Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:45:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4560 : Октября 04, 2015, 18:15:27 pm »

Судя по комментариям, у многих улучшение, вот и хорошо, желаю вам ремиссии.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #4561 : Октября 04, 2015, 18:29:47 pm »

Всем привет! Вылезайте из норок и пишите о своих делах.
У меня вроде немного успокоились, но все равно хреначат эс время от времени. Как у тебя дела? Прогресс идет?
Месяц веду борьбу, они теперь перешли в ночь и не дают спать, пока не выпью аллапинин.  Посмотрим, что будет дальше, есть у меня еще один план)))
Вот и у меня так было, что ночью спать не давали. Ну ты знаешь, я тебе писал об этом. Сейчас, тьфу-тьфу, вроде пока все тихо. Хотя я ничего не делал, только стрессовая ситуация ушла. Очень боюсь возвращения этой фигни.
Напиши, как испробуешь свой план Б))))  ulibka
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4562 : Октября 05, 2015, 02:36:00 am »

привет всем !эски не ушли но чувствительность к ним притупилась.наверное когда отпускаешь ситуацию все более менее стабилизируется
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #4563 : Октября 05, 2015, 04:03:34 am »

привет всем !эски не ушли но чувствительность к ним притупилась.наверное когда отпускаешь ситуацию все более менее стабилизируется
Вот именно так мне врач и сказал. Он дал мне свой пульс пощупать, у него аритмия ужасная, но при этом он позитивен и бодр.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4564 : Октября 05, 2015, 06:42:44 am »

Во  меня ща тряхонуло(((Штук 10 наверное и сильные такие,потом тахикардия ненадолго,толи от паники толи сама по себе,я испугалась оч,одна дома с грудничком.Сижу теперь и жду их glaza
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4565 : Октября 05, 2015, 10:45:25 am »

привет всем !эски не ушли но чувствительность к ним притупилась.наверное когда отпускаешь ситуацию все более менее стабилизируется
Вот именно так мне врач и сказал. Он дал мне свой пульс пощупать, у него аритмия ужасная, но при этом он позитивен и бодр.
Вот бы мне такого врача с аритмией и на позитиве встретить.....думаю мне могло бы это помочь.)) а то кого не спроси все первый раз такое слышат.
А отпустить ситуацию.......не так это легко. Когда их штук 5 в день и слабенькие, конечно можно забить и жизнь малина. А адреналин гуляет и эски долбят одна за другой...это сложно(
Вот сегодня с ребенком в больнице была, они как пошли долбить и чем больше паникуешь тем они чаще.
Сколько всякой дряни мне ВСД подкидывала за 20 лет. Но эски круче всех. Может к бабульки какой сходить?.......... 1311_sm
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4566 : Октября 05, 2015, 13:01:42 pm »

Бабулька вам не поможет. У вас эс сами проходят? Или после приема лекарств?
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4567 : Октября 05, 2015, 14:40:38 pm »

Бабулька вам не поможет. У вас эс сами проходят? Или после приема лекарств?
Лекарства совсем не помогают.
Пропадали на 1.5 мес. НО сначала начала кружится голова(была зажата позв.артерия...ВБН кажется)а потом пропали эски. Я так понимаю переключилась. А потом вернулись. Сейчас иногда на день два проходят зато потом с компенсацией бабахают.(
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4568 : Октября 05, 2015, 15:53:47 pm »

Бабулька вам не поможет. У вас эс сами проходят? Или после приема лекарств?
Лекарства совсем не помогают.
Пропадали на 1.5 мес. НО сначала начала кружится голова(была зажата позв.артерия...ВБН кажется)а потом пропали эски. Я так понимаю переключилась. А потом вернулись. Сейчас иногда на день два проходят зато потом с компенсацией бабахают.(

ZLATUSHKA, A KAK S VBN SPRAVILIS? TA JE FIGNYA...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4569 : Октября 05, 2015, 15:55:55 pm »

Мне интересно стало, если эс очень долго не дают покоя и только учащаются, что вы делаете в таком случае? Я уже не смогу уснуть, приходится пить лекарства.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4570 : Октября 05, 2015, 16:04:08 pm »

А какое вообще лекарство от эсок пьют?Просто у меня мысли не уходят,очень сильно сегодня утром было,помирать уж собралась :cray:.Что б знать чё выпить нужно glaza
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4571 : Октября 05, 2015, 16:20:40 pm »

А какое вообще лекарство от эсок пьют?Просто у меня мысли не уходят,очень сильно сегодня утром было,помирать уж собралась :cray:.Что б знать чё выпить нужно glaza
Тут я не советчик, здесь должен врач назначать.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4572 : Октября 05, 2015, 16:27:11 pm »

Мне интересно стало, если эс очень долго не дают покоя и только учащаются, что вы делаете в таком случае? Я уже не смогу уснуть, приходится пить лекарства.

vskakivayu i nachinayu pit lekarstva toje, skoree dlya uspokoeniya, potomu chto daleko ne vsegda pomogaet
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4573 : Октября 05, 2015, 20:10:59 pm »

Бабулька вам не поможет. У вас эс сами проходят? Или после приема лекарств?
Лекарства совсем не помогают.
Пропадали на 1.5 мес. НО сначала начала кружится голова(была зажата позв.артерия...ВБН кажется)а потом пропали эски. Я так понимаю переключилась. А потом вернулись. Сейчас иногда на день два проходят зато потом с компенсацией бабахают.(

ZLATUSHKA, A KAK S VBN SPRAVILIS? TA JE FIGNYA...
Я уже здесь писала, говорят бонально, но мне помогло. У меня рябь перед глазами и постоянная муторность в голове с детства. но тогда накрыла так...что мама не горюй. Я даже плохо воспринимала информацию  и не могла даже чуть наклонить голову. Лечилась Актовегил, грандаксин и....и еще какой то сосудистый....уже не помню.2 укола и таблетки в день. Поймала себя на мысли что постоянное напряжение в шее и пыталась чаще расслаблять. И! каждый день упражнения для мышц шеи. У меня была причина как раз в том, что напряженные мышцы  пережимали одну артерию.
Теперь постоянно напряжение в позвоночники на уровне лопаток и желудка и эски.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4574 : Октября 06, 2015, 10:12:33 am »

златушка привет!у меня их не 5 шт в день а гораздо больше...и я тоже была сегодня с ребенком в больнице эски...пульс...жар по лицу...головная боль.ну и что теперь ...да есть и ни куда я от них не денусь..а если я без позитива жить буду а окунусь с головой в плохое настроение и страх эсок так меня куры загребут rgach да бывает так накроет а нет...я себя сама за шкиру вытащу ведь сама себя загнала в этот круг ...блуждания в надежде о чудо пилюле...нет такой.излечение в нас самих ulibka
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4575 : Октября 06, 2015, 10:18:04 am »

а ни у кого нет подобного я проснулась и не однократно замечаю что ночью сводит судорга всю челюсть и зубы аж скрипят...боль ужасная и не разомкнешь зубы пока не пройдет этот ужасный спазм.такое как-свело всю челюсть и пока не пройдет даже рот закрыть не в состоянии..может кто знает это что? в моей жизни что то новенькое что началось недавно но с постоянной продолжительностью именно ночью.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4576 : Октября 06, 2015, 10:19:28 am »

У меня бывают периодами, обычно к осени, недели 2, особенно после еды, иногда, когда резко лягу, и повернусь на левый бок, начинает долбить, поднимусь, проходят.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4577 : Октября 06, 2015, 10:23:08 am »

а ни у кого нет подобного я проснулась и не однократно замечаю что ночью сводит судорга всю челюсть и зубы аж скрипят...боль ужасная и не разомкнешь зубы пока не пройдет этот ужасный спазм.такое как-свело всю челюсть и пока не пройдет даже рот закрыть не в состоянии..может кто знает это что? в моей жизни что то новенькое что началось недавно но с постоянной продолжительностью именно ночью.

У меня в последнее время проблема, ночью, когда задремлю, либо засыпаю, щелкаю зубатником, несколько раз язык прикусывал, один раз аж синяк был на пол языка, болел неделю...
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #4578 : Октября 06, 2015, 10:35:56 am »

вот такая новая штука появилась...в добавок к эскам
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4579 : Октября 06, 2015, 11:25:38 am »

златушка привет!у меня их не 5 шт в день а гораздо больше...и я тоже была сегодня с ребенком в больнице эски...пульс...жар по лицу...головная боль.ну и что теперь ...да есть и ни куда я от них не денусь..а если я без позитива жить буду а окунусь с головой в плохое настроение и страх эсок так меня куры загребут rgach да бывает так накроет а нет...я себя сама за шкиру вытащу ведь сама себя загнала в этот круг ...блуждания в надежде о чудо пилюле...нет такой.излечение в нас самих ulibka
Марина, вы большая молодец!!! :buket1245: Но у меня так пока не получается...(( 5 эсок это нормально, но бывает и до 70 доходит, наплывами как то.
Сегодня была у кардиолога. Говорю сердце зашалило приняла анаприлин( я всегда его держу при сильных эсках принимаю). Вот он и выписал....Говорит вот тебе Анаприлин по 1т. 2р., Меазепам и Мексидол. Вот пришла и думаю....пить мес. Анаприлин или нет... Он, говорит, опаснее по требованию пить. А курсом можно. Помню у моей мамы начались эски, она пропила 2 недели Анаприлин с чем то (по назначению) и про эту гадость даже больше не вспоминала, уже как 10 лет.
Принимал кто нибудь Анаприлин курсом? отзовитесь! lodochi rgach
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8