Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:52:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странно ощущаю конечности (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
haine
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Октября 16, 2014, 20:04:47 pm »

Здравствуйте! Набор симптомов у меня такой (мне 20):
- Головокружение (проявляетсяв разное время суток, замечаю когда смотрю в монитор, телефон, когда хожу. Объекты при разглядывании начинают "плыть" вверх или как будто "увеличиваюся")
- ПА обычно с 8 вечера и пока не усну
- Нехватка воздуха
- Такихардия (конечно же)
И самое главное, что тревожит больше всего: последние пару месяцев время от времени ощущаю "странности" с конечностями\головой. Например, кажется, что у меня между безымянным и соседним с ним пальцами есть ещё один палец, или что моя нога\рука стоит\лежит не там или не в той позе, в которой на самом деле находится. Иногда кажется, что глаза находятся на разном уровне на лице (я не по изменению картинки в глазах это чувствую, а так, будто они с лица "съезжают"), или что ухо дальше от головы, чем на самом деле. Когда лежу на кровати кажется, что кровать на самом деле стоит вертикально, и я как бы "стою", а не лежу на ней. Ещё, когда мне нужно без зеркала встать ровно, окружающие говорят, что я отклоняюсь в сторону на пару см, т. е. угол заметный. Почти всегда когда замечаю что-то из перечисленного, накрывает паникой, если вечером - то на пару часов, если днём - иногда отвлекаюсь и проходит минут за 10. Иногда и без паники отмечаю, что конечности "съезжают". Если ими подвигать, ощущения не исчезают. Изменений в чувствительности\движениях вроде бы нет.
Делал МРТ, всё в порядке, кроме пары "безопасных" образований, по словам невролога ни на что не влияющих. Прописал мексидол, пью пока только третий день. Всё остальное вроде бы тоже в норме. У кого-нибудь такие странности наблюдаются?(
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #1 : Октября 16, 2014, 20:37:43 pm »

Здравствуйте.

Под ваши симптомы может подходить обыкновенный невроз.То есть ваша нервная система напряжена и дает своеобразное восприятие мира через вашу психику.Почему это может происходить ,как я уже писал это перенапряжение,утомление,стрессы к примеру и т.д. Конечно ,что бы спать спокойно, то нужно обследоваться самый минимум.МРТ вы уже сделали,там все хорошо.Можно вздохнуть спокойно.Если врач направит на дальнейшее обследование,и у вас ничего не найдут страшного.То даже углубляться в свое состояние, я вам крайне не рекомендую.Тем более ,я почему то уверен что у вас все хорошо будет в этом плане ulibka После чего,если симптомы не уйдут,то можно посетить психотерапевта.И поняв,что вы совершенно здоровый человек,-лечить голову ulibka

Здоровья вам,поправляйтесь ulibka
Записан
haine
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 16, 2014, 21:16:32 pm »

Если врач направит на дальнейшее обследование
Уже не направил, только выписал мексидол и поставил диагноз ВСД.

И поняв,что вы совершенно здоровый человек,-лечить голову ulibka

Здоровья вам,поправляйтесь ulibka
Знать бы ещё, как её лечить...( Лучше всего симптомы снимает чтение топиков о сходных симптомах...
Большое спасибо за ответ!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Октября 22, 2014, 11:49:16 am »

я тоже странно ощущаю и конечности и все тело в целом вот почитай об адреналине http://leshim-sami.ru/page/chto-takoe-shum-v-ushah
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8