Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:49:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4580 : Октября 06, 2015, 11:49:46 am »

у моей мамы тоже эски но она их не чувствует..у нее пульс высокий всегда ..года 1.5 пьет блокаторы я ее к кардиологу потащила...и забыла про пульс.я пила конкор кор год или больше но эффекта не было...как были эски так и остались..я его и постепенно бросила....
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4581 : Октября 06, 2015, 13:46:22 pm »

 
Принимал кто нибудь Анаприлин курсом? отзовитесь! 
[/quote] У меня постоянный курс, 20 с лишним лет ulibka ежедневно, не прекращал не на день. Лично мне он не помогает от эсек, но они у меня бывают недели две, раз в год к осени, потом сами проходят, постепенно. при тахикардии да, он как бы синхронизирует что-ли пульс, то есть после еды у меня появляется тахикардия, если я не выпью анаприлин, любая физическая нагрузка даже незначительная резко увеличивает ритм, особенно положение тела, если сесть на корточки, и встать, пульс резко подскакивает начинаются перебои, может появится дыхательная аритмия, при вдохе пульс увеличивается при выдохе резко урежается. так вот анаприлин стабилизирует, тахикардия все все таки остается, но умеренная, и на такие "перегрузки" сердце почти не реагирует. а эсски он не уберает, во всяком случае у меня, может быть и помогает при бОльших дозах...
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4582 : Октября 06, 2015, 19:02:12 pm »


Принимал кто нибудь Анаприлин курсом? отзовитесь! 
У меня постоянный курс, 20 с лишним лет ulibka ежедневно, не прекращал не на день. Лично мне он не помогает от эсек, но они у меня бывают недели две, раз в год к осени, потом сами проходят, постепенно. при тахикардии да, он как бы синхронизирует что-ли пульс, то есть после еды у меня появляется тахикардия, если я не выпью анаприлин, любая физическая нагрузка даже незначительная резко увеличивает ритм, особенно положение тела, если сесть на корточки, и встать, пульс резко подскакивает начинаются перебои, может появится дыхательная аритмия, при вдохе пульс увеличивается при выдохе резко урежается. так вот анаприлин стабилизирует, тахикардия все все таки остается, но умеренная, и на такие "перегрузки" сердце почти не реагирует. а эсски он не уберает, во всяком случае у меня, может быть и помогает при бОльших дозах...
[/quote]
А вы в каких дозах пьете и как, глотаете или под язык?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4583 : Октября 06, 2015, 19:23:36 pm »

Раньше пил 60 мг в сутки, то есть таблетка в обед, полтаблетки вечером. потом постепенно снижал дозу.пил две таблетки по 10 мг...Сейчас делю  таблетку 10 мг на два приема, если кризы то увеличиваю дозу, под язык никогда не ложил, иногда бывало, выпьешь, она застрянет где нибудь в районе горла, и такое ощущение что получил ожог, горло потом жжет часа два, представляю что будет с языком, если годами его ложить под него ulibka ulibka
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4584 : Октября 06, 2015, 19:27:12 pm »

Раньше пил 60 мг в сутки, то есть таблетка в обед, полтаблетки вечером. потом постепенно снижал дозу.пил две таблетки по 10 мг...Сейчас делю  таблетку 10 мг на два приема, если кризы то увеличиваю дозу, под язык никогда не ложил, иногда бывало, выпьешь, она застрянет где нибудь в районе горла, и такое ощущение что получил ожог, горло потом жжет часа два, представляю что будет с языком, если годами его ложить под него ulibka ulibka
И я заметил такую вещь, если его выпить заранее например за полчаса до еды, либо минут через 15 после еды, он практически не помогает, я выпиваю таблетку и тут же начинаю есть, тогда помогает
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #4585 : Октября 08, 2015, 06:15:48 am »

Подскажите это эс или нет? Мерил давление был высокий пульс и потом замирание сердца на некторое времени после чего сильный удар,и ещё несколько сильных ударов но не такой силы в груди и состояние как будто сейчас упадешь.
Замирание даже на танометре было видно.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4586 : Октября 08, 2015, 13:31:27 pm »

Подскажите это эс или нет? Мерил давление был высокий пульс и потом замирание сердца на некторое времени после чего сильный удар,и ещё несколько сильных ударов но не такой силы в груди и состояние как будто сейчас упадешь.
Замирание даже на танометре было видно.

DA, SKOREY VSEGO ONI.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #4587 : Октября 08, 2015, 16:24:34 pm »

Да думаю тоже они, у меня такая сильная эска была на прошлой неделе при Па сердце началось колотиться под 120 наверно, а я все пульс щупала и тут чувствую кранты сердце остановилось, и долго так секунд 5 наверно и снова пошло, это был ад ооочень жуткое ощущение(
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4588 : Октября 08, 2015, 17:04:13 pm »

VCHERA TOJE TYAJKO BYLO, HOT I NE GRUPPOVYE, NO GLUBOKIE, S DOLGIM ZAMIRANIEM((
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4589 : Октября 08, 2015, 17:11:14 pm »

Это все магнитные бури ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4590 : Октября 08, 2015, 17:41:51 pm »

Это все магнитные бури ulibka
Каждый день???
Ерунда это все.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #4591 : Октября 08, 2015, 17:44:32 pm »

Это все магнитные бури ulibka
да похоже они самые весь день что то с сердцем то бьётся быстро то замирает и начинает долбить аж дыхание перебивает.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4592 : Октября 08, 2015, 17:50:11 pm »

Это все магнитные бури ulibka
Каждый день???
Ерунда это все.
В Вашем случае, скорее сезонное обострение, такое бывает, особенно с приходом осени, не волнуйтесь, они пройдут со временем ulibka
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4593 : Октября 08, 2015, 17:55:10 pm »

Это все магнитные бури ulibka
да похоже они самые весь день что то с сердцем то бьётся быстро то замирает и начинает долбить аж дыхание перебивает.
Бывает еще от резкой смены атмосферного давления, то тепло, а тут резкое похолодание, сосуды у нас, вегетоников не успевают приспосабливаться к такому экстриму ulibka У меня например голова индикатор, на резкие смены погоды, у меня за два дня дико пульсирует в левом виске, а перед магнитными бурями, наоборот в правом, но в последнем случае, еще бобавляется тахикардия, и температура, где то 37,2-37,5, но такое ощущение, что весь горишь...
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #4594 : Октября 09, 2015, 17:34:24 pm »

Ребят добрый вечер всем! В воскресенье почувствовал как обычно толчки в груди, не особо обращал на них внимание потому что находился дома, в понедельник придя на работу я опять начал их чувствовать особенно они усиливаются если отправляют на дальние объекты. Понедельник и вторник было терпимо, а вот в среду с самого утра я начал чувствовать что их становится все больше и больше очень испугался этого, реально через каждые 30 сек перебой замирание и дальше нормально сердце начинает биться. Вообщем я отпросился с работы пришел дамой и лег спать. Когда лежу их во много раз меньше и я особо внимание на них не обращаю, но стоит мне встать как я чувствую перебой за перебоем, если подымаюсь по лестнице на 4 этаж то перебоев нету, но стоит просто в спокойном темпе встать с дивана или спокойно идти то начинаются перебои и замирания. Ходил к врачу терапевту объяснил ситуацию она все списала на экстасистолы и сказала что это не смертельно. Просто в прошлую пятницу я делал ЭКГ и там все нормально, ну дело то в том что толчки и замирания начались в воскресенье. В конце 2014 года делал УЗИ сердца там вроде все в норме, каждый год прохожу мед комиссию все хорошо. Завтра буду ставить холтер очень переживаю, потому что перебоев очень много. Скажите было ли у кого нибудь что то похожее на мое, в покое более мение спокойно а как только встаешь начинается перебои и замирание?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4595 : Октября 09, 2015, 17:48:25 pm »

Было у нас все это. Например, у меня вечером начинаются эс.  Рустем, мы здесь все в одной лодке, почитайте, найдете много интересного.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4596 : Октября 09, 2015, 19:20:02 pm »

Ребят добрый вечер всем! В воскресенье почувствовал как обычно толчки в груди, не особо обращал на них внимание потому что находился дома, в понедельник придя на работу я опять начал их чувствовать особенно они усиливаются если отправляют на дальние объекты. Понедельник и вторник было терпимо, а вот в среду с самого утра я начал чувствовать что их становится все больше и больше очень испугался этого, реально через каждые 30 сек перебой замирание и дальше нормально сердце начинает биться. Вообщем я отпросился с работы пришел дамой и лег спать. Когда лежу их во много раз меньше и я особо внимание на них не обращаю, но стоит мне встать как я чувствую перебой за перебоем, если подымаюсь по лестнице на 4 этаж то перебоев нету, но стоит просто в спокойном темпе встать с дивана или спокойно идти то начинаются перебои и замирания. Ходил к врачу терапевту объяснил ситуацию она все списала на экстасистолы и сказала что это не смертельно. Просто в прошлую пятницу я делал ЭКГ и там все нормально, ну дело то в том что толчки и замирания начались в воскресенье. В конце 2014 года делал УЗИ сердца там вроде все в норме, каждый год прохожу мед комиссию все хорошо. Завтра буду ставить холтер очень переживаю, потому что перебоев очень много. Скажите было ли у кого нибудь что то похожее на мое, в покое более мение спокойно а как только встаешь начинается перебои и замирание?

BYLO, KOGDA ONI U MENYA TOLKO NACHALIS, GODA 3 NAZAD ESLI NE OSHIBAYUS, NESKOLKO NOCHEY PODRYAD V YANARE NE SPALA VOOBSHE, POTOMU CHTO PEREVOROTY SLEDOVALI ODIN ZA DRUGIM S INTERVALOM MENSHE CHEM 20-30 SEKUND.

CHEREZ NESKOLKO DNEY SDELELA HOLTER, KAK RAZ KOGDA IH POCHTI NE OSHUSHALA, IH OKAZALOS V RAYONE 400.
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #4597 : Октября 10, 2015, 07:22:52 am »

Съездил поставил холтер, при установке холтера попросил чтоб сразу глянули что это за толчки, оказалось экстраситолия. Но вот вопрос сколько их будет за сутки, сразу не по себе становится. Врач сказала что если больше 10000 тогда вроде как оперировать надо будет.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4598 : Октября 10, 2015, 13:33:55 pm »

Съездил поставил холтер, при установке холтера попросил чтоб сразу глянули что это за толчки, оказалось экстраситолия. Но вот вопрос сколько их будет за сутки, сразу не по себе становится. Врач сказала что если больше 10000 тогда вроде как оперировать надо будет.
Вначале таблетки, если не помогут, потом операция.
Записан
Andrey25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #4599 : Октября 10, 2015, 14:50:21 pm »

Подскажите, пожалуйста, замирания сердца и экстрасистолия - это одно и то же? У меня иногда прослеживаются именно замирания - пропуск удара. Довольно неприятное ощущение, я вам скажу.

Но самое главное то, где я их ощущаю, в какой части тела. Я ощущаю каждое такое замирание где-то в районе верхней части живота, в районе солнечного сплетения. Именно там. И параллельно с замиранием у меня именно в солнечном сплетении ощущается какой-то очень неприятный рывок, толчок (трудно подобрать слова) и вместе с ним такое чувство в этом районе живота, как будто проваливаешься в пропасть (вот когда летишь на самолете, и он начинает резкое снижение - что-то из этой серии ощущаешь в теле, в солнечном сплетении - какое-то резкое проваливание куда-то).

Может быть что-то подобное у кого-то было? И в чем причина? У меня гастродуоденит, холецистит. И эти перебои, замирания, как мне кажется, все-таки связаны с приемами пищи.
Записан
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8