Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:44:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите новичку (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Октября 19, 2014, 16:44:37 pm »

Добрый день, всем!!! Мне 33 года.... Здоровый парень... Был до этого наверное момента... Хочу поделиться своим состоянием и возможно получить помощь... В апреле т.г. был стресс, после чего началась бессонница, ночная тахикардия, потливость, боль в теле, усталость... Ад просто... Начал искать у себя болячки ВИЧ, рак и т.д. Сдавал анализы и тд... Вич исключил... Анализы все в норме, в иммунограмме были небольшие отклонения... На работу приходил, голова падала на стол, не мог ничего делать... Пошел к невропатологу - диагноз всд... Прописала тритико, миль гамма, эглонил... Психотерапевт... Все начало уходить... И через 3-4 недели оп и все прошло.... Поехали с женой в отпуск- отличное состояние.... Месяц без проблемм.... Но не тут то было... Приехал в Москву... Поехал за яблоками... Набрал несколько мешков, наелся... На следующий день заболел живот... Потом боли в мышцах... В спине, под сердцем.... в ногах.... Думал сердце проверялся все хорошо... Анализы биохимия и клинический хорошие... Немного повышен холестерин... Один раз колбаснуло в метро... Слабость, жжение в спине... Пот... Сейчас состояние очень странное, особой слабости нет, присутствуют блуждающие боли.... Сплю нормально... Слабость не часто приступами... Позвонил невропатологу она говорит, что опять всд... Эглонил и психотерапевт.... Я вот думаю че делать: забить и жить своей жизнью с этими болями, идти по врачам диагностировать организм, но и так уже денег выброшено куча или колоть эглонил... Опять появляются страхи, что это какая- нибудь страшная болезнь (рак например), лезу в интернет, хотя помню к чему пришел в прошлый раз это страшно... А у меня жена беременная, скоро дочка родится... И я со своим настроением, ненавижу себя за это...(((( при чём эти симптомы не похожи на первые... Скажите, дорогие друзья, походе на всд? И че делать? Спасибо!!! Да и еще уже 4 дня подташнивает вне зависимости от приема пищи... (
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 16:51:50 pm от holasergey » Записан
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 19, 2014, 17:45:38 pm »

Неужели никто не может помочь? (((
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 19, 2014, 18:03:16 pm »

Займитесь покупками, походите с женой по магазинам, посмотрите крохотные вещи, вам полегчает. У вас обострение ВСД, это бывает очень часто,люди с  ВСД очень чувствительны ко всему, вот и вы тоже. Если главные обследования сделаны, и общее состояние организма в норме, то сходите к психотерапевту, не обязательно сейчас серьёзное лечение, просто поддержка, что бы не усугубилось. Перестаньте гуглить симптомы, хотя сама знаю как иногда сложно удержаться, не смотрите негативных новостей и передач, у вас такой позитив на носу:-)  Вы ведь не больной, так с особенностью, вот ее нужно немного усмерить...
Записан

Выше нос!
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 19, 2014, 18:32:56 pm »


Спасибо, что откликнулись!!! А главные анализы это какие? Биохимия в норме клинический тоже, 2 -3 месяца назад делал УЗИ брюшной полости, МРТ головы, позвоночника, УЗИ сердца все ок, последние анализы крови 22 сентября все ок...холестерин только 7 Но блуждающие боли присутствуют... Грудь.. Спина... Конечности... При занятиях спортом сухость во рту. И устаю быстрее, чем раньше.. Подташнивает...от этого и мысли всякие.... Вот и думаю как быть... Но на новую диагностику нет ни сил ни времени... И к чему приведет... К ВСД... ( еще начал алкоголь по другому переносить... Пью не часто, но когда бывает... Начинает болеть голова
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Октября 20, 2014, 02:26:19 am »

желчный у меня так мозги мне выносит. если че жирное соленое сильно или желчное поем на следующий день обеспечены блуждающие приколы то тут то там. При всем немного но не всегда замечаю онемение легкое возле печени и желчного. У меня тахикардия при нагрузке всякого рода тяжестей блуждающих , повышенная утомляемость, звон в ушах, легкое головокружение, а если приступ нечем дышать и давит грудь немного воздуха нет, мерю давление бывает скачет. Щас стараюсь не пить не курить. Стрессы тоже влияют на желудочный тракт.Хотя может у тя заскок по другой теме.
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 20, 2014, 03:10:02 am »

holasergey  у меня тоже все началось после стрессов, а до этого была здоровым человеком и такие смптомы меня не мучали. Уже 4 месяца мытарств по врачам, а толку почти нет. Мне очень помог отпуск на море, но по возвращению все вернулось. У вас такое событие впереди, все должно пройти. Попейте успокаивающие чаи какие-нибудь, валерьянку, боярышник, глицин. Магне Б6 хорошо для сердца. Еще мне например очень хорошо помогает плавание, хожу в бассейн пару раз в неделю.
Записан

ВСД побеждена!
Annet82
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 20, 2014, 06:59:39 am »

Добрый день, всем!!! Мне 33 года.... Здоровый парень... Был до этого наверное момента... Хочу поделиться своим состоянием и возможно получить помощь... В апреле т.г. был стресс, после чего началась бессонница, ночная тахикардия, потливость, боль в теле, усталость... Ад просто... Начал искать у себя болячки ВИЧ, рак и т.д. Сдавал анализы и тд... Вич исключил... Анализы все в норме, в иммунограмме были небольшие отклонения... На работу приходил, голова падала на стол, не мог ничего делать... Пошел к невропатологу - диагноз всд... Прописала тритико, миль гамма, эглонил... Психотерапевт... Все начало уходить... И через 3-4 недели оп и все прошло.... Поехали с женой в отпуск- отличное состояние.... Месяц без проблемм.... Но не тут то было... Приехал в Москву... Поехал за яблоками... Набрал несколько мешков, наелся... На следующий день заболел живот... Потом боли в мышцах... В спине, под сердцем.... в ногах.... Думал сердце проверялся все хорошо... Анализы биохимия и клинический хорошие... Немного повышен холестерин... Один раз колбаснуло в метро... Слабость, жжение в спине... Пот... Сейчас состояние очень странное, особой слабости нет, присутствуют блуждающие боли.... Сплю нормально... Слабость не часто приступами... Позвонил невропатологу она говорит, что опять всд... Эглонил и психотерапевт.... Я вот думаю че делать: забить и жить своей жизнью с этими болями, идти по врачам диагностировать организм, но и так уже денег выброшено куча или колоть эглонил... Опять появляются страхи, что это какая- нибудь страшная болезнь (рак например), лезу в интернет, хотя помню к чему пришел в прошлый раз это страшно... А у меня жена беременная, скоро дочка родится... И я со своим настроением, ненавижу себя за это...(((( при чём эти симптомы не похожи на первые... Скажите, дорогие друзья, походе на всд? И че делать? Спасибо!!! Да и еще уже 4 дня подташнивает вне зависимости от приема пищи... (
Я вас прекрасно понимаю, так же все анализы в норме, мрт, ЭКГ отличные. Раньше были панические атаки которые сопровождались скачками давления, тахикардией, нехваткой воздуха, сейчас симптомы поменялись так же случаются ПА и сопровождаются головными болями, болями в шеи, жуткой тошнотой, слабостью... Я вроде к одним симптомам привыкла и понимала что это всд, а теперь и эти приходится оправдывать своим неврозом. Правда получается уже с трудом! Я многое уже сделал для того чтобы излечиться от данного заболевания  (ПТ, курс антидеперсантов, йога, медитация, бассейн...) рано или поздно все возвращается!!! Не хочу вас расстраивать, многие пишут, что побороли данный недуг, но мне все чаще приходит в голову мысль, что с этим надо научиться жить!!! Единственное, что я поняла, что люди с действительно серьезными заболеваниями нек страдают таким неврозом, а живут полноценной жизнью. Иной раз аж стыдно становиться. Моя соседка молоденькая девушка 19 лет, с жутким диабетом, с огромной дозой инсулина живет полноценной жизнь. увлекаясь фотографией, пением, обучается в институте, масса друзей и поклонников, не смотря на ее внешний вид (немного полновата, видимо побочки болячки).... а тут здоровая дылда (это я про себя) не может без сопровождающего выйти на улицу или в магазин, на работу с аптечкой.... 
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 20, 2014, 16:24:49 pm »

Это не просто похоже на ВСД, это классика ВСД :)
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #8 : Октября 21, 2014, 04:57:18 am »

Просто сейчас осень,многих колбасит из-за ВСД;меня тоже с сентября накрыло,никак не оклемаюсь...
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
NoOne
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 22, 2014, 17:02:37 pm »

Да уж, как и пишут, классика 😊 Похоже все в норме кроме нервов.. И не пробуйте с этим просто жить дальше, ищите специалиста, исключите алкоголь.  У меня примерно та же история, сложно было поверить что это в голове..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8