Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:58:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное состояние после тренировок. Первый раз такое. Need help! (Прочитано 6847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antiliker771
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Октября 18, 2014, 17:44:07 pm »

Доброго времени суток уважаемые форумчане,

Со мной случилось первый раз в жизни странное состояние. Решил я возобновить занятие спортом после перерыва в 1 год. Раньше я длительное время занимался единоборствами и любые нагрузки переносил вполне нормально.

Мой выбор пал на кроссфит. Это круговая тренировка на высоком пульсе. На третью тренировку я уже втянулся и выполнил все упражнения в нужном высоком ритме. После тренировки немного кружилась голова и побаливало сердце, но пульс пришел в норму и вечером со мной было все хорошо.

На следующий день была смена погоды с теплой, на дождь и ураган. И тут у меня началось:

Меня начало подкошмаривать что у меня что-то с сердцем. Я начал чувствовать боли. Появилась слабость и сонливость. Меня начало морозить и ладошки начали потеть. Начал судорожно искать кардиолога, но его можно посетить только в понедельник. На сердце раньше никогда не жаловался. Мне 30 лет. Второй день состояние не проходит. В жизни все хорошо. Вообще не нервничаю. Веду здоровый образ жизни. Вот занятия спортом решил продолжить и меня так подкосило. В понедельник конечно пойду по врачам, но вы мне скажите это симптоматика ВСД или нет?

Буду признателен за любые комментарии по теме

Заранее благодарю
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Октября 18, 2014, 17:48:09 pm »

Может резко себя нагрузили? Все таки перерыв был не малый и занятия нужно было начинать постепенно.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2014, 17:50:14 pm от oxygen » Записан
antiliker771
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Октября 18, 2014, 17:52:03 pm »

Может резко себя нагрузили? Все таки перерыв был не малый и занятия нужно было начинать постепенно.


Да не знаю резко или нет. 3я тренировка была.

Вот печатаю и чувствую покалывания рук. Давление чуть пониженное. 110x70
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Октября 18, 2014, 17:53:25 pm »

А раньше на погоду реагировали?
Цитировать
Меня начало подкошмаривать что у меня что-то с сердцем.
По подробнее что не так с ним?
« Последнее редактирование: Октября 18, 2014, 17:56:12 pm от oxygen » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Октября 18, 2014, 17:56:47 pm »

Кроссфит??? Это ж самое убийственное для ВСДшника.. glaza glaza
Записан

OLEGIN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : Октября 18, 2014, 17:59:08 pm »

Не нагнетайте)) Доброго времени суток! Сердце болеть не может, нечему там болеть, сердце спортсмена возвращает себе забытую форму очень быстро, думаю речь идёт о невралгии, а то что Вы чувствуете это батенька старость)) ценность жизни после 30 выглядит иначе нежели в 18, когда тратишь здоровье не задумываясь не о чём) не о чем не беспокойтесь, сейчас Вы переживаете опыт не очень приятный но необходимый, этот опыт поможет Вам перейти на новую ступень понимания мироздания) Удачи и здоровья!
Записан
antiliker771
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Октября 18, 2014, 18:02:56 pm »

А раньше на погоду реагировали?
Цитировать
Меня начало подкошмаривать что у меня что-то с сердцем.
По подробнее что не так с ним?

Ну может в пасмурную погоду у меня настроение было похуже чем в ясную, но до откровенной депрессии никогда не доходило.

Боли в области груди. В разных местах. Пульс в норме. Попробовал подняться пешком на 6ой этаж, тоже все окей и впринципе забежал в нормальном ритме.

Но кошмарит так как-будто сейчас будет приступ и никто мне не поможет  health
Записан
antiliker771
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Октября 18, 2014, 18:04:21 pm »

Не нагнетайте)) Доброго времени суток! Сердце болеть не может, нечему там болеть, сердце спортсмена возвращает себе забытую форму очень быстро, думаю речь идёт о невралгии, а то что Вы чувствуете это батенька старость)) ценность жизни после 30 выглядит иначе нежели в 18, когда тратишь здоровье не задумываясь не о чём) не о чем не беспокойтесь, сейчас Вы переживаете опыт не очень приятный но необходимый, этот опыт поможет Вам перейти на новую ступень понимания мироздания) Удачи и здоровья!

Спасибо за добрые слова. Очень ценю навык нахождения нужных слов в трудной ситуации  ulibka

Записан
oxygen
Гость
« Ответ #8 : Октября 18, 2014, 18:05:34 pm »

А раньше на погоду реагировали?
Цитировать
Меня начало подкошмаривать что у меня что-то с сердцем.
По подробнее что не так с ним?

Ну может в пасмурную погоду у меня настроение было похуже чем в ясную, но до откровенной депрессии никогда не доходило.

Боли в области груди. В разных местах. Пульс в норме. Попробовал подняться пешком на 6ой этаж, тоже все окей и впринципе забежал в нормальном ритме.

Но кошмарит так как-будто сейчас будет приступ и никто мне не поможет  health
Кошмарит это уже признаки невроза. Не загоняйтесь. Можно сделать ЭКГ для самоуспокоения.  27_sm
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 18, 2014, 19:43:31 pm »

Выпейте успокоительного. Станет спокойней и с сердцем полечает. А с понедельника уже сходите к врачу. ЭКГ и консультация кардиолога развеят все сомнения. Будет здоровы и не паникуйте:-)
Записан

Выше нос!
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #10 : Ноября 08, 2014, 01:53:50 am »

А может не стоит людям тут гадать что с тобой?....Просто сходи к кардиологу и проверь сердце, как мы все тут давно сделали...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8