Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:47:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зрение и ДП (Прочитано 7919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« : Октября 14, 2014, 11:28:23 am »

Подскажите, у кого было что-то подобное и чем можно себе помочь:
1) постоянное ощущение, что краем глаза вижу какое-то движение, проверяю, ничего нет..;
2) стоит только закрыть глаза, начинается калейдоскоп из каких-то непонятных картинок, цветов и тп;
3) зацикленность на своих ощущениях, думаю о том, как ощущаю свое тело, руки, ноги, о том, как ощущает обычно свое тело человек без невроза, кстати как?  roga ;
4) не чувствую себя собой.. sos
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #1 : Октября 14, 2014, 16:41:25 pm »

ни у кого не было подобных проблем? Надеюсь, я на правильном форуме.. sos
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Октября 14, 2014, 19:25:39 pm »

Наоборот слишком банально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Октября 14, 2014, 19:32:26 pm »

Да уж, лютики цветочки))

Почитай форум, здесь всё о том о чем ты спрашивал (и не только)
Почитай короче ulibka
пользуйся поисковиком в верхнем правом углу страницы.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 20, 2014, 19:29:34 pm »

Ничего необычного в этих симптомах нет. Типичная ВСД. У любого ВСД-шника со стажем уже бывало  rgach
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 31, 2014, 08:45:18 am »

Да, это правда, ничего не обычного. Твои нервы сейчас напряжены, и импульсы передаются намного быстрее чем обычно, адреналин так действует, чувство, как буд-то парализовало, скорее онемело все тело, но двигаешься, потому что в мышцах большое напряжение и внутри тебя. Так как нервы сразу бьют по сосудам, кровь начинает циркулировать под большим давлением, все вместе дает интересные ощущения в теле. А там на что воображения твоего хватит, хочешь бойся, хочешь нет, можешь придумать себе болячку любую, психическую или физическую, результат один, пока не успокоишься и организм не начнет работать так как он привык, с таким же давлением, напряжением в мышцах, сердцебиением, тебя не попустит. А что бы успокоится, тоже выбирай, хоч к ПТ, хоч таблы пей, можешь травки или в клинику сразу лечь. Все зависит от тебя     
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #6 : Октября 31, 2014, 11:57:51 am »

Да это классика вообще) Да еще и деперсонал  yes
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #7 : Ноября 06, 2014, 17:23:04 pm »

Спасибо всем за ответы! Очень все это пугает, в голове такая каша, сил почти нет это все терпеть... sos  Кто я? Где я? slezek
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #8 : Ноября 06, 2014, 17:31:51 pm »

Спасибо всем за ответы! Очень все это пугает, в голове такая каша, сил почти нет это все терпеть... sos  Кто я? Где я? slezek
можете сюда зайти, мы тут дереал обсуждаем активно)  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22083.0;topicseen
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #9 : Ноября 06, 2014, 18:02:11 pm »

Спасибо всем за ответы! Очень все это пугает, в голове такая каша, сил почти нет это все терпеть... sos  Кто я? Где я? slezek
можете сюда зайти, мы тут дереал обсуждаем активно)  http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=22083.0;topicseen

Спасибо, пробежалась глазами, похоже) Как я поняла, АД Вам в свое время помог? Я вот тоже пить начинаю, сама пока не смогла справиться, решила, больше себя не мучать самолечением...
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #10 : Ноября 06, 2014, 18:21:27 pm »

Спасибо, пробежалась глазами, похоже) Как я поняла, АД Вам в свое время помог? Я вот тоже пить начинаю, сама пока не смогла справиться, решила, больше себя не мучать самолечением...
да, помогли ) Слазил с них мучительно не смог  dance2
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #11 : Ноября 06, 2014, 18:29:04 pm »

Спасибо, пробежалась глазами, похоже) Как я поняла, АД Вам в свое время помог? Я вот тоже пить начинаю, сама пока не смогла справиться, решила, больше себя не мучать самолечением...
да, помогли ) Слазил с них мучительно не смог  dance2


не смог-?
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #12 : Ноября 06, 2014, 18:35:54 pm »

не смог-?
Ой! конечно же "НО смог!" ))
Записан
lesnya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #13 : Ноября 06, 2014, 18:52:34 pm »

 rgach
не смог-?
Ой! конечно же "НО смог!" ))
Записан
Юлия8888
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : Ноября 13, 2014, 18:50:50 pm »

Подскажите, у кого было что-то подобное и чем можно себе помочь:
1) постоянное ощущение, что краем глаза вижу какое-то движение, проверяю, ничего нет..;
2) стоит только закрыть глаза, начинается калейдоскоп из каких-то непонятных картинок, цветов и тп;
3) зацикленность на своих ощущениях, думаю о том, как ощущаю свое тело, руки, ноги, о том, как ощущает обычно свое тело человек без невроза, кстати как?  roga ;
4) не чувствую себя собой.. sos

у меня тоже было подобное и есть, с 13 ти лет, но сейчас я нахожу ответы на то что было и происходит со мной от просветленных мастеров. проблема вся в том, что человек боится этого, потому что никогда не слышал и не знал ничего подобного, ему кажется что он такой один и это не нормально. советую послушать сатсанги Муджи, Артура Сита и тд...
Записан
Юлия8888
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #15 : Ноября 13, 2014, 18:54:43 pm »

Спасибо всем за ответы! Очень все это пугает, в голове такая каша, сил почти нет это все терпеть... sos  Кто я? Где я? slezek

у меня тоже было подобное и есть, с 13 ти лет, но сейчас я нахожу ответы на то что было и происходит со мной от просветленных мастеров. проблема вся в том, что человек боится этого, потому что никогда не слышал и не знал ничего подобного, ему кажется что он такой один и это не нормально. советую послушать сатсанги Муджи, Артура Сита и тд...
Записан
astaf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #16 : Декабря 02, 2014, 13:14:28 pm »

Народ! Помогите. Такая ситуация.  Всд поставлена уже 10 лет как....лечилась успркоительными.все прошло. В этом году все плохо...летом много нервов...стрессы...тяжелая умственная работа. Операция у сына. Постоянное перенапряжение. Итог..головная боль..слабость..и..что меня волнует особо: проснулась среди ночи...вскочила..и начала в панике искать мужа...понимаю где то что это ерунда..он рядом..но суечусь..испугалась жутко. Длилось это минуты. Потом больше такого не было. Но вчера случилось еще хуже. Опять ночь я подскачила и начала искать маму...страшно жуть.бужу муда спрашиваю где твря жена?  Он мне ты че чокнулась? И тут я пришла в себя. Главное бегаю ищу трясусь и пониаю...что то не то. Предисловие..2 месяца в состоянии развода..день через день слезы и истерики..паника..да еще у нас сейчас штормовое предупреждение. ..ветер такой что не горюй....вообщем успркаиваю себя как мону..так боюсь что с ума схожу..или врйду в этот присиуп и не выйду...боюсь спать. Сегодня купила набор из 5 бутыл ков. Там карвалол..пион..валерьяна..что то еще..все смешаоа и выпиша столовую ложку. Завтпа иду на узи сосудов.....может кто что скажет...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8