Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937093 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
prettywoman23
Гость
« Ответ #10520 : Апреля 27, 2019, 18:29:18 pm »

Прекрасно помню, как у меня после мануальных воздействий на область диафрагмы началась сильная экстрасистолия и частая отрыжка.
Я прочитала немного бегло, но тут двояко...если ничего не делать, то так и останется. А если, к тому же остеопату/мануалу/массаж идти, да даже при осмотре могут так надавить(((
Я связь с диафрагмой вижу (эски, после орви выдохи при засыпании странные, сразу рефлюкс добавился и т.п.), но что с ней можно сделать, если есть проблемы?
Она же вроде бы ничему не подчиняется, только вегетатике.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2019, 18:32:54 pm от prettywoman23 » Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10521 : Апреля 27, 2019, 22:56:41 pm »

Прекрасно помню, как у меня после мануальных воздействий на область диафрагмы началась сильная экстрасистолия и частая отрыжка.
Я прочитала немного бегло, но тут двояко...если ничего не делать, то так и останется. А если, к тому же остеопату/мануалу/массаж идти, да даже при осмотре могут так надавить(((
Я связь с диафрагмой вижу (эски, после орви выдохи при засыпании странные, сразу рефлюкс добавился и т.п.), но что с ней можно сделать, если есть проблемы?
Она же вроде бы ничему не подчиняется, только вегетатике.



Мой товарищ-мануал нашел способ расслабить диафрагму, когда она в гипертонусе, весьма эффективно. Но забирается руками глубоко.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10522 : Апреля 28, 2019, 04:39:09 am »

Прекрасно помню, как у меня после мануальных воздействий на область диафрагмы началась сильная экстрасистолия и частая отрыжка.
Я прочитала немного бегло, но тут двояко...если ничего не делать, то так и останется. А если, к тому же остеопату/мануалу/массаж идти, да даже при осмотре могут так надавить(((
Я связь с диафрагмой вижу (эски, после орви выдохи при засыпании странные, сразу рефлюкс добавился и т.п.), но что с ней можно сделать, если есть проблемы?
Она же вроде бы ничему не подчиняется, только вегетатике.



Мой товарищ-мануал нашел способ расслабить диафрагму, когда она в гипертонусе, весьма эффективно. Но забирается руками глубоко.
Зачем, если проблему он не решает? Для чего тратить деньги на мануальщика, когда эс и сбой ритма не проходят?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10523 : Апреля 28, 2019, 05:59:08 am »

Прекрасно помню, как у меня после мануальных воздействий на область диафрагмы началась сильная экстрасистолия и частая отрыжка.
Я прочитала немного бегло, но тут двояко...если ничего не делать, то так и останется. А если, к тому же остеопату/мануалу/массаж идти, да даже при осмотре могут так надавить(((
Я связь с диафрагмой вижу (эски, после орви выдохи при засыпании странные, сразу рефлюкс добавился и т.п.), но что с ней можно сделать, если есть проблемы?
Она же вроде бы ничему не подчиняется, только вегетатике.



Мой товарищ-мануал нашел способ расслабить диафрагму, когда она в гипертонусе, весьма эффективно. Но забирается руками глубоко.
Зачем, если проблему он не решает? Для чего тратить деньги на мануальщика, когда эс и сбой ритма не проходят?

Тот случай, который я описал, был в самом начале совместной работы с ним.
Потом стало отлично получаться - поправляя позвоночник или диафрагму, а также воздействуя на клапаны в кишечнике, ЭС или минимизировались, или уходили через непродолжительное время.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10524 : Апреля 28, 2019, 09:43:22 am »

LeaderVl, не понимаю. Вам помог остеопат или нет? Если помог, почему тогда пишете про частые эс.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10525 : Апреля 28, 2019, 23:07:15 pm »

LeaderVl, не понимаю. Вам помог остеопат или нет? Если помог, почему тогда пишете про частые эс.


Воздействия мануального терапевта помогают снять проблемы. Естественно , не навсегда.

При этом мануальный терапевт не находится рядом или может немедленно принять.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10526 : Апреля 29, 2019, 04:48:13 am »

LeaderVl, не понимаю. Вам помог остеопат или нет? Если помог, почему тогда пишете про частые эс.


Воздействия мануального терапевта помогают снять проблемы. Естественно , не навсегда.

При этом мануальный терапевт не находится рядом или может немедленно принять.
Ничего он не снимает, если проблема остаётся. Лучше самим заниматься и укреплять мышцы.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10527 : Апреля 30, 2019, 07:40:10 am »

Ребята, привет ) мне казалось, они отступили.. стала ходить везде, ездить... страх пропал! Даже силой мысли пыталась вызвать их, всё было отлично и вот, дня три .. как уже, снова ёкает в груди..
сейчас еду в метро, просто слушаю музыку в наушниках, вдруг удар в грудь... сердце начало выпрыгивать, меня в жар, в пот.. прям колбасит ... вот как это может возникать на пустом месте 😭
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #10528 : Апреля 30, 2019, 17:28:15 pm »

Скажите пожалуйста кто-нибудь принимал Магнерот от экстасистол?Какие отзывы?Спасибо)
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10529 : Апреля 30, 2019, 17:53:15 pm »

Скажите пожалуйста кто-нибудь принимал Магнерот от экстасистол?Какие отзывы?Спасибо)
Магнерот необходимо принимать не менее полугода, тогда будут результаты. Вряд ли у нас кто то принимал.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10530 : Мая 01, 2019, 02:40:46 am »

Пил Панангин-форте полгода, изменений не обнаружил.
Записан
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #10531 : Мая 01, 2019, 04:59:52 am »

Мне остеопат очень рекомендовала магнетрот! Купила , но пить не стала , снова пила Панангин, мне кажется, он работает ! Но лучше эффект у меня от магния B6.. самовнушение или нет, но я реально спокойнее и нет мыслей навязчивых
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10532 : Мая 01, 2019, 06:08:06 am »

Пил Панангин-форте полгода, изменений не обнаружил.
А вот если попробуете немецкий препарат, почувствуете разницу, как говорится.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #10533 : Мая 01, 2019, 08:50:35 am »

Спасибо за ответы) fl_585
Записан

Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #10534 : Мая 01, 2019, 08:59:09 am »

Уважаемые употребители манеротов, панангинов, манелисов и прочего, кому помогло. У Вас есть/был установленный дефицит магния или калия до начала приема?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10535 : Мая 01, 2019, 09:33:52 am »

Уважаемые употребители манеротов, панангинов, манелисов и прочего, кому помогло. У Вас есть/был установленный дефицит магния или калия до начала приема?

А вы считаете, что магний в минимальной дозировке может навредить? 
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10536 : Мая 01, 2019, 10:27:24 am »


Это немецкий магний? Кто пробовал, кому помогло?)
Пишут сделано в Германии
« Последнее редактирование: Мая 01, 2019, 10:31:26 am от nerp » Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #10537 : Мая 01, 2019, 11:24:09 am »

А я чё-то боюсь панангин пить, там в побочке нарушение ритма. У меня на нижней границе магний и калий, пить надо.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10538 : Мая 01, 2019, 11:54:53 am »


Это немецкий магний? Кто пробовал, кому помогло?)
Пишут сделано в Германии


А ты не хочешь из Германии заказать? Я все это пила, только фирму выбрала дешевле.
Пила осенью и зимой витамин Д, магний, железо,  омегу, чувствовала себя человеком. Сейчас развалиной(. Из за вечных стрессов, мы очень быстро теряем витамины и микроэлементы.
Записан
Proton2000
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 209



« Ответ #10539 : Мая 01, 2019, 12:45:22 pm »

Уважаемые употребители манеротов, панангинов, манелисов и прочего, кому помогло. У Вас есть/был установленный дефицит магния или калия до начала приема?

А вы считаете, что магний в минимальной дозировке может навредить? 
Это зависит от того сколько его у вас. У меня,к примеру, калий 5.3 при норме 3.5—5.1, а магний 1 при норме 0.66—1.07. Если показатель и так зашкаливает, зачем его принимать? Но некоторые врачи таки прописывают панангин и магне Б6! И это при том, что я пил несколько раз курсы - безрезультатно. Вот мне и интересно, может хоть помогает тем у кого выявлен недостаток.
Записан
Страниц: 1 ... 525 526 [527] 528 529 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8