Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:49:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 584 585 [586] 587 588 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937556 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11700 : Ноября 20, 2019, 10:08:29 am »

Расскажите подробнее что за аппарат, работает он от батареек или от сети, как вы подключаете к телу электроды, какой гель используете.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11701 : Ноября 20, 2019, 10:26:33 am »

А кто пил антидепрессанты с экстрасистолией? Хуже не было? Как вообще с аритмией их пить?
Я пил. Хуже не было точно. НО это зависит от типа антидепрессанта. Трициклические АД более кардиотоксичны, поэтому нужно это учитывать при экстрасистолии. СИОЗС в этом плане лучше (хотя и там есть всевозможные побочки). Поэтому нужно взвешивать соотношение риск/польза.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11702 : Ноября 20, 2019, 11:28:51 am »



Я уже к эскам привыкла)) стараюсь лечить желудок и к мануал. Пойду обязательно. Но больше меня пугает эта Таха,которая Иногда начинается после них. И сколько раз пыталась записать на аппарат - фигня получается. В ЛС не могу вставить,попробую сюда

,Это аппарат плохой или я тряслась,поэтому так?


Действительно, что у вас за аппрат ?

Вот мой мне не дает много возможностей  сомневаться) Ноутбук дает такой результат на 12 отведениях:



Записан
sonicniko
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



« Ответ #11703 : Ноября 20, 2019, 12:03:52 pm »



Я уже к эскам привыкла)) стараюсь лечить желудок и к мануал. Пойду обязательно. Но больше меня пугает эта Таха,которая Иногда начинается после них. И сколько раз пыталась записать на аппарат - фигня получается. В ЛС не могу вставить,попробую сюда

,Это аппарат плохой или я тряслась,поэтому так?


Действительно, что у вас за аппрат ?

Вот мой мне не дает много возможностей  сомневаться) Ноутбук дает такой результат на 12 отведениях:




Я думал честно вам лет 40,подскажите сколько вы живёте с эсками одиночными или групповыми?раз у вас есть такой опыт
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #11704 : Ноября 20, 2019, 12:13:06 pm »

Люди а у вас бывают эски от голода или переедания? Заметила если долго не ем как бы чтото их желудка как изжога или отрыжка простите и сразу на ней эска. Причина в желудке? Есть связь?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11705 : Ноября 20, 2019, 12:22:50 pm »

Люди а у вас бывают эски от голода или переедания? Заметила если долго не ем как бы чтото их желудка как изжога или отрыжка простите и сразу на ней эска. Причина в желудке? Есть связь?
Может быть связь с гастро-эзофагальной рефлюксной болезнью, с грыжей пищевода.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11706 : Ноября 20, 2019, 13:22:20 pm »



Я думал честно вам лет 40,подскажите сколько вы живёте с эсками одиночными или групповыми?раз у вас есть такой опыт
[/quote]

Да больше 20 лет.
Записан
flegma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #11707 : Ноября 20, 2019, 13:25:55 pm »

Люди а у вас бывают эски от голода или переедания? Заметила если долго не ем как бы чтото их желудка как изжога или отрыжка простите и сразу на ней эска. Причина в желудке? Есть связь?
У меня от голода эски, причем часто залповые. Я думаю, что связь есть. Надо проверять желудок. Сама вот собираюсь на фгдс
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #11708 : Ноября 20, 2019, 17:22:20 pm »




Я уже к эскам привыкла)) стараюсь лечить желудок и к мануал. Пойду обязательно. Но больше меня пугает эта Таха,которая Иногда начинается после них. И сколько раз пыталась записать на аппарат - фигня получается. В ЛС не могу вс


,Это аппарат плохой или я тряслась,поэтому так?

На мой взгляд, это вообще не экг. Чем вы меряете?
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #11709 : Ноября 20, 2019, 19:52:04 pm »




Я уже к эскам привыкла)) стараюсь лечить желудок и к мануал. Пойду обязательно. Но больше меня пугает эта Таха,которая Иногда начинается после них. И сколько раз пыталась записать на аппарат - фигня получается. В ЛС не могу вс


,Это аппарат плохой или я тряслась,поэтому так?

На мой взгляд, это вообще не экг. Чем вы меряете?

Конечно не экг это. Здесь все на своей "волне".
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11710 : Ноября 20, 2019, 20:27:41 pm »

Это такой маленький аппарат. Рядом с телефоном его ставишь. И два пальца на него. Он только для аритмии. Написал МА))
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #11711 : Ноября 20, 2019, 21:10:06 pm »

Это такой маленький аппарат. Рядом с телефоном его ставишь. И два пальца на него. Он только для аритмии. Написал МА))
По-моему это абсолютно бесполезная вещь, если не больше. Аритмию можно и пальцем почувствовать.
Лучше, если есть сомнения, раз в полгода делать нормальную ЭКГ, а лучше холтер.
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11712 : Ноября 20, 2019, 21:47:18 pm »

Я хотела приступ поймать. На ЭКГ и холтере не получалось. Возникает он редко. Пару раз в год. Но в последнее время участился. Иногда после эсок пульс разгоняется. Теряю контроль, страх. Врачи говорят ,что это не сердце. Но мне кажется это парокс. МА. Этот аппарат именно для ее определения. Проблема в том,что надо неподвижно сидеть. Я трясусь от страха .... ну и помехи идут. Или аппарат серьезный купить
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11713 : Ноября 20, 2019, 21:49:44 pm »

Единственное,что врач сказал,что на протяжении всего приступа отсутствует зубец пи у МА. А он у меня его пару раз увидел. Не знаю правда ли?
Записан
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« Ответ #11714 : Ноября 20, 2019, 21:58:32 pm »

А вообще это на ФЖ похоже по кардиограмме
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #11715 : Ноября 20, 2019, 22:04:17 pm »

Я хотела приступ поймать. На ЭКГ и холтере не получалось. Возникает он редко. Пару раз в год. Но в последнее время участился. Иногда после эсок пульс разгоняется. Теряю контроль, страх. Врачи говорят ,что это не сердце. Но мне кажется это парокс. МА. Этот аппарат именно для ее определения. Проблема в том,что надо неподвижно сидеть. Я трясусь от страха .... ну и помехи идут. Или аппарат серьезный купить
Давайте уточним: Вы врачам, утверждающим, что это не сердце, верить отказываетесь, а диагнозу непонятной фигни, рисующей непонятно что, но не ЭКГ, верить готовы. Так?
Я конечно не знаю где Вы проживаете, но мне кажется куда лучше в момент плохого самочувствия, сходить сделать ЭКГ платно? Благо в наше время это стоит совсем недорого и делают на каждом углу. Ну или на крайняк вызвать на дом.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #11716 : Ноября 20, 2019, 22:08:24 pm »

А вообще это на ФЖ похоже по кардиограмме
Нет, скорее на сейсмоактивность в вашем регионе...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11717 : Ноября 21, 2019, 04:07:28 am »

Это такой маленький аппарат. Рядом с телефоном его ставишь. И два пальца на него. Он только для аритмии. Написал МА))
Я догадался что это маленький аппарат. Но тут важен сам принцип измерений. Он измеряет электрические потенциалы или же там стоят оптические датчики?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11718 : Ноября 21, 2019, 05:42:23 am »

Единственное,что врач сказал,что на протяжении всего приступа отсутствует зубец пи у МА. А он у меня его пару раз увидел. Не знаю правда ли?

Если вы реально хотите что то увидеть, такой аппарат вам точно не годится.

На нем зубцы удивительно похожи на вибрацию заячьего хвостика или фибрилляцию желудочков))

А МА отлично ощущается без всякой аппаратуры)
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11719 : Ноября 21, 2019, 05:43:58 am »

Вот если вы хотите понять, что у вас за ЭС, из какой области и какого характера, какие ещё проблемы есть на ЭКГ, тогда нужно брать что то посерьезнее, а если вы не кардиолог - то с функцией расшифровки ЭКГ будет самое то.
Записан
Страниц: 1 ... 584 585 [586] 587 588 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8