистые сосуды под кожей, доп. хорды в сердце, 2мм пролапс МК, ранимая психика, болят суставы.
мне бабуля-кардиолог в поликлинике только посмотрев на меня сразу сказала - милочка, так у вас дисплазия. и начала перечислять все мои недуги и неприятности, как гадалка про все сказала. и про эски ответила иди к психотерапевту, загнала себя по самое не могу, не сразу выберешься. и не считай сколько у тебя там их тысяч. сегодня семь тыс, завтра десять тыс а послезавтра ни одной.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7301 : Февраля 26, 2017, 17:10:13 pm »

вот у меня нет проблем с органикой, сердце вроде здорово а эсок аж 7000 не обращать на них внимания практически нереально, но походу и у кардиолога мне уже лечить нечего, пойти к другим врачам чтоль...
А Вы ощущали несколько ЭС подряд, или просто неравномерный пульс например:
* * *____**___*__***____******, такое было?
Вас кардиологи сами вообще направляют? Меня два кардиолога направили  к невропатологу и эндакринологу.
подряд вроде никогда не было, просто чувствую что сердце как замирает, пропуски то есть, ночью так ваще через каждые 4-6 ударов бывает такое замирания. кардиолог только одна к психотерапевту направила, и когда в кардиологии лежала медсестра одна тоже мне сказала что все и-за головы, мол лечи головушку с сердцем у тебя все ок. а лечащий врач в больнице сказала пей аритмик сердце вспомнит как правильно работать и все наладится, только вот аритмик этот перестал помогать(
Вот-вот, эти пропуски, да еще так часто! Я про пропуски и имел ввиду, только они не равномерные.
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7302 : Февраля 26, 2017, 17:13:43 pm »

вот у меня нет проблем с органикой, сердце вроде здорово а эсок аж 7000 не обращать на них внимания практически нереально, но походу и у кардиолога мне уже лечить нечего, пойти к другим врачам чтоль...
А Вы ощущали несколько ЭС подряд, или просто неравномерный пульс например:
* * *____**___*__***____******, такое было?
Вас кардиологи сами вообще направляют? Меня два кардиолога направили  к невропатологу и эндакринологу.
подряд вроде никогда не было, просто чувствую что сердце как замирает, пропуски то есть, ночью так ваще через каждые 4-6 ударов бывает такое замирания. кардиолог только одна к психотерапевту направила, и когда в кардиологии лежала медсестра одна тоже мне сказала что все и-за головы, мол лечи головушку с сердцем у тебя все ок. а лечащий врач в больнице сказала пей аритмик сердце вспомнит как правильно работать и все наладится, только вот аритмик этот перестал помогать(
Вот-вот, эти пропуски, да еще так часто! Я про пропуски и имел ввиду, только они не равномерные.
кажется что вот сейчас замерло и больше не забьется, я по началу страшно паниковала, думала сердце остановится
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #7303 : Февраля 26, 2017, 17:16:26 pm »

мне бабуля-кардиолог в поликлинике только посмотрев на меня сразу сказала - милочка, так у вас дисплазия. и начала перечислять все мои недуги и неприятности, как гадалка про все сказала. и про эски ответила иди к психотерапевту, загнала себя по самое не могу, не сразу выберешься. и не считай сколько у тебя там их тысяч. сегодня семь тыс, завтра десять тыс а послезавтра ни одной.
А я смотря на вас могу сказать, что вы очень даже ничего такая  rgach
Не знаю, как по виду можно определить, я вот на себя смотрю в зеркало и вижу здорового (в плане здоровья) мужика (не спортсмена конечно, когда начинаешь чуток подкачиваться, то конечно тело красивей становится). Но вот есть друг, так он жутко выглядит, одни кости, торчащие из-под кожи. Но не слышал чтоб у него какие-то проблемы были и он по врачам ходил.
Записан

АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7304 : Февраля 26, 2017, 17:17:56 pm »

вот у меня нет проблем с органикой, сердце вроде здорово а эсок аж 7000 не обращать на них внимания практически нереально, но походу и у кардиолога мне уже лечить нечего, пойти к другим врачам чтоль...
А Вы ощущали несколько ЭС подряд, или просто неравномерный пульс например:
* * *____**___*__***____******, такое было?
Вас кардиологи сами вообще направляют? Меня два кардиолога направили  к невропатологу и эндакринологу.
подряд вроде никогда не было, просто чувствую что сердце как замирает, пропуски то есть, ночью так ваще через каждые 4-6 ударов бывает такое замирания. кардиолог только одна к психотерапевту направила, и когда в кардиологии лежала медсестра одна тоже мне сказала что все и-за головы, мол лечи головушку с сердцем у тебя все ок. а лечащий врач в больнице сказала пей аритмик сердце вспомнит как правильно работать и все наладится, только вот аритмик этот перестал помогать(
Вот-вот, эти пропуски, да еще так часто! Я про пропуски и имел ввиду, только они не равномерные.
кажется что вот сейчас замерло и больше не забьется, я по началу страшно паниковала, думала сердце остановится
Да-да, тоже самое было, пауза такая длинная кажется блин!
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7305 : Февраля 26, 2017, 17:23:55 pm »

вот у меня нет проблем с органикой, сердце вроде здорово а эсок аж 7000 не обращать на них внимания практически нереально, но походу и у кардиолога мне уже лечить нечего, пойти к другим врачам чтоль...
сердце здорово, а импульсы с аритмогенного очага идут на сердце,и поэтому оно сбоит,рча,и предназначет,что бы прижигать такие участки, если у вас конечно в этом причина, щитовидку проверьте, обследуйтесь,общайтесь с врачами очно. дст-ставит генетик.
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7306 : Февраля 26, 2017, 17:31:43 pm »

мне бабуля-кардиолог в поликлинике только посмотрев на меня сразу сказала - милочка, так у вас дисплазия. и начала перечислять все мои недуги и неприятности, как гадалка про все сказала. и про эски ответила иди к психотерапевту, загнала себя по самое не могу, не сразу выберешься. и не считай сколько у тебя там их тысяч. сегодня семь тыс, завтра десять тыс а послезавтра ни одной.
А я смотря на вас могу сказать, что вы очень даже ничего такая  rgach
Не знаю, как по виду можно определить, я вот на себя смотрю в зеркало и вижу здорового (в плане здоровья) мужика (не спортсмена конечно, когда начинаешь чуток подкачиваться, то конечно тело красивей становится). Но вот есть друг, так он жутко выглядит, одни кости, торчащие из-под кожи. Но не слышал чтоб у него какие-то проблемы были и он по врачам ходил.
спасибо)) у меня кисть очень тонкая и гибкая, пальцы тонкие она с этого и начала а потом и про психику сказала и про проблемы со спиной и кучу еще другого. видимо степень у всех разная но склонность есть склонность
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7307 : Февраля 26, 2017, 17:33:50 pm »

вот у меня нет проблем с органикой, сердце вроде здорово а эсок аж 7000 не обращать на них внимания практически нереально, но походу и у кардиолога мне уже лечить нечего, пойти к другим врачам чтоль...
сердце здорово, а импульсы с аритмогенного очага идут на сердце,и поэтому оно сбоит,рча,и предназначет,что бы прижигать такие участки, если у вас конечно в этом причина, щитовидку проверьте, обследуйтесь,общайтесь с врачами очно. дст-ставит генетик.
извините конечно, но у меня уже ощущение что вы работаете на один из центров где делают рча. без обид)) я обследовалась, я даже в кардиологии лежала где уж наверное сделали все необходимые обследования со стороны сердца и не только
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7308 : Февраля 26, 2017, 17:37:56 pm »

Цитата: Irbis87 от Сегодня в 20:23:55
Цитата: sotu24 от Сегодня в 19:11:49
вот у меня нет проблем с органикой, сердце вроде здорово а эсок аж 7000 не обращать на них внимания практически нереально, но походу и у кардиолога мне уже лечить нечего, пойти к другим врачам чтоль...
сердце здорово, а импульсы с аритмогенного очага идут на сердце,и поэтому оно сбоит,рча,и предназначет,что бы прижигать такие участки, если у вас конечно в этом причина, щитовидку проверьте, обследуйтесь,общайтесь с врачами очно. дст-ставит генетик.
извините конечно, но у меня уже ощущение что вы работаете на один из центров где делают рча. без обид)) я обследовалась, я даже в кардиологии лежала где уж наверное сделали все необходимые обследования со стороны сердца и не только



 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #7309 : Февраля 26, 2017, 17:41:11 pm »

Да неее))) просто предположил 27_sm) вам делали эфи сердца? Смотрели проводящую систему? откуда идёт неправельный импульс.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2017, 17:45:56 pm от Irbis87 » Записан
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7310 : Февраля 26, 2017, 17:44:32 pm »

щитовидка ето фуфло><знаю людей почти шея как у быка от этой болезни>но никаких эск у них нет>причина: дурацки автоматизм, октапические очаги,хренови проводимост,оканомевшие сердечные волокна которые поглящают импульсы>а потом нервное система барахлит>вот и солянка><
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7311 : Февраля 26, 2017, 17:46:48 pm »

щитовидка ето фуфло><знаю людей почти шея как у быка от этой болезни>но никаких эск у них нет>причина: дурацки автоматизм, октапические очаги,хренови проводимост,оканомевшие сердечные волокна которые поглящают импульсы>а потом нервное система барахлит>вот и солянка><
звучит как - мы обречены)))
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #7312 : Февраля 26, 2017, 17:47:37 pm »

Друзья, кто из Вас пробовал пить препараты калия и магния (например панангин, аспаркам). Я летом с ума сходил от ЭС, хотя холтер показал что-то около 300 в сутки, пропил - прошли (мучился неделю), теперь пью аспаркам профилактически с небольшими перерывами. Еще пробуйте менять диету (не ешьте острое, жаренное), ЭС может быть связана с ЖКТ реально, ну и займитесь спиной (массаж, ЛФК). Сам "рахит", то есть подозреваю у себя СДСТ (ПМК, колени болят, ЭС, протрузии, сколиоз, кифоз). Мне почти сорок. До 30-ти проблем не знал вообще, бывший спортсмен.... ulibka
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7313 : Февраля 26, 2017, 17:51:25 pm »

я пробовала пить, но мне не помогло. потом делали биохимию крови так у меня все в порядке с этим, мне даже и не стали калиймагний капать. насчет спины 100% и вот решила заняться своим грудным остеохондрозом.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #7314 : Февраля 26, 2017, 17:59:36 pm »

Друзья, кто из Вас пробовал пить препараты калия и магния (например панангин, аспаркам). Я летом с ума сходил от ЭС, хотя холтер показал что-то около 300 в сутки, пропил - прошли (мучился неделю), теперь пью аспаркам профилактически с небольшими перерывами. Еще пробуйте менять диету (не ешьте острое, жаренное), ЭС может быть связана с ЖКТ реально, ну и займитесь спиной (массаж, ЛФК). Сам "рахит", то есть подозреваю у себя СДСТ (ПМК, колени болят, ЭС, протрузии, сколиоз, кифоз). Мне почти сорок. До 30-ти проблем не знал вообще, бывший спортсмен.... ulibka
Пью курсами панангин..не особо берет
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #7315 : Февраля 26, 2017, 18:04:16 pm »

Решили заняться - значит еще ничего не делали? Реальная история моего товарища - он военврач, у его отца частая экстрасистолия, много лет его лечили в военном госпитале лучшие кардиологи (сын - военврач всячески способствовал), пока этот мужчина не попал в руки хорошего мануального терапевта (сам к нему хочу попасть). Количество ЭС с тысяч уменьшилось до нескольких в сутки!!!!!!!
Записан
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #7316 : Февраля 26, 2017, 18:06:27 pm »

Скажите случайность? Я думаю - нет. Поэтому грудным остеохондрозом занимайтесь со всей серьезностью!!! ochki
Записан
sotu24
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #7317 : Февраля 26, 2017, 18:07:40 pm »

Решили заняться - значит еще ничего не делали? Реальная история моего товарища - он военврач, у его отца частая экстрасистолия, много лет его лечили в военном госпитале лучшие кардиологи (сын - военврач всячески способствовал), пока этот мужчина не попал в руки хорошего мануального терапевта (сам к нему хочу попасть). Количество ЭС с тысяч уменьшилось до нескольких в сутки!!!!!!!
вы меня сейчас вдохновили как никто! уже делаю зарядку, и ищу хотя бы хорошего массажиста!
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7318 : Февраля 26, 2017, 18:08:46 pm »

Друзья, кто из Вас пробовал пить препараты калия и магния (например панангин, аспаркам). Я летом с ума сходил от ЭС, хотя холтер показал что-то около 300 в сутки, пропил - прошли (мучился неделю), теперь пью аспаркам профилактически с небольшими перерывами. Еще пробуйте менять диету (не ешьте острое, жаренное), ЭС может быть связана с ЖКТ реально, ну и займитесь спиной (массаж, ЛФК). Сам "рахит", то есть подозреваю у себя СДСТ (ПМК, колени болят, ЭС, протрузии, сколиоз, кифоз). Мне почти сорок. До 30-ти проблем не знал вообще, бывший спортсмен.... ulibka
У меня почти каждый день изжога, даже после обыкновеного чая бывает на тощак. С позвоночником тоже, сколиоз ставили, еще при прохождении комиссии в 17 лет, но на тот момент у меня со спиной вообще проблем не было, а сейчас грудная клетка хрустит, после неудобной позы, есть ощущения, что на сердце давит позвоночник и ребра и его пережимают, отсюда и такой противный ритм. Но разве такое возможно? мне как то давно какой-то кардиолог говорил, что из-за этого не может быть.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #7319 : Февраля 26, 2017, 18:10:10 pm »

А мне интересно, почему панангин назначают налево и направо? Как- то сдавала анализы, сдала на магний ради интереса, все в пределах нормы. Думаю и на калий есть анализ. Так есть ли смысл глотать колеса, если уровень этих элементов в норме?
Записан
Страниц: 1 ... 364 365 [366] 367 368 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8