Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:26:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сон не на пользу( (Прочитано 7527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Октября 18, 2014, 14:39:35 pm »

Обожала спать) всегда( но теперь если я нарушаю режим... То всё! Состояние после сна еще хуже! Чувство что по тебе проехал поезд! Очень плохо и разбита!!! Как вы справляетесь с этим?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 18, 2014, 14:44:17 pm »

у меня каждое утро такое. я всем говорю, состояние будто меня переехал грузовик  hmuro
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #2 : Октября 18, 2014, 16:02:02 pm »

Вот вот! Но я еще дневной сон любила как то сил набиралась! А сейчас после дневного себя собрать вообще не могу! А днем часов с 10 сильно зеваю и сплю на клавиатуре( блин так обидно! Овощ(
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 18, 2014, 19:58:32 pm »

Вот у меня последнее время такое, каждое утро встаю как демон, злая, все бесит, ничего не хочется, хотя не скажу, что сил нет, есть но не хочется их использовать, потом сдираю себя с кровати, выпиваю четвертушку энтропа и через мир 20 стаю собой, после 7 вечера вообще не ВСД шник я, и настроение хорошее, и силы есть,  а утром вновь...хотя сон крепкий, ну если не считать дней когда были какие то переживания или стресс, и засыпаю вродь ничего.
Записан

Выше нос!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 19, 2014, 05:55:09 am »

Вот у меня последнее время такое, каждое утро встаю как демон, злая, все бесит, ничего не хочется, хотя не скажу, что сил нет, есть но не хочется их использовать, потом сдираю себя с кровати, выпиваю четвертушку энтропа и через мир 20 стаю собой, после 7 вечера вообще не ВСД шник я, и настроение хорошее, и силы есть,  а утром вновь...хотя сон крепкий, ну если не считать дней когда были какие то переживания или стресс, и засыпаю вродь ничего.

Когда утром фигово, а вечером просто здоров, то вроде это явный симптом депрессии. К вечеру серотонин повышается.
Записан

Все будет хорошо!
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 19, 2014, 06:01:20 am »

Вот у меня последнее время такое, каждое утро встаю как демон, злая, все бесит, ничего не хочется, хотя не скажу, что сил нет, есть но не хочется их использовать, потом сдираю себя с кровати, выпиваю четвертушку энтропа и через мир 20 стаю собой, после 7 вечера вообще не ВСД шник я, и настроение хорошее, и силы есть,  а утром вновь...хотя сон крепкий, ну если не считать дней когда были какие то переживания или стресс, и засыпаю вродь ничего.

Когда утром фигово, а вечером просто здоров, то вроде это явный симптом депрессии. К вечеру серотонин повышается.

ну значит у меня депрессия и выраженными симптомами.. а когда не спится ночью, точнее просыпаюсь по несколько раз за ночь, это тоже признаки депрессии?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 19, 2014, 08:33:44 am »


ну значит у меня депрессия и выраженными симптомами.. а когда не спится ночью, точнее просыпаюсь по несколько раз за ночь, это тоже признаки депрессии?

Ну депрессию  может поставить врач тока. Но вот улучшение к вечеру- это кардинальный признак депрессии, а вот пробуждение 100 раз ночью -это симптом тревоги, которая может быть и при неврозе (обыкновенном) и при депрессии. Пишут, что классические депрессующие просыпаются рано, в 5 часов утра, и лежат, глазеют на будильник.
Записан

Все будет хорошо!
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #7 : Октября 19, 2014, 08:55:18 am »

Я вот ток встала( всё кружится теперь( очень плохо прям! Нельзя никак нарушать режим) а какую вы четвертинку там пьете? Может тоже попробовать?!
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 19, 2014, 12:20:10 pm »

Я принемаю энтроп, врач мой говорит что это витамины...депрессия, вот странно вроде бы не могу сказать, что депресую, тревога да, но депрессия, но вечернее улучшение действительно наводит на мысль, что в моей голове хуже чем мне кажется...
Записан

Выше нос!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #9 : Октября 19, 2014, 13:26:10 pm »

Я принемаю энтроп, врач мой говорит что это витамины...депрессия, вот странно вроде бы не могу сказать, что депресую, тревога да, но депрессия, но вечернее улучшение действительно наводит на мысль, что в моей голове хуже чем мне кажется...
Бывает тревожная депрессия.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Октября 19, 2014, 20:54:19 pm »

Ну ладно вам,депрессия сразу...Мы не врачи,чтоб диагнозы ставить.У меня тоже когда еще здоров был (до ВСДшки) если спал больше "нужного" полдня как прибитый ходил,в себя прийти не мог.Это нормально!Научите себя засыпать и просыпаться в одно и тоже время и все наладится.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #11 : Октября 19, 2014, 23:41:10 pm »

То же самое , с утра  жить не хочется, плюс тошнит и рвет иногда. Покочевряжусь над раковиной и даже легчает. К вечеру все супер и настроение улучшается .
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #12 : Октября 23, 2014, 16:37:52 pm »

Кошмар!!! Мы какие- то зомби))) читаю так смешно, а утром как вспомню и радуюсь что не одна такая)
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 15, 2014, 18:20:03 pm »


ну значит у меня депрессия и выраженными симптомами.. а когда не спится ночью, точнее просыпаюсь по несколько раз за ночь, это тоже признаки депрессии?

Ну депрессию  может поставить врач тока. Но вот улучшение к вечеру- это кардинальный признак депрессии, а вот пробуждение 100 раз ночью -это симптом тревоги, которая может быть и при неврозе (обыкновенном) и при депрессии. Пишут, что классические депрессующие просыпаются рано, в 5 часов утра, и лежат, глазеют на будильник.
   
и такое было, но чаще конечно просыпаюсь много раз за ночь, так еще и с тахикардией и как буд то бы задыхаюсь и начинаю глотать слюну
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #14 : Ноября 15, 2014, 18:33:58 pm »

У меня нет депрессии, сразу говорю. Все остальное, как выше описали. Специально встаю на пол часа раньше, что бы хоть немного себя в кучу собрать. Никакашка часов до 12 дня, к вечеру совсем огурец. Сплю крепко и по времени нормально, но ощущение, что не высыпаюсь.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Ноября 15, 2014, 20:56:54 pm »

Firefox,и я за собой начал замечать подобное,утром еле-еле встаю,потом еще час-два в себя прихожу,потом огурцом.Вечером немного расклеиваюсь,а перед сном опять бодрячком.Но не высыпаюсь совсем(((
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #16 : Ноября 16, 2014, 12:20:49 pm »

Сколько у нас общего. ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8