Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:13:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935492 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11140 : Июля 11, 2019, 13:31:04 pm »

Galinazzz, верю всему. Мужья пусть тихо курят в сторонке))).
У меня здесь есть  темы про путешествия.
Такс, а я ведь хотела поныть сегодня))).

Я в мае вернулся из путешествия. Путешествовал больше полугода, объехал 10 стран. Начал с Новой Зеландии.
Вот ничего себе! Новая Зеландия! А что было еще?
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #11141 : Июля 11, 2019, 14:51:00 pm »

А у меня туристическая компания в Минске, поэтому в моем мире путешествуют все, кроме меня (дочке 7 месяцев, пока не до отдыха))

Тоже не было ни дня без эсок, но чем меньше я обращаю на них внимания, тем их меньше. Раньше из-за одной штуки могло портиться настроение на пол дня, теперь и после 10 шт подряд через 5 минут уже не помню, что они были. Вся проблема в нашей реакции. И она реально тренируется.

Постоянно немеют руки-ноги, но думаю, что это из-за нагрузки на спину, которая возникла, чтобы таскать туда-сюда 9-килограммового кабачка.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2019, 14:53:35 pm от sbu » Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11142 : Июля 11, 2019, 16:27:11 pm »

А у меня туристическая компания в Минске, поэтому в моем мире путешествуют все, кроме меня (дочке 7 месяцев, пока не до отдыха))

Тоже не было ни дня без эсок, но чем меньше я обращаю на них внимания, тем их меньше. Раньше из-за одной штуки могло портиться настроение на пол дня, теперь и после 10 шт подряд через 5 минут уже не помню, что они были. Вся проблема в нашей реакции. И она реально тренируется.

Постоянно немеют руки-ноги, но думаю, что это из-за нагрузки на спину, которая возникла, чтобы таскать туда-сюда 9-килограммового кабачка.
Поздравляю с малышкой! Всё как я люблю, туризм- моя жизнь).
Слушайте, вы здесь все таланты и работяги. Очень чувствительные, ранимые, с богатой фантазией, отсюда наши беды.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11143 : Июля 12, 2019, 00:48:30 am »

Galinazzz, верю всему. Мужья пусть тихо курят в сторонке))).
У меня здесь есть  темы про путешествия.
Такс, а я ведь хотела поныть сегодня))).

Я в мае вернулся из путешествия. Путешествовал больше полугода, объехал 10 стран. Начал с Новой Зеландии.

Вот ничего себе! Новая Зеландия! А что было еще?

Австралия, Индонезия, Малайзия, Шри-Ланка, Мальдивская республика, Индия, Китай, Япония, Корея
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #11144 : Июля 12, 2019, 07:14:25 am »

Galinazzz, верю всему. Мужья пусть тихо курят в сторонке))).
У меня здесь есть  темы про путешествия.
Такс, а я ведь хотела поныть сегодня))).

Я в мае вернулся из путешествия. Путешествовал больше полугода, объехал 10 стран. Начал с Новой Зеландии.

Вот ничего себе! Новая Зеландия! А что было еще?

Австралия, Индонезия, Малайзия, Шри-Ланка, Мальдивская республика, Индия, Китай, Япония, Корея
Охренеть, вот это маршрут! Чем вы занимались во всех этих странах в течение такого долгого времени? :)
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11145 : Июля 12, 2019, 10:20:01 am »

Galinazzz, верю всему. Мужья пусть тихо курят в сторонке))).
У меня здесь есть  темы про путешествия.
Такс, а я ведь хотела поныть сегодня))).

Я в мае вернулся из путешествия. Путешествовал больше полугода, объехал 10 стран. Начал с Новой Зеландии.

Вот ничего себе! Новая Зеландия! А что было еще?

Австралия, Индонезия, Малайзия, Шри-Ланка, Мальдивская республика, Индия, Китай, Япония, Корея
Охренеть, вот это маршрут! Чем вы занимались во всех этих странах в течение такого долгого времени? :)
А медицинская страховка хорошая?))’
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11146 : Июля 12, 2019, 11:38:22 am »


А медицинская страховка хорошая?))’


Сначала три месяца была бонус от Альфа-банка, потом покупа в Альфа-страховании. Не рекламо. Пришлось выбивать денежку за простуду от кондишки на Индонезии. Сильно кашлял...
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11147 : Июля 12, 2019, 11:44:44 am »



Охренеть, вот это маршрут! Чем вы занимались во всех этих странах в течение такого долгого времени? :)
[/quote]



Учился жить у  них )) Но чаще - как не стоит жить )
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #11148 : Июля 12, 2019, 12:00:15 pm »



Охренеть, вот это маршрут! Чем вы занимались во всех этих странах в течение такого долгого времени? :)
Организм как реагировал на все эти перемещения..акклиматизация и т.д. и т.п?


Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11149 : Июля 12, 2019, 12:38:23 pm »



Охренеть, вот это маршрут! Чем вы занимались во всех этих странах в течение такого долгого времени? :)
Организм как реагировал на все эти перемещения..акклиматизация и т.д. и т.п?




В НЗ и Австралии как раз была весна, достаточно прохладно, только в Брисбене стало жарко, но он на севере, там значительно теплее.

На экваторе жарко конечно, два раза была МА, но на удивление реже , чем дома. В Индии плюс 45-46, но это уже всем тоскливо) Аборигены валяются днем где попало, шевелятся мало). 


ЭСки долбили, но их закономерности не понял.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11150 : Июля 12, 2019, 12:40:52 pm »

Брал с собой все свои основные таблетки, но там все есть, а в Индии - в разы все лекарства дешевле.

Убедился , как на нас наваривается родная фармакология и крышующие её структуры. 

Единственное , чего нет ни в одной стране - это валидола. Как сожрал свой, больше и закинуться негде было взять.)
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #11151 : Июля 12, 2019, 12:59:52 pm »

Брал с собой все свои основные таблетки, но там все есть, а в Индии - в разы все лекарства дешевле.

Убедился , как на нас наваривается родная фармакология и крышующие её структуры. 

Единственное , чего нет ни в одной стране - это валидола. Как сожрал свой, больше и закинуться негде было взять.)

По- моему две вещи при зомби апокалипсисе в цене...еда и лекарства...ах да..еще вода))) Многие аналоги индийского производства и тут в разы дешевле. С таможней не было проблем при провозе лекарств?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #11152 : Июля 12, 2019, 13:22:21 pm »

Брал с собой все свои основные таблетки, но там все есть, а в Индии - в разы все лекарства дешевле.

Убедился , как на нас наваривается родная фармакология и крышующие её структуры. 

Единственное , чего нет ни в одной стране - это валидола. Как сожрал свой, больше и закинуться негде было взять.)

По- моему две вещи при зомби апокалипсисе в цене...еда и лекарства...ах да..еще вода))) Многие аналоги индийского производства и тут в разы дешевле. С таможней не было проблем при провозе лекарств?


Местные продажи аналогов индийского производства тут в разы дороже , чем в Индии.

Таможня что-то смотрела только в Новой Зеандии и Австралии - они панически боятся провоза продуктов с иных стран, что бы не затащить какую нибудь гадость, вредную для их хрупкой экосистемы. Штрафы очень неслабые. У них кошек ночью не выпускают, а днем видел с колокольчиком на ошейнике)

Лекарства предлагают декларировать, но я не стал, так как наркоты в них не было. Брал антибиотики (пригодились), и свои антиаритмики.
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #11153 : Июля 13, 2019, 06:00:51 am »

Брал с собой все свои основные таблетки, но там все есть, а в Индии - в разы все лекарства дешевле.

Убедился , как на нас наваривается родная фармакология и крышующие её структуры. 

Единственное , чего нет ни в одной стране - это валидола. Как сожрал свой, больше и закинуться негде было взять.)
Может, потому, что цивилизованный мир такого лекарства (точнее, мятную конфету) не знает?)

https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

Валидол (Validol, ментол в ментиловом эфире изовалериановой кислоты/levomenthol solution in menthyl isovalerate) — теоретики продолжают считать, что ментол сублингвально вызывает рефлекторное расширение сосудов, однако, никаких подтверждений этому нет (в отличии от нитроглицерина, у которого те же показания, но есть доказанная эффективность [46] и присутствие во всех гайдах). Работает так: чувствуешь боли в сердце, суёшь под язык валидол для освежения дыхания (вместо реально необходимого в этой ситуации нитроглицерина) и катишься с инфарктом в клинику. Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11154 : Июля 13, 2019, 12:24:33 pm »

Я тут тоже на отдых ездила ulibka на природу, на 3 дня, тоже боялась, но ничего :) правда все три ночи спала плохо, по 4-5 часов. Домой приехала уставшая, нужно теперь отдыхать от такого отдыха, больше нервов потратила rgach
Но как домой вернулась, опять эти дёрганья появились..
В среду была у кардиолога, УЗИ в порядке, даже ПМК куда то пропал, гормоны все в норме, кардиограмма хорошая, все-таки нервы  rgach Но от этих дёрганий все равно страшно
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11155 : Июля 13, 2019, 13:22:44 pm »

Marina_Ice, да ты здоровый человек, только неуверенный в себе!!!
Я на даче под присмотром мамы прополола, покосила, порыхлила).
Записан
sbu
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188
Дневник: Читать>>


Помогаю с тревогой


WWW
« Ответ #11156 : Июля 13, 2019, 14:18:19 pm »

Я тут тоже на отдых ездила ulibka на природу, на 3 дня, тоже боялась, но ничего :) правда все три ночи спала плохо, по 4-5 часов. Домой приехала уставшая, нужно теперь отдыхать от такого отдыха, больше нервов потратила rgach
Но как домой вернулась, опять эти дёрганья появились..
В среду была у кардиолога, УЗИ в порядке, даже ПМК куда то пропал, гормоны все в норме, кардиограмма хорошая, все-таки нервы  rgach Но от этих дёрганий все равно страшно
Насчет ПМК можете вообще не дергаться. У меня приличная степень с большой регургитацией, и то кардилог сказал забить. А в большинстве случаев он вообще является нормой, которую вы никак даже ощущать не сможете.
Записан

Помогаю с тревожными расстройствами и ипохондрией. Мой блог о неврозе на Яндекс дзен ➡  https://zen.yandex.ru/levslife
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #11157 : Июля 13, 2019, 15:42:12 pm »

Marina_Ice, да ты здоровый человек, только неуверенный в себе!!!
Я на даче под присмотром мамы прополола, покосила, порыхлила).
Я видимо устала и сердце перебивает, как то кувыркается,барахлит :)
Недавно легла на левый бок, оно перебило, потом резко очень быстро забилось и пока я на спину не легла, не успокоилось, после такого трудно верить блин, что все хорошо :) но пытаюсь
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11158 : Июля 13, 2019, 16:50:05 pm »

Я в тебя верю!!! И ты поверь. Не боись, прорвемся.
Записан
Morfinn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #11159 : Июля 13, 2019, 17:56:16 pm »

Всем доброго дня! У кого-нибудь есть опыт приема Омакора? Действительно ли этот препарат сокращает количество экстрасистол? У меня по последнему холтеру около 5000 штук  hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8