Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:22:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное чувство голода, сосет желудок. (Прочитано 24539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« : Октября 15, 2014, 08:10:59 am »

 :cray: Господи, я не могу больше жить!!! :cray:
Отзовитесь,пожалуйста, у кого были подобные симптомы и кто как боролся с ними!!!!
Я заболела 3 года назад. Мне 23 года.
Симптомы - ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА, ПОСТОЯННО СОСЕТ ЕГО,ХОЧЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА КУШАТЬ, НОЮЩАЯ БОЛЬ В ЖУЛУДКЕ, ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ, РУКИ ТРЯСУТЬСЯ.
Это ограничивает мою работоспособность. Уволилось с работы пол года назад, я не могу работать с такой болью.
В Санкт-Петербурге мне сделали полостную операцию, профессор поставил диагноз Стеноз чревного ствола, после операции прошло уже 7 месяцев, но симптомы не ушли.
Я не знаю как бороться уже с этим. Перепила кучу таблеток, обошла многих врачей, никто не может помочь. Сейчас уже лечусь у психиатра, принимаю антидеприсанты, но все безуспешно. :cray:
отзовитесь пожалуйста, у кого что то подобное было!!!
Я очень устала(((((((((( :cray:
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #1 : Октября 15, 2014, 14:00:30 pm »

:cray: Господи, я не могу больше жить!!! :cray:
Отзовитесь,пожалуйста, у кого были подобные симптомы и кто как боролся с ними!!!!
Я заболела 3 года назад. Мне 23 года.
Симптомы - ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА, ПОСТОЯННО СОСЕТ ЕГО,ХОЧЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА КУШАТЬ, НОЮЩАЯ БОЛЬ В ЖУЛУДКЕ, ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ, РУКИ ТРЯСУТЬСЯ.
Это ограничивает мою работоспособность. Уволилось с работы пол года назад, я не могу работать с такой болью.
В Санкт-Петербурге мне сделали полостную операцию, профессор поставил диагноз Стеноз чревного ствола, после операции прошло уже 7 месяцев, но симптомы не ушли.
Я не знаю как бороться уже с этим. Перепила кучу таблеток, обошла многих врачей, никто не может помочь. Сейчас уже лечусь у психиатра, принимаю антидеприсанты, но все безуспешно. :cray:
отзовитесь пожалуйста, у кого что то подобное было!!!
Я очень устала(((((((((( :cray:

Анжелика,здравствуйте.

У вас была операция,как я понял она связана с кровоснабжением органов пищеварения,точнее с его нарушением.
Я ознакомился с этим заболеванием через поисковую систему.И понял что это заболевание интересно своими проявлениям,
непосредственно оно может скрываться под маской других хронических заболевании органов пищеварения.
Что я могу вам посоветовать,если здраво оценивать ситуацию то наше пищеварение прямо влияет на наше настроение и
наше качество жизни.

У вас была проведена операция,из этого следует что кровоток к органам у вас со временем должен стать нормальным,
то есть ключевое звено тут отдается времени и вашему терпению.Второе что я хочу сказать,со всеми этими операциями
и увольнениями вы получили достаточно большую порцию стресса,то есть все эти годы мало того что у вас было заболевание
которое подливало масло в огонь,вы из-за этого заболевания или самочувствия которое оно давало,достаточно сильно
истощились в моральном плане.

Вам нужно набраться терпения и сил,вы правильно сделали что обратились за помощью к специалистам .Время реабилитации
после операцию у вас еще не слишком большое.Со временем,у вас все наладится.Нужно помочь своему организму,набраться
терпения.Здоровья вам!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 15, 2014, 14:29:32 pm »

Привет, данный симптом характерен для целого ряда заболеваний, в частности, дисфункции гипоталамуса. Как давно принимаете Ады?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 16, 2014, 04:55:00 am »

Привет, данный симптом характерен для целого ряда заболеваний, в частности, дисфункции гипоталамуса. Как давно принимаете Ады?

Доброе утро! Антидеприсанты принимаю уже 3 месяца.
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 16, 2014, 04:58:15 am »

WIZARD
Спасибо Вам огромное за ответ!!!
Мне профессор. который делал операцию. сказал тоже самое, что нужно ждать. пройдет время и симптомы уйдут. Потому что нужно время. чтобы наладился кровоток.
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 16, 2014, 07:33:22 am »

Много раз были мысли и попытки суицида. потому что дальше так жить невыносимо просто :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 16, 2014, 07:37:16 am »

вот мой животик после операции
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Октября 16, 2014, 09:37:14 am »

вот мой животик после операции
где? wink2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 16, 2014, 10:54:45 am »

вот мой животик после операции
где? wink2
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #9 : Октября 16, 2014, 12:22:33 pm »

WIZARD
Спасибо Вам огромное за ответ!!!
Мне профессор. который делал операцию. сказал тоже самое, что нужно ждать. пройдет время и симптомы уйдут. Потому что нужно время. чтобы наладился кровоток.

Пожалуйста!

Вы молодая ,красивая девушка ,у вас все еще впереди.На счет мыслей и попыток суицида,я это все проходил,так же как и вы.И с пищеварением у меня тоже все крайне печально.
Суицид это не выход.Время все сделает само,это не повод разочаровываться,-это повод задуматься.Как быстро пролетела ваша жизнь до сегодняшнего дня?-один миг.
Вы так же в старости будете задумываться,что все пролетело не заметно.Спросите бабушек и дедушек"как быстро пролетела жизнь?"Многие ответят ,что практически не заметно.

Вспомните хорошую песню:
             ---------------------
Призрачно всё в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Вечный покой сердце вряд ли обрадует
Вечный покой для седых пирамид
            ------------------------
Здоровья вам! ulibka
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 16, 2014, 17:42:50 pm »

WIZARD Спасибо большое за поддержку. она мне очень необходима. спасибо. что придали сил для борьбы,для жизни дальше, в противном случае,у меня опускаются руки.
За 3 года я очень устала от этого недуга. Гложет меня вина, что сижу на шее у сестры, работать не могу.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #11 : Октября 16, 2014, 18:19:10 pm »

WIZARD Спасибо большое за поддержку. она мне очень необходима. спасибо. что придали сил для борьбы,для жизни дальше, в противном случае,у меня опускаются руки.
За 3 года я очень устала от этого недуга. Гложет меня вина, что сижу на шее у сестры, работать не могу.

Тут всегда рады помочь,потому что многие на себе переживали нечто схожее.
Это вам спасибо,что не опускайте руки! ulibka
Куда же мы без вас?Нет,не пойдет так ulibka
Держитесь,все наладится.
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 16, 2014, 19:56:30 pm »

WIZARD
спасибо Вам огромное за теплотУ вашу)))
« Последнее редактирование: Октября 17, 2014, 07:38:01 am от Анжелика23 » Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #13 : Октября 17, 2014, 11:57:41 am »

WIZARD
спасибо Вам огромное за теплотУ вашу)))

 :one49123:
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 21, 2014, 23:05:50 pm »

У меня такая же проблема. Я постоянно хочу есть! А если не поем, то кружится голова. Принимаю Ципралекс 10 мг уже год, это может влиять ?
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 23, 2014, 08:55:07 am »

У меня такая же проблема. Я постоянно хочу есть! А если не поем, то кружится голова. Принимаю Ципралекс 10 мг уже год, это может влиять ?

нет. это не может влиять на чувство голода.
У меня это чувство появилось 3 года назад, а антидеприсанты я начала принимать 3 месяца назад.
Расскажите поподробнее о вашем случае!! Какие меры предпринимали??

Я болею этой хренью уже 3 года. ищу выход. но все безуспешно. У меня еще ноющая боль иногда появляется то ли в желудке. то ли в животе-не понятно.
в марте этого года даже операцию сделали в Санкт Петербурге. думали. что это из за кроветворения. что мол зажата аорта нервной тканью. аорту освободили. но симптомы не ушли!!
Теперь вот лечусь у психиатра.
Записан
Charlizze
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Июля 21, 2015, 11:28:44 am »

Анжелика, если Вы не решили свою проблему, могу предположить что ваши симптомы- проявление ДГН (дуоденальной гормональной недостаточности). У меня была похожая ситуация, я решила эту проблему с помощью китайской медицины. Пол года назад наткнулась на статью Трескунова о данном заболевании. Он подробнейше описал данный недуг. Теперь мне понятно, что так долго доставляло мне дискомфорт. Кроме того, он рекомендует сбор с ромашкой, подорожником, мятой, зверобоем и тысячелистником для лечения ДН.Сбор снимает воспаление и постепенно нормализует выработку дуоденальных гормонов, которые вырабатывает 12 перстная кишка. Эти гормоны регулируют аппетит, моторику, секрецию пищеварительных соков и т.п. При недостаточной выработке дуоденальных гормонов могут появляться нарушения аппетита (отсутствие или сильный голод через 1,5- 2 часа после еды), пищеварения,вегетативные проявления. Сбор следует пить не менее 3 месяцев, 4 раза в день, обязательно в теплом виде. Попробуйте, должно помочь, потихоньку, не сразу, но будет легче. Прочитайте на его сайте информацию о ДН.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2015, 11:31:14 am от Charlizze » Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 21, 2016, 08:48:26 am »

Здравствуйте! Может быть я не напрасно это все пишу, кому то это и пригодится.
С момента публикации этой тему  прошло 20 мес ( 1 год и 8 мес), чего я достигла за это время?
8 мес принимала антидеприсанты ( амитриптилин, мелипромин, сульпирид).
Очень много работала над собой. Отказалась от вредной пищи, только здоровая ( все отварное, паровой,  не жирное, не копченое, не маринованное),  стала заниматься спортом ( тренер зал понемножку,  плавание, бег , велосипед, коньки, лыжи), много проводила времени на свеже воздухе, медитировала, проводила аутотренинги, работала над своими мыслями, много читала литературы по психиатрии, смотрела и продолжаю смотреть видео-ролики Алексея Красикова, стала увлекаться хобби, вышивать, вязать - вообщем полностью себя занимать в свободное время, ну и конечно же работать , хоть это и тяжело, но это нужно было, трудотерапия не самое последнее лекарство, там некогда думать о своей болячке!
Мой итог :
Боль в животе и в желудке покинула меня окончательно и безповоротно,  ушли головокружения, слабость в теле, гипогликемия и соответственно закончились истерики и паники "что со мной?"
Осталось - только постоянное чувство голода .Я никогда не наедаюсь,  живу в постоянном голоде. Но я не прекращаю работать над этой задачей.  Уже есть результаты значит я все делаю правильно, я на правильном пути и , возможно, мне до своей победы осталось всего пол шага, только я пока не знаю какой он длины, но осталось чуть чуть. Я НЕ ДАМ БОЛЕЗНИ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ!!!
)))))
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Мая 21, 2016, 09:01:43 am »

Браво!!! Вы умничка и еще очень сильная! Так держать! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 fl_585
Записан

We must survive!
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 21, 2016, 09:29:57 am »

Браво!!! Вы умничка и еще очень сильная! Так держать! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 fl_585
Спасибо огромное!! Очень приятно слышать такие теплые слова)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8