Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:56:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937432 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4420 : Сентября 03, 2015, 19:08:17 pm »

lana 78 привет!а что именно у вас с щитовидкой?увеличена или гормон какой то высокий?у меня щитовидка 20.6 а норма 7 см...говорят что все хорошо...хотя увеличена в два раза
Привет. У меня Гипотиреоз... очень маленькая по размерам щитовидка.Узлов нет,делала несколько раз узи,диагноз не верно ставили.Наконец грамотный врач попался.Надеюсь на чудо
Так а гормоны вы сдавали?Просто гипотиреоз-это не маленькая щитовидка,это нехватка гормона.
На фоне маленькой щитовидки,соответственно нехватка гормона.
Абсолютно не соответственно!У меня щитовидка очень маленькая,меньше нормы,но гормоны нормальные.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #4421 : Сентября 03, 2015, 19:44:20 pm »

lana 78 привет!а что именно у вас с щитовидкой?увеличена или гормон какой то высокий?у меня щитовидка 20.6 а норма 7 см...говорят что все хорошо...хотя увеличена в два раза
Привет. У меня Гипотиреоз... очень маленькая по размерам щитовидка.Узлов нет,делала несколько раз узи,диагноз не верно ставили.Наконец грамотный врач попался.Надеюсь на чудо
Так а гормоны вы сдавали?Просто гипотиреоз-это не маленькая щитовидка,это нехватка гормона.
На фоне маленькой щитовидки,соответственно нехватка гормона.
Абсолютно не соответственно!У меня щитовидка очень маленькая,меньше нормы,но гормоны нормальные.
плюсую . У меня тож маленькая а гормоны всегда норма
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #4422 : Сентября 04, 2015, 04:58:50 am »

lana 78 привет!а что именно у вас с щитовидкой?увеличена или гормон какой то высокий?у меня щитовидка 20.6 а норма 7 см...говорят что все хорошо...хотя увеличена в два раза
Привет. У меня Гипотиреоз... очень маленькая по размерам щитовидка.Узлов нет,делала несколько раз узи,диагноз не верно ставили.Наконец грамотный врач попался.Надеюсь на чудо
Так а гормоны вы сдавали?Просто гипотиреоз-это не маленькая щитовидка,это нехватка гормона.
На фоне маленькой щитовидки,соответственно нехватка гормона.

Абсолютно не соответственно!У меня щитовидка очень маленькая,меньше нормы,но гормоны нормальные.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #4423 : Сентября 04, 2015, 05:01:09 am »

Ольга 84 Вы врач? у вас есть медицинское образование? о каких соответствиях вы говорите... Все индивидуально
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4424 : Сентября 04, 2015, 07:03:33 am »

Ольга 84 Вы врач? у вас есть медицинское образование? о каких соответствиях вы говорите... Все индивидуально
Вот именно потому что у меня есть медицинское образование я и могу говорить!
Бывает маленькая железа,но вырабатывает достаточное количество гормона,а бывает увеличенная,а пациент в гипотиреозе.
Количество гормона зависит не от размера,а от работы железы.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2015, 07:16:39 am от Olga_84 » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4425 : Сентября 04, 2015, 10:34:22 am »

Альфа,у меня экстросистолы,а у родителя-мерцательная аритмия.Так вот мерцалка пррявляется в ускоренном пульсе,трепыхании и "западает" каждый(чаще всего) 4 удар.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #4426 : Сентября 05, 2015, 13:46:51 pm »

Альфа,у меня экстросистолы,а у родителя-мерцательная аритмия.Так вот мерцалка пррявляется в ускоренном пульсе,трепыхании и "западает" каждый(чаще всего) 4 удар.
А если у меня каждый 5 удар ЭСка, но без ускоренного пуглив, то это мерцалка?!
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #4427 : Сентября 05, 2015, 14:02:52 pm »

Альфа,у меня экстросистолы,а у родителя-мерцательная аритмия.Так вот мерцалка пррявляется в ускоренном пульсе,трепыхании и "западает" каждый(чаще всего) 4 удар.
А если у меня каждый 5 удар ЭСка, но без ускоренного пуглив, то это мерцалка?!
Это не мерцалка точно:) бывает
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4428 : Сентября 05, 2015, 14:08:06 pm »

Альфа,у меня экстросистолы,а у родителя-мерцательная аритмия.Так вот мерцалка пррявляется в ускоренном пульсе,трепыхании и "западает" каждый(чаще всего) 4 удар.
А если у меня каждый 5 удар ЭСка, но без ускоренного пуглив, то это мерцалка?!
Это не мерцалка точно:) бывает
Альфа,а во время беременности не мучились с эс,тахикардией?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4429 : Сентября 06, 2015, 05:15:57 am »

Фагот,у вас экстросистолы...мерцалка это иное явление.Вот рассказываю наглядно:у моего родителя пульс сразу от 120,западает (обычно у него!!) именно 4 удар,начинаются трепыхания.При этом давление-норма!!!Далее пульс может ускориться......но всегда......пульс держится несколько часов!Было и сутки!Скорая приезжает и делает укол,через 2 часа ещё укол в вену и......только через несколько часов приходит в норму.Это кашмар какой-то :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #4430 : Сентября 06, 2015, 07:45:08 am »

Привет всем! Хочу поделиться! Значит у свекрови мерию давление, пульс слышу скачит, как при мерцалке ( в свое время у знакомой 65 лет специально послушала что это такое). Танометр показывает аритмию. Спрашиваю. Как себя чувствуете. Она волновалась, деда по скорой увезли. Она отвечает все трепыхается внутри. Ну ее успокоили. Мерию опять. Аритмия есть. Или это групповые эски. Но она уже не чувствует. Собратья мои, моей свекрови 86 год пошел. И она не признавала таблетки до не давнего времени. Но главное это спокойствие. Во всех ситуациях у нее все хорошо, все наладится. У деда 2 инфаркта, стенокардия. У него пульс ровный и в пределах 65.  Он записывает и даже тахи то нет. Это я к тому. Что люди с больным сердцем не чувствуют его. А мы все считаем, слушаем. У меня вчера эска пролетела, после бокала вина и я сразу за тонометр. Хотя последнее время более менее все было. Но стрес ( сын женился) и опять сон пропал, грудь сдавливает и первые эски прилетели. Неделя после свадьбы в себя прийти не могу. Напряжение внутри, хоть на алпразолам садись опять(в свое время он помог). Что делать то?валериана не помогает. Что за напряжение понять не могу. В остальном все хорошо. Ни хочу эсоооок, без них так хорошо(они может и были я не слышала и не слушала)
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #4431 : Сентября 06, 2015, 09:25:46 am »

Больше всего удивляет то, когда люди пугаются от одной-двух  ЭСок. Чего пугаться-то? Что с вами будет, когда каждый пятый удар ЭСка?
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #4432 : Сентября 06, 2015, 15:53:44 pm »

Больше всего удивляет то, когда люди пугаются от одной-двух  ЭСок. Чего пугаться-то? Что с вами будет, когда каждый пятый удар ЭСка?
вообще то у меня 2 года назад где то, 7000 с копейками их было. И упорным трудом и на конкоре1,25 снизила их до 120. Точные цифры не помню. Холтер больше года не делала. Не знаю что там и сколько. Решила что будь что будет, тем более обследована на 20 раз. А сейчас просто накатило. Тревога и понимание что с этим придется бороться всю жизнь.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4433 : Сентября 06, 2015, 16:01:55 pm »

Больше всего удивляет то, когда люди пугаются от одной-двух  ЭСок. Чего пугаться-то? Что с вами будет, когда каждый пятый удар ЭСка?
вообще то у меня 2 года назад где то, 7000 с копейками их было. И упорным трудом и на конкоре1,25 снизила их до 120. Точные цифры не помню. Холтер больше года не делала. Не знаю что там и сколько. Решила что будь что будет, тем более обследована на 20 раз. А сейчас просто накатило. Тревога и понимание что с этим придется бороться всю жизнь.
Таника, вот именно, бороться всю жизнь. Это сложно понять тем, кого они не беспокоят.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #4434 : Сентября 07, 2015, 08:24:37 am »

Альфа,у меня экстросистолы,а у родителя-мерцательная аритмия.Так вот мерцалка пррявляется в ускоренном пульсе,трепыхании и "западает" каждый(чаще всего) 4 удар.
А если у меня каждый 5 удар ЭСка, но без ускоренного пуглив, то это мерцалка?!
Это не мерцалка точно:) бывает
Альфа,а во время беременности не мучились с эс,тахикардией?
Таха была и до и во время. У меня таха даже от того что чихну бывала еще в юности. Но тогда не было эсок и знания о сердце,не волновалась и сердце приходило в норму
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #4435 : Сентября 07, 2015, 08:49:23 am »

Я ребята снова с вами. Мои единичные перебои, которые меня так пугали, теперь кажутся раем  hmuro Эски долбят от 1 до 15 штук в минуту, а потом приходит бигеминия (через 1 удар эска). И приступы могут длится по нескольку часов, а бигеминия м.б. 20 минут не переставая. Так уже несколько ночей, спать невозможно.
Сегодня меня тоже эта фигня ночью радовала. Всю ночь не спал. Утром не выдержал, позвонил в клинику и записался на холтер. Сейчас сижу весь в проводах дома)))
У меня раньше, особенно когда не высыпался, были приступы "пинков в грудину". Вот сегодня перед тем как холтер вешать этот приступ возник. При прощупывании пульса во время пинка была пауза - т.е. неполноценный серд удар. Когда аппарат надели, тоже эти пинки были, но гораздо реже. НО! Главное они записались, что уже вери гуд.
Сейчас домой пришел, вроде норм себя чувствую. Сейчас чуток посижу, и буду ЭСки провоцировать. Пусть будет плохо невыносимо, но надо всю эту хрень записать и узнать наконец, что там.
В ЧТ холтер расшифруют, а в сб иду к аритмологу. Потом отпишусь)))
Сорри за много слов, просто крик души  plaksa
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #4436 : Сентября 07, 2015, 20:26:43 pm »

 Доброй ночи. Сегодня сделала ЭХО. Сердце Обсалютно здоровое. Завтра иду холтер ставить.А эски все долбят каждый день . Особенно ночью при засыпании .

Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #4437 : Сентября 07, 2015, 20:29:57 pm »

Недавно ходила неврапотологу, назначила лечение, а мне после него еще стало хуже. Все бросила принимать. Замкнутый круг какой-то
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 20:31:28 pm от Lana78 » Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #4438 : Сентября 08, 2015, 05:33:54 am »

Доброй ночи. Сегодня сделала ЭХО. Сердце Обсалютно здоровое. Завтра иду холтер ставить.А эски все долбят каждый день . Особенно ночью при засыпании .


А у меня наоборот к вечеру легче, а когда просыпаешься долбят.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4439 : Сентября 08, 2015, 11:54:53 am »

Блин,сегодня и меня задолбали эс((С самого утра лупят...правда спала очень плохо,может от этого тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8